АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 20260
Фото: 48
82
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный завтрак и отличный бар

Жил в данной гостинице около недели. Расположение не очень удачное, так как до ближайшей станции метро идти около 25 минут, на авто тоже не ахти. Поскольку утром жесточайшие пробки. Но зато, местность отрытая, радом полно недорогих магазинчиков. У станции метро есть все необходимое от бара то шаурмы. Номера в отеле очень простые: с/у., маленький TV, старенькая кровать, стол с одним стулом, но очень чисто. Каждый день убирались и пополняли запасы всего необходимого.

Персонал спокойный и не навязчивы. Внизу три ресторана. Завтрак просто шикарный – турецкому all до такого завтрака расти и расти. Шведский стол: наверное вариантов 10 всяких жаренных колбас и сосисок и т.д. Одним словом на завтрак они не скупятся. Также на первом этаже масса магазинчиков, интернет кафе и бар.

В баре тогда работал барменом Киргизии (но не гастр – метис, с детства родители переехали в Москву). Он был похож на джина из сказок – отличный пацан!

Правда вырули таксис лет 50-55 – каждый день навязчиво предлагал подвести и всегда морщился при отказе от его услуг, пока я его не отстегнул.

Вообщем Отель, не плохой. Но если Вы должны быть готовый ходить пешком!

Добавлено 16.07.14 18:51 (1 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация