Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
июне 2014
28.06.14 - 06.07.14

Отзыв от Натальи и сына Вити.

Всем огромное здрасьти,особенно тем:с кем мы познакомились в этом замечательном отеле.

Мама(я) и сын Витя почти 3-х лет.

В Турции уже не первый раз,все познается в сравнении.

Отдыхали в период с 28июня по 06 июля. Домик с уточкой( 3329).

Прилетели вечерком, пока трансфер нас довез до отеля, был уже 9-й час вечера,номер уже нас ждал,на ресепшен нас сразу отправили на ужин( бегооом) , поскольку он до 09 вечера, а мы голодные с дитем с дороги))).

Сразу порадовал променад с пальмами, цветочками, включенными фонариками,очень уютно!

Мы быстренько покушали,дали нам ключили от номера,прибыл наш чумодан( деть за него переживал, почему его сразу нам не привезли) ))))

Номер уютный,мебель новенькая,техника тоже.Ванная комната тоже уютная, с сантехникой "Гроэ". Все по-домашнему как-то чисто...

Набрала с собой челей для душа,шампуней всяких(где-то ранее в отзыве писали,что их нет в номере)-все есть! И даже мочалка)))))

Очень меня это порадовало.

Заход в море первые дни,конечно,было с приключениями-большие камушки гальки))))Но дня через 3 море жаловало огромными волнами, и заход стал более ровным, с мелкой галькой и песочком.

Море-чистейшее, +32 +33 градуса-просто блаженство!

Кухня отеля-сердце мое покорило однозначно.!!!!

Но самое сложное,это,конечно,детей накормить))))) Малышня друг на друга смотрит, никто ничего не кушает,зато всегда огромная очередь за ВНУСНЮЧИМ мороженым!)))))-сразу скажу,что аккуратней с ним,оно реально вкусное, но дети меры не чувствуют и потом горлышками болеют!

Официанты приветливые,как пчелки трудятся,обслуживают)))

Каждый вечер аниматоры что-то устраивали увеселительное,нам было весело))))Если был языковой барьер-понимали друг-друга посредством жестов,мимики))))

Убирались регулярно,пару раз оставляли чаевые.

Забыли взять с собой песочный набор для ребенка,так что меня порадовало-на пляже есть специальная бадейка,там хранятся эти самые песочные наборы для детишек)))Безумно обрадовались с сыном!!!!)))

Лежаки на пляже и у бассейнов отличные,сетка латексная(по-моему),очень на них комфортно.А у бассейна взрослого на этих лежаках еще и матрасики))))

Вай-фай слабоватенький,но ловит( на пляже и лобби лучше всего).

Кондиционер в номере индивидуальный, что радовало очень!!!!!!!

Постельное белье без изьянов ,дырок и прочих недостатков не имеет-очередной плюс.

Браслетики в этом отеле не надеваются,ходим как "белые люди" !!!!!))))))

ТВ транслирует 108 каналов, есть российские.

У детей языковых барьеров не было ( возраст 2-4-5) , все друг-друга понимали,играли,купались(особенно в детском бассейне с горкой ).Есть детские площадки,горки.

Кролики есть ,кошки и котята.Про черепах слышали, но мы лично не видели.

Да, пока не забыла-сок пакетированный и вкусный!!!!Его и в мини-бар кладут и в ресторанах его тоже подают( со льдом и без).

Напротив отеля есть ТЦ "Лира-Парк",цены относительно-недорогие и смотря что и где брать))))

В общем, в отель влюбилась и надеюсь вернуться в него снова ЕСЛИ ОТЕЛЬ НЕ ИСПОРТИТСЯ!!!!

Спасибо ИБЕРОТЕЛЬ за наш чудесный отдых!!!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 08.07.14 01:20 (3 064 символов в тексте)

16:09 08.07.14

Наталья, добрый день! Получается мы с Вами жили в одном корпусе - с уточкой)))) У меня был номер 3322. Я только в начале июня ездила. Да))) отельчик замечательный! Меня тоже в этом году мочалочка порадовала в номере. Мелочь , а приятно)))) Спасибо Вам за добрые слова!!!!

20:37 08.07.14

Ирина,добрый светлый день Вам!
Не удивляйтесь, но вот вспоминала Ваш отзыв,когда нас заселили в корпус с уточкой)))))
Сегодня 2-й день мы дома, а я все никак не могу отойти от замечательного отдыха))))

10:53 09.07.14

Спасибо)))) я вот тоже до сих пор не могу мыслями вернуться домой. Очень люблю Plam Garden - третий раз там была и не надоедает. Там хорошо!!! Я себя там чувствую как в детстве - спокойно и радостно!!! Очень рада, что узнала про этот отель когда-то. И рада , что люди ездят туда и тоже получают удовольствие. Я тоже рада рассказать всем про это место. На будущий год если будет возможность ))) то поеду опять. Приезжайте)))) Всего Вам хорошего!!!!!

11:13 09.07.14

Да,отель действительно чудесный.Хотела с мужем поехать в сентябре на неделю,цена объявленная ТУИ- 2570 долларов.Это без топливного сбора.Подскажите во сколько Вам обошелся отдых?За сколько дней Вы покупали тур и у какого туроператора?Я так хочу поехать,но так дорого платить не готова.Вот думаю может цены завышены и ближе к сентябрю упадут?

11:38 09.07.14

Ирина, спасибо большое!!!!!
Может даже и встретимся там!

11:40 09.07.14

Наталия, мы летали с туи.1 взрослый и 1 ребенок почти 3-х лет.Застали июнь и начало июля( сезон ) ,нам отдых обошелся в 54 тысячи рублей.На 8 ночей/9 дней

16:35 09.07.14

Наталья, добрый день! Я покупала путевку в конце апреля. Летала через ТУИ - так как надежные они. Путевки в отель еще продают Интурист и Корал Тревел. У них подешевле. Я ездила с 07 по 17 июня - 10 ночей /11 дней - с топливным сбором и авиакомпанией Трансаэро - вышло на 1 человека примерно 70 000 рублей. У меня был сингл. Вдвоем я думаю, что себестоимость на одного человека будем меньше и если Метроджетом лететь, то топливный сбор меньше в 2 раза. Хорошего отдыха!!!!!

19:01 09.07.14

ЕЩЕ добавлю, что мы вылетали с Москвы-Шеремтьево( обажаю его) с оренбургскими авиалиниями(первый раз с ними) на боинге 7_____каком-то))))
А обратно нам рейс перенесли с 18.30 прилет Шереметьево оренбургские авиалинии НА 21 час Домодедово-Ямалские Авилинии(первый раз тоже с этой авиакомпанией летала).

11:01 10.07.14

Спасибо за информацию!

11:03 10.07.14

Спасибо за информацию!

11:25 10.07.14

всегда пожалуйста!
Отвечу на вопросы, если еще что-то интересует

10:32 15.08.14

Наталья, подскажите, сколько времени заняла дорога из аэропорта? Были ли очереди в ресторане, барах? Ощущается "высокая вместимость" в отеле или не заметно столько народу?

13:57 21.08.14

Добрый день!Извините за задержку с ответом.Мы в 2013г.ехали часа 2,по пути заезжали в 2 отеля завозили в Сиде отдыхающих.Но было интересно смотреть на природу по сторонам и автобус был с кондиционером,просто даже не заметили как время пролетело.Мы считали что отдых уже начался.

14:04 21.08.14

Народу в отеле было много,один раз мы за ужином искали столик и пришлось сделать пару кругов.Но персонал очень расторопный.Быстро все убирают.Про очереди не припоминаю,там столько еды,что проблема была в другом-как все попробовать и не объесться.Меню ежедневно меняется.Новые блюда каждый день и в огромном ассортименте.А фрукты какие!!!!Я такого инжира не ела никогда-там было 2 сорта.А арбузы!Не помню чтобы пришлось искать лежаки.И в бар очередей не помню.Вода в барах в отдельных холодильниках-все берут сами.Поэтому особой толкотни нет.Я уже не дождусь когда снова будем в этом отеле!!!!

Все отзывы Наталья (2)