Регистрация: 31.03.13
20.06.14 - 30.06.14

3.5

Хороший вариант для недорогого отдыха в Ллорет де Мар

Доброго времени суток!

Не так давно вернулись из прекрасной Испании. Отдыхали в этом отеле.

Выбрали его случайно, подкупила низкая цена. В целом - сам отель понравился.

Уютный, чистый, не обшарпанный.Много дерева в отделке. Очень симпатичный ресторан,все выдержано в едином стиле. В номере попались сдвинутые 2 большие двуспальные кровати. Спали раскинувшись))) Балконы отделяются друг от друга витражами, и когда вечером горят фонари - выглядит очень мило) Санузел полностью отремонтированный, сантехника новая, перебоев с водой не было. Есть фен. Полотенца меняли пару раз за неделю, убирались так же.

Ночью на улице достаточно тихо, единственный шум создавал приезжающий в полночь мусоровоз) Кондиционером не пользовались - не было нужды. В шкафу есть сейф.

От моря отель совсем недалеко, минуты 3-4 пешком, дорога не утомляла.

На местном пляже народу много, и было шумновато, мы иногда уходили на соседний (шли по горе, от статуи "жене рыбака" минут 20 пешком).

Что касается еды - то тут мы с мужем были неприятно удивлены. Еда была, мягко сказать, "никакая". Не знаю, с чем это связано, то ли с сезоном, то ли просто такой повар)

Выбор маленький, и все какое-то невкусное. Мы не капризные, но такого питания еще нигде не встречали). В основном питались в местных кафе и ресторанчиках. Цены не низкие, но что уж поделать)

Принимающая сторона была Террамар тур. Не понравились. Очень странное отношение к туристам - немного пофигистичное. За исключением момента продажи экскурсий))))тут уж вам будут улыбаться))) Покупали 2 экскурсии - в Барселону обзорную (без фонтанов) и Монсеррат.

Предупреждаю - экскурсии этого туроператора проводятся без наушников,поэтому нужно постоянно пытаться услышать что говорит экскурсовод и пытаться его различить среди толп людей. Да и сами экскурсоводы - так себе))

Недалеко от отеля есть автопрокат- Еврокар, и Олимпия. Мы брали машину на 1 день в Олимпии, и ездили в Жирону, Фигерас, Кадакес (если дней на отдых мало, можно эти места посетить за одну поездку). И еще - не поленитесь, скачайте на телефон Навител. Очень помог, показывал все дороги! даже маленькие улочки в Кадакесе).

Ехали по платным дорогам (сложностей никаких, на первом шлагбауме при въезде на дорогу берете в автомате билет, при съезде с дороги - вставляете в автомат, он пишет сумму, оплачиваете, и едете себе дальше).

Из местных достопримечательностей - понравились Сады Святой Клотильды. Можно до них дойти пешком, а можно с остановки на пляже доехать на автобусе, маршрут 2.

Добавлено 03.07.14 16:24 (2 529 символов в тексте)

13:56 24.07.14

мы тоже через Терамару отдыхали, нам не понравилось отношение, действительно пофигистическое!

Все отзывы Sauza Blanco (5)