Регистрация: 14.07.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

1.7

Отель просто ужасный: я в нем прожила 2 дня и 2 ночи...

Отель просто ужасный:

я в нем прожила 2 дня и 2 ночи (транзит по путевке). Жила в одноместном номере (см.фото) ,т.к. словами этот ужас не описать. Мы приехали в 16 часов - номера не были готовы, да и хозяева особо не торопились их обустроить нам. На ресепшине - 2 маленьких детей, играющих на диване, мусор и грязь, игрушки. Хозяева вообще ничего не понимают, если это сказано не на итальянском, Объяснялись жестами.

Завтрак - кофе из графина, 1 круассан и булочка, 1 колбаска и сырок. Ужин - 3 блюда (первое, второе, десерт и простая вода).

Ночью ощущение, что спишь на улице, и знаешь чем занимаются соседи. кондиционер не работает, под лампой на потолке - вентилятор (и это 3* называется), телевизор на шкафу, повернутый к стене. Душ на стене - и одной ногой в унитазе, а другой- в биде. На унитазе даже стульчака нет.

Мы уезжали в аэропорт в 5.30 утра, в 4.45 - вырубили свет в номерах, а в коридоре был. Хозяин так не смог это починить. Все собирались с открытыми дверьми. на завтра - кофе и 1 кусочек кекса и остатки с ужина пирога.

Добавлено 14.07.14 21:18 (1 043 символов в тексте)

09:13 26.07.14

Светлана, я с тобой согласно. это не отель 3 звезды, единичка. ведь в отеле знали. что к ним приезжает группа, а номера не были готовы, в холле было невозможно находится. везде игрушки, мусор и детки, было такое ощущение, что все родственники хозяина отеля отдыхают здесь. сам хозяин был в неприятной. грязной майке.мы долго ожидали, пока нам приготовят номера, девушка(похоже тоже родственница хозяина) на руках с ребенком пыталась что-то делать,!? при вселении в номер удивление продолжалось, этот странный душ, в потолке между раковиной и унитазом.и т.д. и т.п. а завтрак это вообще не описать ,по кусочку сыра и колбаски (если можно назвать кусочек) настрогали так тонко, что потом не могли понять, к какому кусочку относится оторванная часть. нас радовало то, что мы здесь проездом на 2 дня, утром уезжали на экскурсии. если вы не хотите испортить себе отдых и впечатления об Италии, не останавливайтесь в этом отеле. ведь есть много трешек приличнее.

Все отзывы Светлана (1)