АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4063
Фото: 22
Отзыв об отеле Emerald Garden Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2014
28.05.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с семьёй с 29.0514 по 18.06.14. Размещение в номер произошло сразу же по приезду, ждать не пришлось. Номер бунгало нам достался 1, внутри чистенько, холодильник, кондиционер, телевизор с русским каналом.Вобщем всё что нужно есть, ничего не ломалось. Убирались каждый день, персонал в отеле отзывчивый и приветливый, всегда помогут с любым вопросом главное понятно объяснить.

Единственный минус отеля это завтраки, т.к мы отдыхали в не туристический сезон то никакого шведского стола небыло, нам просто приносили меню и из определённой колонки в меню выбирали себе завтрак. Это омлет или яичница, бекон, сосиски или ветчина, круасаны,тосты хлебные, хлопья кукурузные, чай, кофе, фруктовый салат, соки из пакетов ( неплохие).

Территория как уже писали ранее просто утопает в зелени, много всякой живности буквально под каждым листочком кто то живёт. Встречали ящериц разных видов, белок скачущих по пальмам, на территории ёще живёт варан, обычно мы им любовались на расстоянии когда он греется на солнце но однажды он выполз на дорожку по которой ходят гости отеля у нас дочка испугалась буквально столкнувшись с ним. Но ничего страшного не случилось варан вскоре уполз в кусты.

На территории 2 бассейна оба с солёной водой. По поводу крашеных волос которые меняют цвет после купания вынужден согласится так оно и есть, а ещё серебрянные украшения после купания чернеют и их сложно отчистить.

По поводу интернет Wi- Fi есть возле бассейнов, не очень быстрый но для чтения новостей, почты вполне сойдёт, мы умудрялись и в скайпе общатся, т.к наш номер возле бассейна у нас интернет был пямо в номере.

В отеле можно снять байк, заказать такси как по городу так и до аэропорта в Пхукете, мы трансфер не заказывали у туроператора, у нас Библиоглобус был, т.к цена у библиоглобуса 166$ в одну сторону или 5810р по нашему.В отеле заказали такси до аэропорта Пхукета за 2500 бат. Вот вам как говорится разница на лицо.

В целом отдых удался, хотя мы были в Краби второй раз но увидели много нового и интересного, плавали на остров Хонг, пляжи Рейлей и Прананг, ездили в отель с горячими минеральными источниками, ездили в Краби Таун и просто бродили по Ао Нанг.

В период нашего проживания в отеле было очень немного народа, русские появились за пару дней до отъезда. Так что было тихо и спокойно. Желая все будующим гостям отеля приятного отдыха и релакса!!!

Если у кого возникнут какие либо вопросы, пишите с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ящериц на территории очень много, они безобидны.

Фото туриста отеля

Пляж

Ао - Нанг

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн № 1

Фото туриста отеля

Пляж

Прананг пещера

Фото туриста отеля

Пляж

Прананг

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Второй бассейн

Добавлено 04.07.14 10:49 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 09.10.14

До ближайшего пляжа далеко?

12:37 19.12.15

Относительно не далеко несколько минут

08:59 01.08.16

очень красивые фотографии, спасибо вам за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)