АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1183
Фото: 0

Бронзовый статус

1 183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный маленький отельчик

Впечатление от отеля самое лучшее!

Разместили до расчетного часа, в 10 утра, за что искренне благодарны, поскольку я заболела и плохо себя чувствовала (причем сразу, мы даже не успели об этом попросить), покормили завтраком хотя в день заезда он не предусмотрен. А потом еще и спросили, что бы мы хотели на завтрак (хватило наглости попросить рисовой каши, что мы и получили на следующий день и в др.день)))))

Узнав, что я болею менеждер предлагала любую свою помощь и всегда интересовалась моим самочувствием. И вообще менеджер отеля Елена - просто супер ! И я в своем мнении не одинока, на других сайтах ей очень много благодарностей от туристов из разных стран! Потому что у нее отношение к нам не как к чужим, приехавшим на пару дней, она старается сделать ваше пребывание в отеле максимально приятным и оставить такое же впечатление от отдыха в целом, ведь отель играет не последнюю роль в этом.

Завтрак вполне стандартный (хлеб, нарезка, сыр, яйца или омлет, овощи, фрукты, круасаны, сладкая выпечка, сок).Уборка номера тоже хорошая.

И в заключение -у нас был поздний выезд, нам продлили номер и не взяли за это денег, просто потому что у них был свободный номер.)))

Это небольшой отельчик и поэтому отношение к отдыхающим здесь во многом с индивидуальным подходом, вас знают в лицо и по имени..

Поэтому отелю -только 5+!!!

Добавлено 15.07.14 20:25 (1 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация