Регистрация: 18.06.13
25.06.14 - 30.06.14

3.3

стандартная трешка для Римини

прям по пунктам:

1. расположение/размещение. 10 минут от аэропорта. но самолетов не слышно и не видно. действительно в 3 минутах ходьбы до пляжа. удачно на мой взгляд, что он расположен в переулке, а не на основной улице,тянущейся вдоль побережья - ночью машины не беспокоили. рядом мини-маркет ( магазин) с основным набором продуктов - фрукты/овощи, хлеб, колбаса/сыры, напитки.

сам отель небольшое, компактный. номера самые аскетичные - кровать/кровати, тумбочка и шкаф. балкон в каждом номере, и на первом этаже терраса со столиками и качелями.

разместили быстро. мы в номере только спали, поэтому особо не придирались. сейфа нет, кондиционер платный. телефизор без русских каналов.

2. завтраки. где-то с 7 до 9, но к 8.30 уже ничего не остается. шведский стол это очень условно, потому что на блюде один день несъедобная колбаса, другой день сыр плавленный в пластинках, сколько вынесли с утра, это всё. чайник с горячей водой, который приходилось просить подогревать все время. мы брали свой мини-чайник, и не прогадали! хлеб и джем в банках. пару раз видела йогурт и разводные соки Юпи. :((((( поскольку мы ездили с ребенком, я с вечера в магазине покупала ей на завтрак хлеб и колбаску, йогурт, булочку, яблоко и т.д. догадываюсь, что ужины тоже несъедобный, нас тур оператор отговорила брать их в путевку.

3. персонал нормальный, понимают чуть-чуть по-русски, на пальцах, говорят по-английски. в ночную смену дежурит чудесный молодой человек, говорит по-русски. всё подскажет и поможет. убирались типа каждый день, но уборка это застилание кроватей, и раз в пару дней мытье полов.

4. пляж длинный, тянется вдоль всего побережья. зонтик+шезлонг в день стоит 15 Евро!!!!! на своих полотенцах можно лежать только у воды, за линией лежаков. там в основном русские и валялись))) прокат катамаранов ( 10 евро в час), отличные бесплатные детские площадки с лазилками и качельками на пляже везде. магазинчики, кафе....море с мелкое, идешь-идешь,всё по колено. утром чистое, после обеда грязнова-то. медуз и прочей живности не замечено.

общее впечатление от отдыха отличное, отель на свою трешку.

Добавлено 04.07.14 11:54 (2 115 символов в тексте)

19:10 07.07.14

Пожалуйста, подскажите какую сумму туристического налога и за сколько дней вы оплатили в этом отеле. Планируем поездку в конце июня. Спасибо.

10:01 08.07.14

маргарита, мы заплатили 10евро на за неделю на человека. по-моему, 1,5 евро ночь.

Все отзывы Юлия (26)