Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Savoy (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

1.7

Такого отеля я еще не видел

Отдыхал с семьей с 28.06.14 по 12.07.14

Впервые за столько лет отдыха в Испании встретили такой отель.Хуже наверно только 2 звезды.Почему спросите вы.Сейчас объясню.

Как всем известно,Испания славится своими шведскими столами.Ну да,стол то был.А вот выбора не было никакого.Мало того что выбрать было просто не из чего,так даже эти блюда приходилось ждать по 20 минут,так как люди все съедали,поднос становился пустой и официанты не больше не доносили.Поэтому почти у всех выработалась такая привычка:вбегать в столовку(уж рестораном это никак нельзя назвать),брать все по максимуму и сидеть жрать,как хомяк.Или еще,чтобы сесть поесть надо побегать по залу поискать столовые приборы.Потому что политика в этому заведении такая : первые люди пришли(в начале то все накрывают),поели,ушли,следующие пришли.Вот они уже должны искать вилки и салфетки,официанты этим не занимаются.Или вот например,вы видели хоть где нибудь ,чтобы перед открытием столовки стояла очередь во весь холл,как будто там деньги бесплатно раздают?Я нет.Если хотите увидеть,этот отель для вас.

Теперь перейдем в холл.Тут всегда негде сесть.А все почему?Потому что wi-fi работает только на тех диванах,что в холле.Только там,нигде больше.И даже если вам повезет(ВВЦ фай работал очень странно,к нему очень трудно было подключиться),скорость будет очень маленькой.

Переходим к чуду техники - к лифтам .Никогда в жизни не видел такой странной программы.Лифт приходилось ждать по 30 минут.Вот,например,вы вызываете лифт на 0 этаже(выход),лифт стоит на 1.Ну,казалось бы,сейчас быстренько приедет и все.Ага,как же!Он будет стоять,пока не приедет второй на тот же первый,и тогда тот может быть соизволит к вам приехать.Так что по возможности народ ходил пешком по лестнице .Это и быстрее,и полезнее.

Так же,у многих людей была программа 'все включено' .Хорошо,скажете вы.Я тоже так думал.Но в этом отеле все иначе .'Все включено' означает,что мужики(в частности русские) будут сидеть и квасить целый день.А потом,если вам повезет,ваши соседи по номеру будут в 12 ночи спьяну выяснять отношения,типо 'кто козел,а кто баран'

А у кого нет 'все включено' в бар лучше не соваться.Жена захотела вечером попить чаю.Пошла в бар ,купила чай (1,60€),выпила,решила подойти долить кипятка.Оказалось надо доплатить еще 50 центов.Мы были в шоке.Уж кипяток из под крана везде и всегда доливали.На воде то деньги делать это уже перебор.

Потом(ну это наверно просто нам повезло,но все же)приехала команда футболистов возрастом около 8 лет,штук 40.Тк территория отеля маленькая(можно сказать что не и нет,маленький бассейн,как ванна ,да бильярдный стол за плату)дети играли в футбол(!) в холле.Ну и конечно же разбили стекло в двери.Это было в самом начале нашего отпуска.А были мы 2 недели.Так до конца отдыха его так и не сделали.Ходили совсем маленькие дети и царапали руки.

Вообщем,отель на 1-2 балла.Не советую .Зп такие деньги можно выбрать что-нибудь по лучше .

Добавлено 14.07.14 18:48 (2 922 символов в тексте)

13:08 26.07.14

Добрый день,всегда летали в Европу только на горнолыжку,но после драк русских с бендерами решились в Европу и летом,сломала голову при выборе отеля,посоветуйте ,если не сложно,нас две пары по 35 лет,хотелось бы в Лорет де Мар ,а выбрать не могу

23:46 23.08.14

Я вам открою страшную тайну-бендеры по всему миру.

Все отзывы Умник (1)