АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 3416
Фото: 11
Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
28.06.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв от Натальи и сына Вити.

Всем огромное здрасьти,особенно тем:с кем мы познакомились в этом замечательном отеле.

Мама(я) и сын Витя почти 3-х лет.

В Турции уже не первый раз,все познается в сравнении.

Отдыхали в период с 28июня по 06 июля. Домик с уточкой( 3329).

Прилетели вечерком, пока трансфер нас довез до отеля, был уже 9-й час вечера,номер уже нас ждал,на ресепшен нас сразу отправили на ужин( бегооом) , поскольку он до 09 вечера, а мы голодные с дитем с дороги))).

Сразу порадовал променад с пальмами, цветочками, включенными фонариками,очень уютно!

Мы быстренько покушали,дали нам ключили от номера,прибыл наш чумодан( деть за него переживал, почему его сразу нам не привезли) ))))

Номер уютный,мебель новенькая,техника тоже.Ванная комната тоже уютная, с сантехникой "Гроэ". Все по-домашнему как-то чисто...

Набрала с собой челей для душа,шампуней всяких(где-то ранее в отзыве писали,что их нет в номере)-все есть! И даже мочалка)))))

Очень меня это порадовало.

Заход в море первые дни,конечно,было с приключениями-большие камушки гальки))))Но дня через 3 море жаловало огромными волнами, и заход стал более ровным, с мелкой галькой и песочком.

Море-чистейшее, +32 +33 градуса-просто блаженство!

Кухня отеля-сердце мое покорило однозначно.!!!!

Но самое сложное,это,конечно,детей накормить))))) Малышня друг на друга смотрит, никто ничего не кушает,зато всегда огромная очередь за ВНУСНЮЧИМ мороженым!)))))-сразу скажу,что аккуратней с ним,оно реально вкусное, но дети меры не чувствуют и потом горлышками болеют!

Официанты приветливые,как пчелки трудятся,обслуживают)))

Каждый вечер аниматоры что-то устраивали увеселительное,нам было весело))))Если был языковой барьер-понимали друг-друга посредством жестов,мимики))))

Убирались регулярно,пару раз оставляли чаевые.

Забыли взять с собой песочный набор для ребенка,так что меня порадовало-на пляже есть специальная бадейка,там хранятся эти самые песочные наборы для детишек)))Безумно обрадовались с сыном!!!!)))

Лежаки на пляже и у бассейнов отличные,сетка латексная(по-моему),очень на них комфортно.А у бассейна взрослого на этих лежаках еще и матрасики))))

Вай-фай слабоватенький,но ловит( на пляже и лобби лучше всего).

Кондиционер в номере индивидуальный, что радовало очень!!!!!!!

Постельное белье без изьянов ,дырок и прочих недостатков не имеет-очередной плюс.

Браслетики в этом отеле не надеваются,ходим как "белые люди" !!!!!))))))

ТВ транслирует 108 каналов, есть российские.

У детей языковых барьеров не было ( возраст 2-4-5) , все друг-друга понимали,играли,купались(особенно в детском бассейне с горкой ).Есть детские площадки,горки.

Кролики есть ,кошки и котята.Про черепах слышали, но мы лично не видели.

Да, пока не забыла-сок пакетированный и вкусный!!!!Его и в мини-бар кладут и в ресторанах его тоже подают( со льдом и без).

Напротив отеля есть ТЦ "Лира-Парк",цены относительно-недорогие и смотря что и где брать))))

В общем, в отель влюбилась и надеюсь вернуться в него снова ЕСЛИ ОТЕЛЬ НЕ ИСПОРТИТСЯ!!!!

Спасибо ИБЕРОТЕЛЬ за наш чудесный отдых!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.07.14 01:20 (3 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 08.07.14

Наталья, добрый день! Получается мы с Вами жили в одном корпусе - с уточкой)))) У меня был номер 3322. Я только в начале июня ездила. Да))) отельчик замечательный! Меня тоже в этом году мочалочка порадовала в номере. Мелочь , а приятно)))) Спасибо Вам за добрые слова!!!!

20:37 08.07.14

Ирина,добрый светлый день Вам!
Не удивляйтесь, но вот вспоминала Ваш отзыв,когда нас заселили в корпус с уточкой)))))
Сегодня 2-й день мы дома, а я все никак не могу отойти от замечательного отдыха))))

10:53 09.07.14

Спасибо)))) я вот тоже до сих пор не могу мыслями вернуться домой. Очень люблю Plam Garden - третий раз там была и не надоедает. Там хорошо!!! Я себя там чувствую как в детстве - спокойно и радостно!!! Очень рада, что узнала про этот отель когда-то. И рада , что люди ездят туда и тоже получают удовольствие. Я тоже рада рассказать всем про это место. На будущий год если будет возможность ))) то поеду опять. Приезжайте)))) Всего Вам хорошего!!!!!

11:13 09.07.14

Да,отель действительно чудесный.Хотела с мужем поехать в сентябре на неделю,цена объявленная ТУИ- 2570 долларов.Это без топливного сбора.Подскажите во сколько Вам обошелся отдых?За сколько дней Вы покупали тур и у какого туроператора?Я так хочу поехать,но так дорого платить не готова.Вот думаю может цены завышены и ближе к сентябрю упадут?

11:38 09.07.14

Ирина, спасибо большое!!!!!
Может даже и встретимся там!

11:40 09.07.14

Наталия, мы летали с туи.1 взрослый и 1 ребенок почти 3-х лет.Застали июнь и начало июля( сезон ) ,нам отдых обошелся в 54 тысячи рублей.На 8 ночей/9 дней

16:35 09.07.14

Наталья, добрый день! Я покупала путевку в конце апреля. Летала через ТУИ - так как надежные они. Путевки в отель еще продают Интурист и Корал Тревел. У них подешевле. Я ездила с 07 по 17 июня - 10 ночей /11 дней - с топливным сбором и авиакомпанией Трансаэро - вышло на 1 человека примерно 70 000 рублей. У меня был сингл. Вдвоем я думаю, что себестоимость на одного человека будем меньше и если Метроджетом лететь, то топливный сбор меньше в 2 раза. Хорошего отдыха!!!!!

19:01 09.07.14

ЕЩЕ добавлю, что мы вылетали с Москвы-Шеремтьево( обажаю его) с оренбургскими авиалиниями(первый раз с ними) на боинге 7_____каком-то))))
А обратно нам рейс перенесли с 18.30 прилет Шереметьево оренбургские авиалинии НА 21 час Домодедово-Ямалские Авилинии(первый раз тоже с этой авиакомпанией летала).

11:01 10.07.14

Спасибо за информацию!

11:03 10.07.14

Спасибо за информацию!

11:25 10.07.14

всегда пожалуйста!
Отвечу на вопросы, если еще что-то интересует

10:32 15.08.14

Наталья, подскажите, сколько времени заняла дорога из аэропорта? Были ли очереди в ресторане, барах? Ощущается "высокая вместимость" в отеле или не заметно столько народу?

13:57 21.08.14

Добрый день!Извините за задержку с ответом.Мы в 2013г.ехали часа 2,по пути заезжали в 2 отеля завозили в Сиде отдыхающих.Но было интересно смотреть на природу по сторонам и автобус был с кондиционером,просто даже не заметили как время пролетело.Мы считали что отдых уже начался.

14:04 21.08.14

Народу в отеле было много,один раз мы за ужином искали столик и пришлось сделать пару кругов.Но персонал очень расторопный.Быстро все убирают.Про очереди не припоминаю,там столько еды,что проблема была в другом-как все попробовать и не объесться.Меню ежедневно меняется.Новые блюда каждый день и в огромном ассортименте.А фрукты какие!!!!Я такого инжира не ела никогда-там было 2 сорта.А арбузы!Не помню чтобы пришлось искать лежаки.И в бар очередей не помню.Вода в барах в отдельных холодильниках-все берут сами.Поэтому особой толкотни нет.Я уже не дождусь когда снова будем в этом отеле!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)