Регистрация: 25.11.12
Отдыхала в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

1.7

Отдыхали с мужем и подругой 2 недельки мы в этом отеле...

Отдыхали с мужем и подругой 2 недельки мы в этом отеле!!!

Сначала вобще не хотела писать - настолько была злая на турфирму и на отель, но все-таки решила написать, дабы никто, никогда туда не ехал, по-крайней мере как в отель с 3* - максимум 1+, большую оценку ему просто ни дать.

- итак:

- горячей воды нет

- за 2 недели убрались 2 раза, хотя даже уборкой это не назвать, подмели пол и вынесли мусор, полотенца мы один раз набрались наглости и поменяли сами в кладовке, которая была постоянно открыта

- никто из персонала не понимает не то что русский, английский, но даже и язык жестов, после того как мы пол часа жестами пытались на ресепшене (ресепшн - своя отдельная песня) объяснить что нас надо разбудить в 6 утра, девушка стояла и выпучивала глаза - после 40 минут объяснений уже даже обезъяна бы поняла, мы вообще плюнули и оставили бедолагу в покое.

- персонал с полным пофигизмом относиться к отдыхающим, повора в принципе никогда и не знали что существует хоть какая то униформа, купаются в одежде в одном бассейне с отдыхающими, распивают пиво тут же где кушают все

- хозяин отеля ходил все время пьяный, бывало что спал на лежаках в бессознательном состоянии:((

- про еду - если приходилось где то задерживаться то вообще еды не хватало:(

ЛЮДИ, БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 1* ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ТЯНЕТ И НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ - НЕ ВЕРЬТЕ РИВЬЕРЕ И ДЕВОЧКАМ, ТАМ РАБОТАЮЩИМ, КОТОРЫЕ НАВЯЗЫВАЮТ ЕГО!!!

Добавлено 24.08.08 18:16 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)