Регистрация: 05.01.13
Отзыв об отеле Grosvenor House West Marina Beach (отель был переименован 01.08.14)
январе 2014
29.12.13 - 05.01.14

Фантастика!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с мужем в Новый Год! С 29 декабря по 5 января. Все никак не доходили руки написать отзыв (вот ведь как получается, если бы было плохо - народ катает сразу). Но не написать просто нельзя. В Дубае во второй раз (первый раз с ребенком 3 лет - февраль 2013). Если Вы готовы платить дорого и хотите резельтата, поверьте - это Ваш отель. Мы обажаем Дубай и если здесь всегда будет так, ничего менять не будем. Это наш отель навсегда. Начитавлись отзывов на трипадвизоре (там для меня более объективно, т.к. отзывы иностранцев в том числе) естественно начали искать возможность попасть сюда на Новый Год, но в декабре уже того номера (премьер) не было, даже звонила в отель. Каким-то чудом удалось за дней 10 поймать тур и ура мы здесь! Вышкаленный персонал, именно делает все, что ты хочешь, а не только улыбается. 5 левел (такое ощущение, что попал в голиивудский фильм) - найлюбезнейшее обслуживание. Там, конечно, нет того разнообразия, что в основном ресторе, но и нет того большого количества народа, публика более рафированная. Номера премьер - супер! При только завтраках, вы можете пообедать и поужинать во время счастливого часа на 5 этаже для номеров премьер, спирное ЛЮБОЕ импортное элитное без ограничений. Каждый вечер подпрок - цветок и что-то из косметики Bvlgari. Ходили на пляж Меридиана сами (5 мин),,даже если был автобусик. Пляж отл, но отель не такой вылизанный что ли, хотя вроде он дороже даже. Но выбрала однозначно бы гросвенор. Спасибо Марии (башня 2) - человек, который любит свою работу и делает это с удовольствием; и Михаилу (башня 1) - помог нам попасть на НГ в Эмбаси 43-45 этаж, хоть и не было уже мест (нам был забронен агенством рестик значительно проще), да и вообще очень стильный, коммуникабельный молодой человек, понимающий без слов, что нужно гостям, проницателен. Очень фееричный НГ, представьте себе максимально нг в Дубае на 45,этаже, феерверки, которые попадут в книгу рекордов Гинесса, шампансое Moet на в ходе, потом, что пожелаешь, трюфеля, улитки, фуа-гра и прочие деликатессы!!!!!!!!!!!!!! Вообще получилось путешествие мечты!!! Перед отъездом ходили на обед в Парус, за соседним столом сидел Уилл Смитт и Тайриз Гибсон, короче эмоции переполняли.... Отвечу на многое, если нужно

Добавлено 15.07.14 17:35 (2 233 символов в тексте)

18:02 26.07.14

Ольга, а фейерверки были прямо возле отеля или Вам были видны те, что запускали возле Стрелы? И еще вопрос - а на пляже как водичка была по температуре? И если Вы пользовались бассейнами в Ле меридиане, то они с подогревом или нет? Мы тоже хотим полететь туда на Новый год, но некоторые моменты смущают... Заранее спасибо.

01:36 03.08.14

Феерверки в этот год были на пальме Джумейре (установлен новый мировой рекорд). Мы были в ресторане Ембаси ( 2 башня 45 этаж), видели все с окна (стол у окна был, хотя все могут подойти), и были видны на парусе и половина Халифы. Но, на пальме увидете в любом случае, они там каждый год, там и на Атлантис. Вода в этот новый год была очень холодная не купались и воздух тоже 23-24 (как никогда), в прошлом году мы были в феврале - было теплее - и вода и воздух. Подружка была в прошлом году с 4 января было ооочень тепло. Вода в бассиках подогревается. Прверьте, будете довольны. Это супер-отель.