АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4237
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
28.06.14 - 05.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

По приезду в отель, номер (217) нам дали в течении 15 минут, работающий кондиционер, постоянно горячая и холодная вода, холодильник, телевизор, балкон. Были мелкие недостатки, но они настолько мелкие что обращать внимание на них не стоит. Убирали в номере каждый день, полотенца нормальные (не серые), оставляли каждый день на столике 1$ и порядок в номере был всегда впрочем как и бутылочки с водой в холодильнике. Отзывы про отель читали после покупки путевок и пришли в тихий ужас, начитавшись отзывов набрали с собой кучу таблеток и активированного угля, а оказалось все напрасно: просто иногда люди путают понятия "все включено" с понятием "сожрать все". Питание было нормальным, не слишком разнообразным, но прожить на этом недельку можно. Напитки из сиропа, спрайт, кола, фанта, белое и красное местное вино, пиво (светлое) тоже были постоянно и в любом количестве, также стоит и кофейный аппарат. Мы крепче пива и вина ничего не пили, а были люди (в основном из России) которые в сорокаградусную жары выпивали по полстакана водки (наливали в баре в основном Рублевскую) или наливали полстакана виски и туда же полстакана колы или фанты (а потом пишут что отравились в столовой), но это дело личное и каждого, кто как привык, тот так и отдыхает.... Когда пользуетесь посудой в столовой не поленитесь глянуть на то, как она помыта: были случаи когда посуда помыта очень плохо, но это не проблема: ловите ближайшего официанта и вручаете ему плохо помытую чашку, бокал или тарелку и вопрос на этом закрыт, они молча забирают и топают мыть. Почти каждый день возле бара была свежая выпечка: пицца с сыром, с колбасой, булочки. Персонал отзывчивый почти все понимают по русски. Бассейны чистые, на территории их три: самый большой (с неработающей горкой) и пристроенным лягушатником, второй чуть поменьше с двумя работающими горками, и самый маленький лягушатник для очень маленьких. Раза три была водная гимнастика для женщин (тренер - любитель, но положительных эмоций там была тьма, смеялись они много), было и водное поло и дартс. На территории отеля много зелени. К морю ведет тоннель правда его открывают в 7 утра и закрывают в 19 часов вечера. Всякая жизнедеятельность заканчивается в отеле в 23 часа (выключают музыку, подсветку бассейна, закрывают бар). Мешает шум шоссе которое проходи около отеля, но если закрыть балкон и включить кондиционер, то можно нормально выспаться.

С чем соглашусь из предыдущих отзывов, так это отсутствие анимации для детей, а то что там происходит анимацией назвать трудно. Пляж большой, лежаки тоже есть, не очень новые, но лежать можно. Несмотря на все предостережения тур-оператора экскурсии покупали не в отеле по бешеным ценам, а на пляже (если стоять лицом к морю, то справа навес "Экскурсии, мороженное") цены там дешевле долларов на 5 - 25 на человека в зависимости от поездки.

В целом поездкой довольны.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 06.07.14 16:49 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:18 09.07.14

согласна с вами,отель нормальный, не супер, но и не ужасный! стоит своих денег

02:19 09.07.14

согласна с вами,отель нормальный, не супер, но и не ужасный! стоит своих денег
я в нем была 2 раза (2011 и 2012 года), сейчас говорят там хозяин сменился, поэтому в какую сторону изменения-не знаю...

23:13 10.07.14

говорят его будут реконструировать в конце сезона, но правда это или нет не знаю. мы в нем были первый раз, замечаний не было, хозяином там сейчас стал мужичок в годах уже (полненький такой) все гонял их по территории и всегда первый в столовой "пробу" снимал, дети довольны, накупались , а большего нам и не надо

20:38 11.07.14

полненький -очень полный????? ...или просто полноватый? в своё время там был неприятный мужчина с очень лишним весом ( больше 140 кг точно), он менеджер отеля ( не хозяин), тоже всех гонял вечно)

22:05 11.07.14

тогда это он, виноват попутал, думал он хозяин...нам в принципе надо было накупаться и подзагореть, а кто там за порядком следит думаю неважно, лишь бы нам там было хорошо ( прошу прощения за некоторый эгоизм)

09:51 14.07.14

ЕЗЖАЙТЕ лучше рядом в отели 3* - точно не пожалеете, этот отель ГАВНАНИС

12:39 17.08.14

Мы отдыхали в этом отеле в начале августа. Я тоже подумала, что этот полный мужчина - хозяин. Тоже гонял весь персонал, который сменился за 2 недели нашего там пребывания практически полностью.
У нас тоже нареканий на отель нет. Персонал трудолюбивый и очень приветливый. Конечно, мебель бы там (особенно в столовой) поменять не мешало... Но мы ведь не жить туда едем, стерпится и так.
В общем, нас всё устроило. Отдохнули хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denya (1)