АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 508
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто ужасный: я в нем прожила 2 дня и 2 ночи...

Отель просто ужасный:

я в нем прожила 2 дня и 2 ночи (транзит по путевке). Жила в одноместном номере (см.фото) ,т.к. словами этот ужас не описать. Мы приехали в 16 часов - номера не были готовы, да и хозяева особо не торопились их обустроить нам. На ресепшине - 2 маленьких детей, играющих на диване, мусор и грязь, игрушки. Хозяева вообще ничего не понимают, если это сказано не на итальянском, Объяснялись жестами.

Завтрак - кофе из графина, 1 круассан и булочка, 1 колбаска и сырок. Ужин - 3 блюда (первое, второе, десерт и простая вода).

Ночью ощущение, что спишь на улице, и знаешь чем занимаются соседи. кондиционер не работает, под лампой на потолке - вентилятор (и это 3* называется), телевизор на шкафу, повернутый к стене. Душ на стене - и одной ногой в унитазе, а другой- в биде. На унитазе даже стульчака нет.

Мы уезжали в аэропорт в 5.30 утра, в 4.45 - вырубили свет в номерах, а в коридоре был. Хозяин так не смог это починить. Все собирались с открытыми дверьми. на завтра - кофе и 1 кусочек кекса и остатки с ужина пирога.

Добавлено 14.07.14 21:18 (1 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 26.07.14

Светлана, я с тобой согласно. это не отель 3 звезды, единичка. ведь в отеле знали. что к ним приезжает группа, а номера не были готовы, в холле было невозможно находится. везде игрушки, мусор и детки, было такое ощущение, что все родственники хозяина отеля отдыхают здесь. сам хозяин был в неприятной. грязной майке.мы долго ожидали, пока нам приготовят номера, девушка(похоже тоже родственница хозяина) на руках с ребенком пыталась что-то делать,!? при вселении в номер удивление продолжалось, этот странный душ, в потолке между раковиной и унитазом.и т.д. и т.п. а завтрак это вообще не описать ,по кусочку сыра и колбаски (если можно назвать кусочек) настрогали так тонко, что потом не могли понять, к какому кусочку относится оторванная часть. нас радовало то, что мы здесь проездом на 2 дня, утром уезжали на экскурсии. если вы не хотите испортить себе отдых и впечатления об Италии, не останавливайтесь в этом отеле. ведь есть много трешек приличнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)