АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1306
Фото: 0
699
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше первое впечатление при входе в отель, что мы попали...

Наше первое впечатление при входе в отель, что мы попали в дом престарелых. На ресепшене старушка, кругом на диванчиках-тоже старушки. Ключ дали быстро. Но , если вы от ресепшена пошли направо, то вам не повезло - это старое крыло. Там жутко. Старая мебель, затхлый запах, телевизор под потолком, в туалете/ванной - вместо душевой кабинки - дырка в полу и вода льется и на унитаз, и на биде, и на раковину, и на одежду. За дополнительную денежку ( за 9 дней за троих я заплатила 150 евро) вас переселят в новое крыло, если будет место. Там был ремонт и все хорошо, только в ванной крючков не хватает.

Кормят хорошо, меня и детей вполне устраивало. Я, конечно, не привередлива, могу есть почти всё. Завтраки - стабильны: кофе, чай, круассаны, масло, колбаса, ветчина, какая-то сладкая выпечка, я никогда не брала, яйца, джемы, мед, заменитель сахара, кому нужно. Нормально. На обед не ходили- не знаю чем кормят. Ужин сплошное обжорство. Не знаю, как можно столько есть на ночь. Сначала- шведский стол из всяких закусок и салатов из капусты , помидоров, огурцов, баклажанов, лука и многое другое. Люди как саранча кидаются на все это. Потом на выбор предлагают суп или пасту с какой-нибудь добавкой(рыба, мясо, специи, креветки...) Суп никогда не брали, горячий, не хотелось. На второе - мясо или рыба с каким-нибудь гарниром. Есть мороженое, смузи, пироженки, арбузы, дыня, персики, нектарины. Вода и другие напитки за доп. плату. В столовой работает русская девушка Таня, все переговоры с хозяевами - через нее. Она всегда поможет, никогда не отказывает, большое ей спасибо. А так-только итальянский.

Номер убирали хорошо, полотенца меняли, кровати заправляли, шампунь, мыло, туалетную бумагу добавляли по мере необходимости. Сейф и кондей были бесплатными. Холодильника не было.(наверное за доп. плату). Интернет платный - 3 евро час. Слышимость хорошая, но спать можно. Вывод - если поселили в новое крыло, то отель хороший

Добавлено 16.07.14 09:49 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)