Регистрация: 06.07.14
июле 2014
28.06.14 - 05.07.14

Нормальный отель

По приезду в отель, номер (217) нам дали в течении 15 минут, работающий кондиционер, постоянно горячая и холодная вода, холодильник, телевизор, балкон. Были мелкие недостатки, но они настолько мелкие что обращать внимание на них не стоит. Убирали в номере каждый день, полотенца нормальные (не серые), оставляли каждый день на столике 1$ и порядок в номере был всегда впрочем как и бутылочки с водой в холодильнике. Отзывы про отель читали после покупки путевок и пришли в тихий ужас, начитавшись отзывов набрали с собой кучу таблеток и активированного угля, а оказалось все напрасно: просто иногда люди путают понятия "все включено" с понятием "сожрать все". Питание было нормальным, не слишком разнообразным, но прожить на этом недельку можно. Напитки из сиропа, спрайт, кола, фанта, белое и красное местное вино, пиво (светлое) тоже были постоянно и в любом количестве, также стоит и кофейный аппарат. Мы крепче пива и вина ничего не пили, а были люди (в основном из России) которые в сорокаградусную жары выпивали по полстакана водки (наливали в баре в основном Рублевскую) или наливали полстакана виски и туда же полстакана колы или фанты (а потом пишут что отравились в столовой), но это дело личное и каждого, кто как привык, тот так и отдыхает.... Когда пользуетесь посудой в столовой не поленитесь глянуть на то, как она помыта: были случаи когда посуда помыта очень плохо, но это не проблема: ловите ближайшего официанта и вручаете ему плохо помытую чашку, бокал или тарелку и вопрос на этом закрыт, они молча забирают и топают мыть. Почти каждый день возле бара была свежая выпечка: пицца с сыром, с колбасой, булочки. Персонал отзывчивый почти все понимают по русски. Бассейны чистые, на территории их три: самый большой (с неработающей горкой) и пристроенным лягушатником, второй чуть поменьше с двумя работающими горками, и самый маленький лягушатник для очень маленьких. Раза три была водная гимнастика для женщин (тренер - любитель, но положительных эмоций там была тьма, смеялись они много), было и водное поло и дартс. На территории отеля много зелени. К морю ведет тоннель правда его открывают в 7 утра и закрывают в 19 часов вечера. Всякая жизнедеятельность заканчивается в отеле в 23 часа (выключают музыку, подсветку бассейна, закрывают бар). Мешает шум шоссе которое проходи около отеля, но если закрыть балкон и включить кондиционер, то можно нормально выспаться.

С чем соглашусь из предыдущих отзывов, так это отсутствие анимации для детей, а то что там происходит анимацией назвать трудно. Пляж большой, лежаки тоже есть, не очень новые, но лежать можно. Несмотря на все предостережения тур-оператора экскурсии покупали не в отеле по бешеным ценам, а на пляже (если стоять лицом к морю, то справа навес "Экскурсии, мороженное") цены там дешевле долларов на 5 - 25 на человека в зависимости от поездки.

В целом поездкой довольны.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 06.07.14 16:49 (2 888 символов в тексте)

02:18 09.07.14

согласна с вами,отель нормальный, не супер, но и не ужасный! стоит своих денег

02:19 09.07.14

согласна с вами,отель нормальный, не супер, но и не ужасный! стоит своих денег
я в нем была 2 раза (2011 и 2012 года), сейчас говорят там хозяин сменился, поэтому в какую сторону изменения-не знаю...

23:13 10.07.14

говорят его будут реконструировать в конце сезона, но правда это или нет не знаю. мы в нем были первый раз, замечаний не было, хозяином там сейчас стал мужичок в годах уже (полненький такой) все гонял их по территории и всегда первый в столовой "пробу" снимал, дети довольны, накупались , а большего нам и не надо

20:38 11.07.14

полненький -очень полный????? ...или просто полноватый? в своё время там был неприятный мужчина с очень лишним весом ( больше 140 кг точно), он менеджер отеля ( не хозяин), тоже всех гонял вечно)

22:05 11.07.14

тогда это он, виноват попутал, думал он хозяин...нам в принципе надо было накупаться и подзагореть, а кто там за порядком следит думаю неважно, лишь бы нам там было хорошо ( прошу прощения за некоторый эгоизм)

09:51 14.07.14

ЕЗЖАЙТЕ лучше рядом в отели 3* - точно не пожалеете, этот отель ГАВНАНИС

12:39 17.08.14

Мы отдыхали в этом отеле в начале августа. Я тоже подумала, что этот полный мужчина - хозяин. Тоже гонял весь персонал, который сменился за 2 недели нашего там пребывания практически полностью.
У нас тоже нареканий на отель нет. Персонал трудолюбивый и очень приветливый. Конечно, мебель бы там (особенно в столовой) поменять не мешало... Но мы ведь не жить туда едем, стерпится и так.
В общем, нас всё устроило. Отдохнули хорошо.

Все отзывы Denya (1)