АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2780
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14
- Воздержался

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для недорогого отдыха в Ллорет де Мар

Доброго времени суток!

Не так давно вернулись из прекрасной Испании. Отдыхали в этом отеле.

Выбрали его случайно, подкупила низкая цена. В целом - сам отель понравился.

Уютный, чистый, не обшарпанный.Много дерева в отделке. Очень симпатичный ресторан,все выдержано в едином стиле. В номере попались сдвинутые 2 большие двуспальные кровати. Спали раскинувшись))) Балконы отделяются друг от друга витражами, и когда вечером горят фонари - выглядит очень мило) Санузел полностью отремонтированный, сантехника новая, перебоев с водой не было. Есть фен. Полотенца меняли пару раз за неделю, убирались так же.

Ночью на улице достаточно тихо, единственный шум создавал приезжающий в полночь мусоровоз) Кондиционером не пользовались - не было нужды. В шкафу есть сейф.

От моря отель совсем недалеко, минуты 3-4 пешком, дорога не утомляла.

На местном пляже народу много, и было шумновато, мы иногда уходили на соседний (шли по горе, от статуи "жене рыбака" минут 20 пешком).

Что касается еды - то тут мы с мужем были неприятно удивлены. Еда была, мягко сказать, "никакая". Не знаю, с чем это связано, то ли с сезоном, то ли просто такой повар)

Выбор маленький, и все какое-то невкусное. Мы не капризные, но такого питания еще нигде не встречали). В основном питались в местных кафе и ресторанчиках. Цены не низкие, но что уж поделать)

Принимающая сторона была Террамар тур. Не понравились. Очень странное отношение к туристам - немного пофигистичное. За исключением момента продажи экскурсий))))тут уж вам будут улыбаться))) Покупали 2 экскурсии - в Барселону обзорную (без фонтанов) и Монсеррат.

Предупреждаю - экскурсии этого туроператора проводятся без наушников,поэтому нужно постоянно пытаться услышать что говорит экскурсовод и пытаться его различить среди толп людей. Да и сами экскурсоводы - так себе))

Недалеко от отеля есть автопрокат- Еврокар, и Олимпия. Мы брали машину на 1 день в Олимпии, и ездили в Жирону, Фигерас, Кадакес (если дней на отдых мало, можно эти места посетить за одну поездку). И еще - не поленитесь, скачайте на телефон Навител. Очень помог, показывал все дороги! даже маленькие улочки в Кадакесе).

Ехали по платным дорогам (сложностей никаких, на первом шлагбауме при въезде на дорогу берете в автомате билет, при съезде с дороги - вставляете в автомат, он пишет сумму, оплачиваете, и едете себе дальше).

Из местных достопримечательностей - понравились Сады Святой Клотильды. Можно до них дойти пешком, а можно с остановки на пляже доехать на автобусе, маршрут 2.

Добавлено 03.07.14 16:24 (2 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 24.07.14

мы тоже через Терамару отдыхали, нам не понравилось отношение, действительно пофигистическое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sauza Blanco (5)