Регистрация: 28.09.13
июле 2012
01.07.12 - 08.07.12

Нормальный отель для непритязательных туристов

Оцениваю отель как 2ку на 4!

Очень хотелось побывать на майорке и это удалось не без помощи ондины) ибо остальное было дорого. Были готовы к худшему, но наши самые страшные ожидания не оправдались, тк отель оказался весьма неплох. С толпой многочисленных туристов нас Заселили в номер на 4 этаже. Номер был весьма просторный, в отличие от других номеров, там они разные. Полноценная ванная комната и балкон с неплохим видом. Мебель, конечно, не фонтан, техники и кондиционера не было, но сантехника работала, посторонней живности не наблюдалось, имелось норм постельное белье, и это не могло не радовать. Завтраки и ужины посредственные, без большого выбора и еда достаточно дешевая. Но учитывая стоимость недельного отдыха, равного авиабилету, нас это не напрягало, голодными не остались.На ресепшене был вай фай и вообще холл отеля и его фасад выглядели для 2 звезд вполне презентабельно. А по вечерам мы заказывали в баре отеля сангрию местного приготовления, очень вкусно. Море в 10 минутах ходьбы, иногда раздражали спящие на поребриках бомжи и какие-то гопники по дороге на море. Район, где расположен отель, молодежный, и тем, кто хочет спокойного отдыха ,точно не туда, тк ночью на улице песни, вопли и всякого рода скандирования, зачастую на немецком языке,. Кстати, контингент в Ондине тоже , в основном ,европейская молодежь в возрасте до 25 лет, поэтому ночные тусовки в номерах не исключение. При этом мы осмотрели экскурсионно весь остров, были в разных лагунах, на красивейших пляжах, пробовали традиционную майоркинскую еду!!!!!

Средиземное море на майорке очень красивое, лазурное, теплое, чистое и тихое.

Пляжи разные, нам очень понравились пляжи с мелким, как мука, песком)

в общем, отдых удался и отель Ондина в целом понравился.

Добавлено 01.07.14 23:31 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)