Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
марте 2014
02.03.14 - 07.03.14

Отдыхала в этом отеле в марте 2014г. Ну, что сказать? Отель...

Отдыхала в этом отеле в марте 2014г. Ну, что сказать? Отель хороший. Хотя, как мне кажется в Эмиратах нет плохих отелей. Персонал приветливый. Завтраки отличные. Выбор еды приличный. Голодным не останешься. Отель городской. Через дорогу (дорога 2 полосы) находится крупнейший в Шардже молл - Мега молл. до Дубая 30 мин на автобусе. До автобусной станции 10 дирхамов на такси. Рядом с Мега моллом курсирует Туристик бас по Шардже. В номере кондей, микроволновка, холодильник. Из минусов - это то, что окно номера выходило на стену ближайшего дома. примерно 3м и 2ой минус - утренний созыв к молитве. Недалеко мечеть и из нее по громкоговорителю часов этак в семь начинается заунывное пение. Но это все терпимо и молитвы и окно. Приехали же не в окно смотреть. Шарджа супер. Дубай супер. в марте жарко +28-30t. Отель рекомендую.

3 - за размещение - за окно в стену

4 - за сервис, потому что гели шампуни обновили один раз ,пришлось покупать.

А так все это такие мелочи, которые не испортят впечатления от Эмиратов. Поеду еще раз, может даже в этот отель.

Добавлено 01.07.14 19:52 (1 060 символов в тексте)

15:39 23.11.15

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, проезд в туристик бас по Шарже сколько стоит ?Есть ли трансфер от отеля до Дубая?

23:49 23.11.15

в марте вроде примерно 800 руб примерно стоил бас туристик, сколько в дирхамах? к нашим деньгам 1к 10 было, т.е. 85 вроде дирхамов, до Дубая трансфера нет, хотя за 1,5 года могло все измениться, в Дубае тоже бас туристик есть три линии на двое суток что то 495 вроде дирхамов, но счас даже интереснее, потому что есть плавающий автобус, ну, еще бы взяла по ночному Дубаю бас туристик, он отдельно