Регистрация: 07.07.14
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14

Хороший уютный отельчик

Очень рекомендую этот отель людям, которые в номер приходят только чтобы переночевать. Обстановка скромная, даже спартанская - очень порадовало наличие холодильника и балкона с видом на море. Несколькими отзывами выше турист Юрий публиковал фотки - у меня сложилось ощущение, что мы жили в этом же номере :-)

На завтрак ходили несколько раз - первый раз из любопытства "чем же нас покормят", еще пару-тройку раз только ради горячего кофе с утра, поскольку булки с джемом можно и в маркете купить...

К слову сказать - маркет в соседнем доме - очень приветливый улыбчивый продавец-хозяин, угощал раки и научил паре греческих фраз типа "кали мера" и "кали спера".

Убиралась хозяйка через день. Мы с утра уходили, закрывали балкон, так как балконы очень близко расположены друг к другу, а соседи разные бывают... Хозяйка (насколько помню, ее зовут Ева) каждый раз нам балкон открывала настежь при приборке.

На момент заселения, 17 июня, сложилось впечатление, что мы в отеле одни, потом поселили девчонок из Краснодара, больше никого не видели... Тихо, спокойно.

С водой перебоев не было.

В общем и целом отель понравился - до пляжа всего пару шагов, до главной улицы - пару шагов в другую сторону - очень удачно расположен, как мне кажется. Но вот завтраки гордым словом ВВ могли бы не называть - это сухой паек какой-то, так что на завтраки не сильно расчитывайте - лучше что-то купить с вечера в маркете.

А да! Отдельно хотела посоветовать ресторан МЕД - в сторону пляжа 200 метров, там по средам проводят чудные рок-концерты. Сходили два раза, не пожалели. Ну и кухня на высоте, как везде на Крите.

Это вид с балкона на пляж, куда ходили купаться.

Это с балкона вид налево. Через эту елку пролетают самолеты на посадку в Ираклион - очень красиво по вечерам )

Добавлено 07.07.14 15:57 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)