Регистрация: 08.04.14
июне 2014
21.06.14 - 03.07.14

3.2

Отдыхали в отеле с 21.06 по 03.07.2014 г.

Отдыхали с 21.06 по 03.07.2014 г. Всем желающим приобрести путевки в данный отель рекомендую читать отзыв Максима "Слабовато..." и комментарии под ним. Очень хороший и правдивый отзыв. От себя добавлю - На рецепции и во всем отеле НИКТО не говорит на русском языке и не понимает русскую речь !!!! Учите английский язык !!!! В магазинах и кафешках Ичмелера та же ситуация. Исключение - Дмитрий (работник SPA), но он Ваши личные вопросы решать не будет. Отельный гид (представитель Inturist - Ксения) появляется в отеле один раз (в день приезда), ссылаясь на большую занятость, а её помощницу видели 2 раза за 2 недели. Создалось впечатление, что политика руководства отеля нацелена на пожилых голландцев, немцев, англичан....... Русские есть, но очень мало. Номер стандартный для четверки в Турции. Уборка номеров плохая. У нас на 2 этаже убирали через день, постельное белье за 2 недели меняли один раз. У знакомых на 3-м этаже несколько дней не убирали.... Всё в сравнении )))

Территория очень маленькая, впрочем как и у всех отелей Ичмелера и Мармариса. Питание очень хорошее, разнообразное. Ребенку понравились соки, не натуральные, но и не просто химия. На пляже и в море на дне присутствуют осколки битого стекла, мусор. Ребенок всё это видел, он хорошо плавает и ныряет. Море "прохладное". Мы отдыхали в конце апреля - начале мая 2014 в регионе Алания - море было теплее. Но здесь нет волн и супер прозрачность воды.

Очень жаль, что выбрала этот отель. Есть с чем сравнить. Сервис и отношение к русскоязычным посетителям очень разочаровали. Не рекомендую этот отель.

Olga оценила сервисы

Добавлено 04.07.14 18:08 (2 127 символов в тексте)

18:37 08.07.14

Ольга, хоть бы не позорились и не писали это!!!

01:11 07.09.14

Наталья, полностью вас поддерживаю!!!)))

05:04 07.12.14

Наталья и Ольга - две истерички! Довели меня своими отзывами до того, что я даже купила русско-турецкий разговорник. Да, на рецепции по-русски не говорят, но так стараются помочь - это что-то.

Все отзывы Olga (8)