Регистрация: 12.02.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отвратительный отель!!!

В Болгарии впервые,,и то приехала по личному делу, выбрала этот отель во-первых из-за цены..из двух недель не жила там неделю( уезжала в Софию по делам). Заселили сразу, комната на втором этаже,, в описании указывается и балкон и кондиционер и главное холодильник! ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ!!! Грязь под кроватью при заселении лежала бутылка пустая,,слой пыли везде!!! В туалете от предыдущих жильцов не убранная использованная туалетная бумага. Запах плесени еще тот!! Приехав домой все вещи пахли плесенью,все!! Просила поменять номер но получила твердое НЕТ! После принятия душа вода переливалась в комнату! Естественно все старое,ржавое, занавески грязные! окна не мытые закрываются на гвоздь! 3.06 уехала и вернулась 08.06 как была грязь в номере,,так и осталась,, попросила помыть пол, очень недовольная была женщина которая моет, кстати она же и обслуживает кухню.- помыли под кроватью все та же картина-пустая бутылка! Постель и полотенце меняли всего один раз и то по просьбе! Завтраки: это ужас! Никакого вам шведского стола, на тарелке приносят одно яйцо,маленький кусочек сыра,и совсеммм мааааленький кусочек мяса..чай или кофе на выбор, один раз попросила стакан воды- принесли замызганный стакан и вода из-под крана!! есть мюсли ,но при моей попытке самой его себе положить - вызвало протест со стороны персонала,забрали тарелку и зачем-то залили все это кипятком!! и немного молока добавили- все ! есть это просто не возможно,,завтракала там 3 раза в итоге стала ходить в кафе напротив. Никакого бассейна нет и в помине! Хочешь бассейн? 5 лев в отели напротив! Я не ходила. Один плюс: ДОброжелательный и всегда готов помочь - парень хорошо говорящий на русском языке на ресепшен! Все! ПЛЮСОВ НЕТ! Хотя есть: месторасположение отеля, все рядом и тишина ночью! Никому не рекомендую этот отель,обходите стороной за эти же деньги можно поселиться куда в более лучшем отеле.Сейчас еду тоже на две недели за эти же деньги нашла в том же месте приличный отель.

Добавлено 15.07.14 13:08 (1 965 символов в тексте)