Регистрация: 03.07.13

июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Расслабляющий отдых))

Отдохнули очень хорошо. Ставим 4+. Просто, наверное, можно отдохнуть еще лучше… Но на этот раз наши ожидания совпали на 99,5 процентов.. По приезду нам дали без доплаты номер больше - двухкомнатный Suit. Погода отличная 30-35 градусов.. влажность небольшая… дышится отлично… вода теплая, видимо из-за того, что волнорезы из камней образовывали лагуны и вода прогревалась.. Если утром свежачок, то после обеда вода очень комфортная - выходить не хотелось.. Народу мало… человек 5 на нашем пляже.. где бунгало waterfront , а на основном, где лежаки с зонтиками заполняемость на 50-60 процентов, мы пару раз туда тоже ходили… Но к нашему отъезду народ стал чуть прибывать, видимо начались европейские каникулы. Температура воздуха поднялась до 38-40, так что мы вовремя приехали и уехали))) думаю в сентябре опять будет все также хорошо..

На пляже водоросли, действительно, после шторма приплывают, вернее это не водоросли, а трава.. ее убирали трактором время от времени, но вообще везде написано, что ее убирать не рекомендуется, эта трава охраняется государством и она нужна для питания многим животным в аквасистеме.. Но ее все равно убирали при скоплении..

Еда очень вкусная, в основном, национальная критская.. Баклажаны запеченные с помидорами и сыром фета, всякое вкусное мясо на гриле… даже акулу давали))) ну вобщем, все очень вкусно… без излишеств, но все что ни возьмешь качественно!!! Даже колбаска типа пармской… натюрэль… Дынька, арбузики… черешенка… все все вкусно!! Кондитерские изделия ))) маленькие пироженки типа наполеонов наших… трубочек с заварным кремом… и т.д.

Вино, пиво, коктейли все вкусненькое…

Сервис на четверку, они очень стараются, и у нас проблем не было,… но народ подъехал и видимо будет все-таки запарка… ощутила в последний день.. Столы все мгновенно перенакрываются не вопрос, но официанты еще приносят напитки… вот тут может быть проблемка..

Самые главные для меня плюсы:

Небольшой отель – 120 номеров, отличный пляж, номер waterfront и везде все свободно .. в ресторане.. на пляже… обстановка полный релакс, я адаптировалась и расслабилась уже на второй день отдыха, .. а это для меня показатель!!

Добавлено 07.07.14 10:40 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)