АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 349
Фото: 0
349
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
12.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день!Никогда не оставляла отзывы, но пребывание...

Добрый день!

Никогда не оставляла отзывы, но пребывание в этом отеле оставило массу приятных впечатлений, что я не могу не поблагодарить персонал за созданную ими атомсферу легкости, беззаботности и комфорта!

По приезду нас радушно встретили, проводили на террасу, предложили отдохнуть и выпить по бокалу вина пока идет заселение, за это время нас зарегистрировали и отнесли багаж в номер, нам оставалось лишь завершить формальности поставить подписи и оставить депозит.

Номер (полулюкс) оказался довольно просторным, 2 комнаты, большая ванная комната с джакузи, каждый день обновлялся мини бар, свежие фрукты, чайно-кофейный набор, все

абсолютно бесплатно.

Завтраки - изумительны, разнообразие всевозможных закусок, салатов и восхитительные десерты, из ресторана можно переместиться на терассу и попить кофе на свежем воздухе - прекрасное начало дня!

При бронировании номера мы взяли пакет спа, таким образом в стоимоть номера входили посещение сауны в гроте, римское джакузи, 2 вида массажа и ужин. В сауне нам заботливо оставили фрукты и воду, в римском джакузи нас ждали снова фрукты и розовое чешское шампанское, ну а массаж лавовыми камнями и китайский точечный массаж это просто блаженство. Не могу не отметить ужин, он действительно бесплатен, но имеет лимит в 1200 крон, мы немного перебрали по сумме заказа, но невероятно вкусная фуа-гра и каждое блюдо отличалось аккуратной подачей и изысканным вкусом.

Все время пребывания персонал был на высоте, нет ни малейшей притензии.

Спокойный, уютный отель, решили, что обязательно сюда вернемся!

Добавлено 02.07.14 13:11 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)