Регистрация: 03.07.14
июне 2014
21.06.14 - 29.06.14

3.3

Отель Palm Beach *3

Сразу скажу в отеле на завтрак одинаковый каждый день: яйца, брынза, помидоры, огурцы, кексы, оливки, хлеб, чай кофе, и какой то жуткий сок, один раз его попробовала больше не наливала себе. Ужин: 1 день - курица, 2 день баклажаны запеченные с фаршем, 3 день - рыба, потом была картошка с мясом, потом все повторяется. Тем кто любит мясо точно не в этот отель. Напитки за ужином платные, нужно заказывать отдельно, поэтому мы кушали, а потом шли в супермаркет Kipa, который рядом с отелем покупали все там и пили. Вообще еду и напитки приносить в отель нельзя, но в закрытую сумку проверять не лезли и мы все время приносили. Холодильников в номерах нету, есть фен, телевизор, кондиционер. Выбирая Мармарис, руководствовалась тем, что это молодежный курорт, клубы и все такое. В самом отеле сложилось впечатление что он для пенсионеров, было много людей в возрасте. Слава богу детей там почти не было, хоть додумались их туда не везти потому что музыка орет пол ночи. Окна выходили на кафе с караоке. Молодежи в отеле почти не было. Персонал в целом адекватный за некоторыми исключениями. Есть там один паренек, мы его между собой называли мелкий. Он с особым пристрастием проверял чтобы не приносили напитки и еду. И был один из официантов приставучий. Да и кстати любители валяться на пляже после 18.00 приготовьтесь к тому что вас нагло прогонит с лежаков персонал отеля. Клубы Мармариса, расскажу о них. СССР- клуб метр на метр, очень маленький. Остальные побольше но совершенно неуютные, музыка не очень, программы в них и конкурсов не бывает как я поняла, просто все пляшут и пьют. Понравилось кафе с живой музыкой, находится тоже на бар стрит, но оно на любителя. Если хотите ощутить местный колорит сходите туда. Экскурсии сначала купили от интуриста, потом сообразили что на улице выгоднее гораздо. К примеру Памукале в интуристе стоило 60$ а у Артурчика на улице на против универсама Kipa 45$. Paki в клубе стоит 20 лир, примерно, пиво около 15 лир. Цены все говорят в лирах, но доллары тоже берут и евро. Мы меняли на лиры 100$ -200 лир курс примерный там. В целом отдых понравился, Мармарис красивый город, много зелени и цветов.

Дерево желаний

Амфитеатр в Памукале

Добавлено 03.07.14 18:31 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)