Регистрация: 10.07.14
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

незабываемое свадебное путешествие!

Выбирали отель очень тщательно, начитались кучу отзывов и вот остановились на Lautrec Opera. Прилетели в Париж в 4 вечера, поэтому в отеле сразу по приезду разместили. Дали угловой номер с двумя большими окнами. Достаточно большой номер (для отелей Парижа). В номере Большая кровать, телевизор, стол, тумбочки у кроватей, шкаф для одежды, сейф и на удивление большая ванная! Большое зеркало, в ванной очень порадовало. Все чисто и очень светло.

Номер хорошо убирали, в номере бесплатный вай фай (пароль выдается по приезду на ресепшн). В оплату были включены завтраки. Мы были готовы к кофе и круассанам. Оказалось все намного разнообразнее. Омлет, сосиски, хлопья, молоко, колбасы, сыр, джемы, булочки, круассаны, масло, сок, кофе, чай. Все что нужно для полноценного завтрака! Всегда с утра были сытые и довольные отправлялись на прогулку.

По месторасположению это шикарный отель! Не ожидали как все доступно от него. До Лувра мы доходили за 20 минут, до района Монмартр 30 минут прогулочным шагом, осматривая все вокруг. Однажды мы даже дошли пешком до Эйфелевой башни. (Это конечно очень далеко, назад мы добирались на метро), но это возможно. Вообще район очень понравился. Рядом Опера Гарнье и шумная улица с кафе, ресторанами, магазинами и макдоналдс (целых два). Сворачиваешь в отель и тишина. Две станции метро рядом с отелем. Одна станция прям в минуте ходьбы от отеля. Прекрасное расположение! Сам Париж очень понравился, но к этому впечатлению также прилагается этот замечательный отель, который сделал наше пребывание в этом чудесном городе еще лучше!

вход в отель

интересные занавески в номере (картины Анри де Тулуз-Лотрека)

Добавлено 10.07.14 23:01 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)