АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4325
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
12.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

Это был наш первый отдых в Европе. После двух поездок в Турцию, показалось на о.Крите отдых более комфортным и дружелюбным.

Поездка оператором Пегас Туристикс, вылет чартером 12.06 Боинг 777-200, задержка 4 часа (с 3 на 7 утра).

Разместили в двухкомнатном номере - достаточно быстро, приехали в обед, поэтому пока мы обедали (AI) нам подготовили номер.

Номера очень приличные, из того, что не понравилось - недоделанный фен - волосы жены и дочери можно сушить вечно... (брать с собой), и короткая занавеска в душе (неужели нельзя нормальную повесить?) - пол в ванной комнате вечно мокрый. Да и центральный кондиционер - гонял воздух по кругу, делали сквозняк - помогало. С карточками на вход была проблема, с 30 раза открывали, подошли на ресепшен, пошли с носильщиком проверять - одна карточка не работала (сказал не пользоваться...), а вторая на 10 раз открывала (сказал пользоваться...), вот и все решение вопроса, оставалось 1,5 дня и заморачиваться не стали.

По питанию для нас все отлично, сравнивая с Турцией - выбор не такой большой, зато все съедобно, да и свинина есть, по +2 кг за 2 недели обеспечено, при этом ели много зелени и овощей. Из того что не понравилось: не большой ресторан - завтрак растянут и все приходят в разное время, поэтому место всегда можно найти, на обед приходят только с AI, а вот на ужин - беда, очередь на вход, свободно пройти можно в 18.30, а с 19.00 пришел и ждешь, когда люди поедят и освободят столик (а кто в ужин торопится поесть?), вход по приглашению. Да и не забудьте брюки (или джинсы) в шортах на ужин не пускают.

Брали машину, объехали за 3 дня все западное побережье - от Ираклиона и до конца острова. Ездили в горы в глубь острова в пещеры (офигенский серпантин). Очень понравилось. Машину брали у моря, Ниссан Жук, автомат, на 3 дня 160 евро, и израсходовали весь бак, то есть + бензин 75 евро.

Пляж и море - отлично, идти 50 м, пляж - голубой флаг,чистый песок, прозрачнейшее море, отличный вход, для ныряния там делать нечего - один песок, хотя если только возможно очень далеко отплыть...

Очень хорошая набережная, особенно для вечерних прогулок - в старый Ретимно и обратно, ресторанчики (ни разу так и не посетили - хватало ресторана в отеле) и магазинчики, 2 часа прогулок обеспечено. Вечером это лучшее время препровождение - вечерняя анимация в отеле на 90% никакая...

Контингент в основном немцы, но и все остальные со всего мира... Русских не много.

Ну и самое главное - мы не болели ни 1 дня, в Турции из поликлиники не вылезали с различного рода подхваченными инфекциями - и это был кошмар (Delphin Botanik 5* - у жены дело дошло до обезвоживания и судорог всего тела, все пили антибиотики и капельницы...)

Да и моя жена на 20 неделе беременности летала, все ОК.

Спасибо Theartemis Palace за отдых, обязательно вернемся...

Добавлено 11.07.14 12:38 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 22.07.14

У нас был обычный стандарт на семью с ребенком, занавески на было, быдло стекло, закрылся и мойся, фен нормальный, у дочки длинные волосы-сшили за десять минут максимум. Кондиционер был личный - не центральный, работал отлично. По карточкам совсем не было проблем, причем попросили-нам сделали третью для ребенка. Номер тоже дали очень быстро-хотя мы приехали раньше 12 часов, автобус нас привез в 9 часов утра! Спасибо теартемису и его сотрудникам!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация