Регистрация: 29.06.14

Серебряный статус

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Самая лучшая кухня!

Этот отель в первую очередь для тех кто ооочень любит покушать... и выпить! Лучший сервис из всех что я видела и возможно увижу.

Трансфер выматывает непрекращающимся серпантином, нужен накачанный вестибулярный аппарат!

Заселение в двух корпусах, принципиальной разницы не заметила, из дальнего корпуса 2-3 минуты пешком до основного. Номера выходили окнами на дорогу - но это может быть минусом для сторонников релакса. Бассейн у нашего корпуса тоже был, правда иногда нерадивые сотрудники допускали хлорку на дне комками. В остальном никаких неудобств или нюансов не было.

По алкоголю - до 23 часов замечательный бармен СтЭфано сделает для вас любой коктейль из любых напитков, хотите- из местных, хотите из импортных, просто потрясающе вкусно насыщенно и приятно! После 23 платно, неприятно, что некоторые не наслаждаются этим бесподобным сервисом, а просто бухают, не тот уровень, дорогие соотечественники.

По кухне - небольшая столовая, но чего в ней только не было за наш отдых - курица, утка, баранина, говядина, свинина, рыба всех сортов, кальмары и каракатицы, креветки маленькие и королевские, устрицы, мидии и все это на подушке из овощей, фруктов, всевозможных гарниров, под соусами сливочными, кислыми и сладкими, острое и пряное... невозможно вкусная кухня! даже отщипнув по маленькому кусочку, чтобы примерно понять, что сегодня дают, ты наедаешься до отвала. Отдельное спасибо кондитерам - десерты кексики и муссы выше всех похвал. Также в меню мороженое, фрукты, выпечка, свой свежий хлеб, средиземноморские салаты, оливки,сыры... всего не перечислишь. И ко всему этому прилагается замечательный улыбчивый и отзывчивый персонал!

Также хочется отметить работу рецепции - замечательная улыбчивая женщина менеджер помогала решить любые проблемы и отвечала на наши иногда дурацкие вопросы - огромное ей спасибо и благодарность!

Контингент - русских было мало, мы попали на итальянский возрастной заезд, но какие же это веселые и замечательные яркие люди! Немного было немцев, англичан, голландцев и кажется поляков.

Анимации в отеле можно сказать нет, за этим - машину в прокат или на маршрутке в РЕтимно. там магазины-рестораны, закусочные и редкой красоты частные лавочки, набережная и старая крепость, парк и Греция!

Пляж у отеля в 7-10 минутах ходьбы, первый день попали на волнение на море, расстроились, но потом все было отлично. Вход не очень дружелюбный, там где ровная плита - даже удобнее, можно пройтись по пляжу и выбрать место поудобнее, даже на территории других отелей.

Есть нюанс по природе - если вы сторонник тишины, то вам могут доставить неприятности цикады. их здесь много и громко )

мои дорогие итальяшки

Добавлено 05.07.14 03:10 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Daria Lozhkina (7)