Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
июле 2014
22.06.14 - 04.07.14

Обязательно вернусь!!!!

Всем добрый день! Хочу поделиться самыми теплыми воспоминаниями об отдыхе в отеле Iberotel Palm Garden. Сразу начну с того, что давно не была в таком турецком отеле, куда хочется вернуться! К сожалению, всегда было некоторое разочарование, что портило ощущение от поездки. Причем всегда удивляюсь присвоению категории звездности отелям. Отдыхала в пятерках, которым дала бы только три звезды, а в данном случае удивлялась, почему этот отель не пятерка. Весь отдых был именно таким, как хотелось. По прибытию нас приветливо встретили и моментально разместили, хотя мы прибыли в отель в 11 часов утра и уже настроены были ждать, за что спасибо работникам ресепшн. Номер нас полностью устроил, вид с балкона радовал красотой центральной аллеи. Не могу не отметить приятные мелочи, которые и составляют порой основу отдыха. На территории отеля живут кролики, кошки и котята, для которых специально соорудили комушки (cats cafe), в туалетах для деток стоят подставочки для ног из Ikea для удобства мытья рук, в барах деревянные конструкции для облегчения заказа маленьким гостям, горки работают почти целый день, при этом постоянно под чутким и внимательным взглядом life guards. Нури, большое тебе спасибо за игры с ребенком, за желание общаться на русском языке, за твой труд и работу! Постоянно на территории находятся менеджеры, которые контролируют работу всех служб и готовы прийти на помощь. Кухня в отеле фантастически вкусная, ассортимент поражает любого бывалого путешественника, обилие фруктов впечатляет и радует (апельсины, бананы, ананасы, черешня, арбузы, персики, сливы, яблоки и т.д.) Мороженное для деток во время обеда и ужина всегда и в любых количествах. Сервиз в отеле отменный, разницы между обращением с туристами из Гемании и России никакой не заметила. Официанты очень стараются выполнять быстро и качественно свою работу. Очень хочется выделить Юсуфа, он превзошел всех, настолько приятный, общительный и исполнительный парень, что не могу не выделить его в глазах администрации. Отдельное спасибо SPA центру, у вас работают настоящие профессионалы своего дела! Всегда, находясь на отдыхе делаю себе курс массажа. В этот раз, даже муж отметил, что кожа стала более упругой, а силуэт подтянулся. Честно сказать всегда считала, что лучшие массажисты это мужчины. Но хрупкая женщина по имени Сыдыка, творит чудеса! Она очень старательно масировала каждую клеточку тела, что приносило и удовольствие и свой ощутимый результат. А масссаж горячими камнями, это просто невероятные ощущения и незабываемые эмоции)))) В общем отдых удался! Желаю отелю дальнейшего процветания, построить пирс, пригласить аниматоров из России для работы с детками и не менять своей концепции! Потому как забота о госте, создание всех условий для достойного, добротного и качественного отдыха это и есть основная фишка отеля!

Добавлено 06.07.14 23:28 (2 820 символов в тексте)

09:55 07.07.14

Мария, добрый день! Спасибо за добрый отзыв. Всё правда. Отель волшебный)))) Я вот пока не успела воспользоваться СПА центром, может на следующий год сложится. Вы так хорошо о нем написали. Курс массажа спины мне бы не помешал.

Все отзывы Мария (2)