Регистрация: 17.11.13
Читательский охват: 19220
Отзыв об отеле Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
30.04.14 - 04.05.14

понравилось все!

Отдыхала с подругой на майские(4ночи), хороший отель, чисто . аккуратно, банные принадлежности в ассортименте, фен,кормили на завтраках вкусно и сытно. В номере нельзя курить, спускались на нулевой этаж, в специально отведенную комнату. Меня это нисколько не беспокоило- ведь я не курю:)))))А подруга ездила на лифте несколько раз в день. При заселении попросили подождать 1ночь, типа на утро можем переселить в номер. где можно курить, но мы не заморачивались. НЕ для этого приехали. Рядом. в шаговой доступности , супермаркет и станция метро Аль Ригга .

НЕ хватило мне 4 дней. Уезжала - плакала. Все поразило:Абу-Даби, мечеть шейха Заеда, современное метро,Дубай Молл, небоскребы и современные развязки для машин ,красивейший Персидский залив. необыкновенного цвета он в Абу-Даби Очень понравилось в аквапарке Атлантис, особенно горка, где ты плывешь среди акул,красивый аквариум, поражает масштаб!!!! Ну и . конечно, ее величество Бурдж Халифа, окруженная фонтанами. НЕЗАБЫВАЕМО!!!!Прошло 2 месяца, но в памяти остался сказочный , почти нереальный сон. Господи, позволь увидеть все это еще не раз и помоги всем побывать там!

Аквапарк Атлантис

в холле отеля.

в Дубай молле

в Мечети Шейха Заеда

Мечеть Шейха Заеда, Абу-Даби

Добавлено 03.07.14 15:31 (1 142 символов в тексте)

14:12 15.09.14

Согласна. Арабиан найт очень хорошая экскурсионная компания!

Все отзывы Ольга (14)