Регистрация: 22.08.12

июне 2014
27.06.14 - 06.07.14

Замечательный отель на сказочном острове Крит!!!

Добрый день,хочу оставить свой отзыв о замечательном отеле! Отдыхала я с ребенком 7 лет и подруга моя так же с ребенком, все было просто замечательно! Приехали мы в отель глубокой ночью,нас очень тепло встретили, поинтересовались хотим ли мы покушать и вручили ключи от номера,мы быстренько отвезли вещи по номерам и спустились в ресторан, для нас был накрыт стол с закусками и фруктами. Проснувшись утром мы посмотрели что где находится на территории отеля, хочу заметить,что территория очень красивая и ухоженная. Питание разнообразное,все очень вкусное, очередей за чем-либо особо не наблюдала, за исключением того,что ребенок буквально 2 раза по 3-5 минуток стоял на завтрак за блинчиками. Персонал очень приветливый,внимательный и отзывчивый. В номерах убирались каждый день,кроме субботы. В SPA салоне мы брали реллаксирующий массаж, это было очень здорово,там работают настоящие профессионалы своего дела! Советую всем за дополнительную плату (18 евро -взрослый, 9 евро-ребенок) посетить Вечер барбекю который проходит по четвергам, на этом вечере подают много разных вкуснот,всего так и не получилось попробовать)))), играет живая музыка, поют в живую популярные зажигательные песни и конечно же на этот вечер приходят танцоры и очень классно танцуют национальные танцы. посетителей этого вечера так же потом завлекают станцевать вместе с ними сертаки,мы просто замечательно провели время на этом вечере. С подругой мы 2 раза брали машину напрокат и проехали почти все побережье Крита, мы наслаждались красотой этого волшебного острова. Я всем рекомендую отдых в Chrissi amoudia!!!)))

P.S. Если возникли у кого-нибудь вопросы пишите всем отвечу)))

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

СПА

Добавлено 15.07.14 01:46 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Maria (4)