Регистрация: 10.08.12
Отзыв об отеле Emerald Garden Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2014
28.05.14 - 18.06.14

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с семьёй с 29.0514 по 18.06.14. Размещение в номер произошло сразу же по приезду, ждать не пришлось. Номер бунгало нам достался 1, внутри чистенько, холодильник, кондиционер, телевизор с русским каналом.Вобщем всё что нужно есть, ничего не ломалось. Убирались каждый день, персонал в отеле отзывчивый и приветливый, всегда помогут с любым вопросом главное понятно объяснить.

Единственный минус отеля это завтраки, т.к мы отдыхали в не туристический сезон то никакого шведского стола небыло, нам просто приносили меню и из определённой колонки в меню выбирали себе завтрак. Это омлет или яичница, бекон, сосиски или ветчина, круасаны,тосты хлебные, хлопья кукурузные, чай, кофе, фруктовый салат, соки из пакетов ( неплохие).

Территория как уже писали ранее просто утопает в зелени, много всякой живности буквально под каждым листочком кто то живёт. Встречали ящериц разных видов, белок скачущих по пальмам, на территории ёще живёт варан, обычно мы им любовались на расстоянии когда он греется на солнце но однажды он выполз на дорожку по которой ходят гости отеля у нас дочка испугалась буквально столкнувшись с ним. Но ничего страшного не случилось варан вскоре уполз в кусты.

На территории 2 бассейна оба с солёной водой. По поводу крашеных волос которые меняют цвет после купания вынужден согласится так оно и есть, а ещё серебрянные украшения после купания чернеют и их сложно отчистить.

По поводу интернет Wi- Fi есть возле бассейнов, не очень быстрый но для чтения новостей, почты вполне сойдёт, мы умудрялись и в скайпе общатся, т.к наш номер возле бассейна у нас интернет был пямо в номере.

В отеле можно снять байк, заказать такси как по городу так и до аэропорта в Пхукете, мы трансфер не заказывали у туроператора, у нас Библиоглобус был, т.к цена у библиоглобуса 166$ в одну сторону или 5810р по нашему.В отеле заказали такси до аэропорта Пхукета за 2500 бат. Вот вам как говорится разница на лицо.

В целом отдых удался, хотя мы были в Краби второй раз но увидели много нового и интересного, плавали на остров Хонг, пляжи Рейлей и Прананг, ездили в отель с горячими минеральными источниками, ездили в Краби Таун и просто бродили по Ао Нанг.

В период нашего проживания в отеле было очень немного народа, русские появились за пару дней до отъезда. Так что было тихо и спокойно. Желая все будующим гостям отеля приятного отдыха и релакса!!!

Если у кого возникнут какие либо вопросы, пишите с удовольствием отвечу.

СПА

Ящериц на территории очень много, они безобидны.

Ао - Нанг

Бассейн № 1

Прананг пещера

Прананг

Второй бассейн

Добавлено 04.07.14 10:49 (2 455 символов в тексте)

10:35 09.10.14

До ближайшего пляжа далеко?

12:37 19.12.15

Относительно не далеко несколько минут

08:59 01.08.16

очень красивые фотографии, спасибо вам за отзыв!

Все отзывы Дмитрий (3)