Регистрация: 15.07.14

июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Отличный маленький отельчик

Впечатление от отеля самое лучшее!

Разместили до расчетного часа, в 10 утра, за что искренне благодарны, поскольку я заболела и плохо себя чувствовала (причем сразу, мы даже не успели об этом попросить), покормили завтраком хотя в день заезда он не предусмотрен. А потом еще и спросили, что бы мы хотели на завтрак (хватило наглости попросить рисовой каши, что мы и получили на следующий день и в др.день)))))

Узнав, что я болею менеждер предлагала любую свою помощь и всегда интересовалась моим самочувствием. И вообще менеджер отеля Елена - просто супер ! И я в своем мнении не одинока, на других сайтах ей очень много благодарностей от туристов из разных стран! Потому что у нее отношение к нам не как к чужим, приехавшим на пару дней, она старается сделать ваше пребывание в отеле максимально приятным и оставить такое же впечатление от отдыха в целом, ведь отель играет не последнюю роль в этом.

Завтрак вполне стандартный (хлеб, нарезка, сыр, яйца или омлет, овощи, фрукты, круасаны, сладкая выпечка, сок).Уборка номера тоже хорошая.

И в заключение -у нас был поздний выезд, нам продлили номер и не взяли за это денег, просто потому что у них был свободный номер.)))

Это небольшой отельчик и поэтому отношение к отдыхающим здесь во многом с индивидуальным подходом, вас знают в лицо и по имени..

Поэтому отелю -только 5+!!!

Добавлено 15.07.14 20:25 (1 335 символов в тексте)