Регистрация: 02.07.14
феврале 2013
25.02.13 - 06.03.13

Отель очень понравился! Номер нам дали с видом на улицу...

Отель очень понравился!

Номер нам дали с видом на улицу, с двумя балконами. Очень удобные кровати и, если попросить, могут даже дать дополнительные подушки!) Хорошая ванная комната, чистая. Без перебоя была горячая вода. Туалетная бумага и фен присутствовали ))))

Испанцы очень приветливые и идущие на встречу люди! В отеле wi fi бесплатный, пароль дают один раз на время проживания, но маленький трафик и очень быстро закончился. И если очень сильно попросить, то пароль дают каждый день)

Завтрак достойный: мюсли, хлопья, молоко, свежий хлеб, хамон, несколько видов колбас и сыров, соус из помидорок с чесноком, чай, кофе и йогурты.

Ужин у нас не входил в стоимость путевки, но мы два дня кушали именно в отеле. Не очень дорого и вкусно.

Единственный минус отеля - нет холодильника в номере. Но так как на улице был февраль, фрукты и йогурты, которые мы покупали в супермаркете, хранили на балконе))) Хоть и зима не холодная +15)))

Отель находится в двух шагах от остановки, от которой отходят автобусы на горнолыжные подъемники. И в 15 мин ходьбы до самого центра Андорры, где расположены все магазины и кафе.

Добавлено 02.07.14 18:18 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)