Регистрация: 04.08.13

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

4.2

Все очень скромненько ))

Отдыхали в начале сентября 2013 года. Встретили нормально, расселили сразу, потряс мальчик, который донес чемодан, стоял очень настойчиво ждал чаевые... )) не было мелких денег, но он не ушел, пока не получил, что было… Номер был в крыле, которое открыто ветрам, запах, как сейчас помню, был очень специфический… (( то ли морем, то ли «совдепией» )) так и не поняла. Номер убирали регулярно, полотенчики были чистые, в этом притензий нет.

Самым обидным для меня было, что море холодное, это меня очень удивило… я ездила в июне в Золотые пески и не купалась, и теперь поехала в начале сентября, с полной уверенностью, что это время бархатный сезон, как у нас в Крыму… )) нифига подобного, холодно, сильный ветер, но солнышко еще припекало. В бассейне на улице была такая же ледяная вода, спасал лишь бассейн внутри отеля, но он казался просто парным молоком, слава Богу, там плавало обычно человека два обычно... ))

Еда была гораздо лучше, чем в Золотых песках, на порядок лучше и разнообразнее, собственно и поехала в Албену, чтобы проверить так ли это )). Все включено. В Золотых песках была беда )). Особенно хороши их соусы и кисломолочные продукты! Но не Турция конечно! ))

Аниматоры очень старались, ребятки молодцы, многие из них очень талантливы! Каждый вечер старались показать программу, сделанную своими руками! Браво!

В целом Болгария очень приятна! Все тебя понимают, уважительно относятя, даже удалось найти друзей там, общаемся до сих пор. Родные, одним словом, не басурманы! )) Для верующих много святынь Православных. Были в Рильском монастыре два дня на эксурсии, ехали через всю страну на автобусе, посетили Софию, очень много подчерпнули знаний о стране и монастырь потрясающий, обязательно посетите! Для себя поняла, что один раз в жизни надо увидеть Болгарию, но останавливаться на этом не стоит! )) ВсеМ удачного отдыха!!!

Добавлено 07.07.14 10:09 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы NATALI DE (12)