Регистрация: 29.05.13
июле 2014
04.07.14 - 07.07.14

Греческий weekend

Совершенно неожиданно решили сорваться на о. Корфу, на выходные ( с пятницы по понедельник) Т к собирались брать машинку, и не быть все время в отеле, особо не выбирали. 4* и хорошо.

летели с Музенидис. Встретили (народу от их компании в а/п очень много) выдали путеводители и отвезли в отель. ехать примерно 20-30 минут от а/п. Мы прилетели вечером, поэтому заселились сразу.

Номер простой, но телевизор - плазма ( нам он не нужен, но есть люди, которым это критично). В ванной комнате: шампуньки очень даже хорошего качества.У нас был номер с балконом и вид на дорогу (достаточно шумно, если открыть дверь) Но при закрытом балконе - ничего не слышно. Отель не новый, но в общем это не сильно бросается в глаза (кроме ковролина)

Кормят очень достойно: завтрак - обычный, как и везде. На ужин очередей, нет. Есть и мясо и рыба, даже баранина. Сезонные фрукты. Но мы только посмотреть заходили, ужинали в тавернах напротив: Греческий салат + горячее +рыба или мясо) + вино = 30 евро примерно.

В пляжном баре коктейли дорогие (10 евро) и отвратные, а напротив за 5 евро абсолютно замечательные.

Вечером проводят анимационные шоу: мы видели танец живота и цирковое выступление.

WIFI от Музенидиса - одно название, очень медленный или не работает вовсе. Напротив в кафе - тоже бесплатно и в разу быстрее.

Итог: неплохая четверка, но косметический ремонт не помешает.

Расположена прямо на галечном пляже, вход в море - почти сразу песок.

Рядом с отелем много кафе и баров, но примерно в 12 ночи уже все закрываются. Тусовки нет.

Фото турагента отеля

Добавлено 09.07.14 19:38 (1 537 символов в тексте)