Регистрация: 13.07.14
июне 2014
22.06.14 - 30.06.14

Отличный отдых

Добрый день! Отдыхала с сыном в конце июня в отеле Melas Resort. Очень понравился отдых, потрясающий отель, остались всем довольны! Так как мы приехали в 14.00, то нас разместили сразу в номер с боковым видом на море, как и было оговорено заранее, на 8 эт.. Вид на горы, Сиде и Средиземное море.

В номере все новое, чистое, красивое, придраться, даже если очень стараться, не к чему. Территория зеленая, ухоженная, все в цветах! Все работники отеля вежливые, внимательные, не заметила разницы в отношении к нам и к немцам, коих здесь 90%, русскую речь отдыхающих услышали только на второй день прибывания.

Что касается еды - в наличии есть почти все, что душе угодно, не было только каши, но так как мы небольшие любители, то для нас это не являлось минусом.

Море и пляж чистые, вода прозрачная. Хороший аквапарк на территории Melas Holiday.

Если вам нужен спокойный, размеренный отдых, то очень советую этот отель, с огромным удовольствием вернулась бы туда еще раз!!!

Добавлено 12.07.14 23:36 (976 символов в тексте)

10:35 25.05.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может вспомните, номера комнат в отеле в большом корпусе которые выходят на море и какой корпус дальше от вечерних развлечений и музыки, где потише??

Все отзывы Анна (1)