Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Atrium (отель был переименован 01.12.16)
августе 2013
02.08.13 - 15.08.13

Я полностью присоединяюсь к отзыву Елены из Ярославля. Даже...

Я полностью присоединяюсь к отзыву Елены из Ярославля. Даже добавить нечего. Правда мы заселялись в отель утром, оставили чемоданы и нас пригласили на завтрак. Позавтракали и отправились на пляж. В отдельной небольшой сумочке мы предусмотрительно сложили купальники, шлепки, шорты, переоделись на пляже и так начался наш отдых, и около 12 часов вернулись в отель и нам дали ключи от нашего номера. Номер просторный, и нам очень повезло с балконом - он был огромный, прямо над баром, смотрели вечерние представления прямо не выходя из номера ))) Сантехника вся работала исправно, номер убирали ежедневно, очень хорошо убирали, мыли даже стеклянные двери на балкон (мы наблюдали как-то за горничной во время уборки. Мужу неудобно было спать на меленькой подушке и подкладывал под нее покрывало. Каждый день горничная исправно доставала его и накрывала кровать. И через пару-тройку дней, горничная принесла нам дополнительную подушку!! мелочь, а приятно ))) Завтрак отличный, ужин отличный, очень приветливый персонал, за 14 дней нашего отдыха стали практически родными ))) Про пляжные полотенца Елена все правильно написала, на пляже ничего не берут, можно смело оставлять на лежаках, менять полотенца на свеженькие каждый день. Все было хорошо. Я очень рекомендую этот отель. НО! С детьми там делать нечего, будет скучновато, а вот если вы вдвоем хотите тихого отдыха, отель самое то!!!! Мы в восторге. Если есть вопросы, обращайтесь.

Ванна (именно ванна)

Балкон

В шкафу сейф

Анна оценила сервисы

Добавлено 11.07.14 20:25 (1 435 символов в тексте)

19:13 20.05.15

Здравствуйте Анна!!Подскажите пожалуйста а лежать на своих полотенца разрешают на пляже или обязательно платить за лежак?

20:07 21.05.15

Здравствуйте, Валентина. Да, на пляже можно лежать на полотенцах, там есть участки без лежаков где туристы могут отдыхать на песке, на полотенцах.

19:07 25.07.16

Анна, здравствуйте! Спасибо за такой хороший отзыв. Не помните какой № комнаты, в которой вы жили? На фото видно, что кондиционер расположен удобно:) За ранее, спасибо за ответ.

22:58 01.08.16

По-моему, номер 301, а в этом году жили в номере 401, кондиционер тоже внизу, балкон угловой, всегда тень.

16:17 06.08.16

Анна, спасибо большое за отклик!

Все отзывы Анна (1)