АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 9549
Фото: 25

Серебряный статус

3 980
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самая лучшая кухня!

Этот отель в первую очередь для тех кто ооочень любит покушать... и выпить! Лучший сервис из всех что я видела и возможно увижу.

Трансфер выматывает непрекращающимся серпантином, нужен накачанный вестибулярный аппарат!

Заселение в двух корпусах, принципиальной разницы не заметила, из дальнего корпуса 2-3 минуты пешком до основного. Номера выходили окнами на дорогу - но это может быть минусом для сторонников релакса. Бассейн у нашего корпуса тоже был, правда иногда нерадивые сотрудники допускали хлорку на дне комками. В остальном никаких неудобств или нюансов не было.

По алкоголю - до 23 часов замечательный бармен СтЭфано сделает для вас любой коктейль из любых напитков, хотите- из местных, хотите из импортных, просто потрясающе вкусно насыщенно и приятно! После 23 платно, неприятно, что некоторые не наслаждаются этим бесподобным сервисом, а просто бухают, не тот уровень, дорогие соотечественники.

По кухне - небольшая столовая, но чего в ней только не было за наш отдых - курица, утка, баранина, говядина, свинина, рыба всех сортов, кальмары и каракатицы, креветки маленькие и королевские, устрицы, мидии и все это на подушке из овощей, фруктов, всевозможных гарниров, под соусами сливочными, кислыми и сладкими, острое и пряное... невозможно вкусная кухня! даже отщипнув по маленькому кусочку, чтобы примерно понять, что сегодня дают, ты наедаешься до отвала. Отдельное спасибо кондитерам - десерты кексики и муссы выше всех похвал. Также в меню мороженое, фрукты, выпечка, свой свежий хлеб, средиземноморские салаты, оливки,сыры... всего не перечислишь. И ко всему этому прилагается замечательный улыбчивый и отзывчивый персонал!

Также хочется отметить работу рецепции - замечательная улыбчивая женщина менеджер помогала решить любые проблемы и отвечала на наши иногда дурацкие вопросы - огромное ей спасибо и благодарность!

Контингент - русских было мало, мы попали на итальянский возрастной заезд, но какие же это веселые и замечательные яркие люди! Немного было немцев, англичан, голландцев и кажется поляков.

Анимации в отеле можно сказать нет, за этим - машину в прокат или на маршрутке в РЕтимно. там магазины-рестораны, закусочные и редкой красоты частные лавочки, набережная и старая крепость, парк и Греция!

Пляж у отеля в 7-10 минутах ходьбы, первый день попали на волнение на море, расстроились, но потом все было отлично. Вход не очень дружелюбный, там где ровная плита - даже удобнее, можно пройтись по пляжу и выбрать место поудобнее, даже на территории других отелей.

Есть нюанс по природе - если вы сторонник тишины, то вам могут доставить неприятности цикады. их здесь много и громко )

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мои дорогие итальяшки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 05.07.14 03:10 (2 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria Lozhkina (7)