Регистрация: 17.07.14

июне 2014
26.06.14 - 10.07.14

Хороший спокойный отдых без экстрима

Navy в переводе с английского означает военно-морской флот, поэтому на территории и в холлах отеля постоянно встречается морская тематика, что придает отелю приятный и своеобразный колорит.

Отдыхали в этом отеле две недели с 26.06.2014. Стандартный номер на первом этаже второго корпуса. Отель полностью соответствовал нашим ожиданиям: компактная, достаточно зеленая территория. Место удалено от шумных ресторанов, музыкальная программа которых в любом случае заканчивается в 24.00.

Питание (HB) качественное, достаточно разнообразное для отеля 3*. Что особенно порадовало: ежедневные блинчики на завтрак, основное блюдо на ужин - на заказ, как в ресторане и, практически ежедневно, арбузы отличного качества. Народу в ресторане всегда немного, никакой суеты и очередей.

Приятная неожиданность - среди персонала отеля было два хороших человека с Украины - Наташа и Саша. Таким образом с русским языком у нас проблем не было и это очень скрасило наше пребывание в отеле. Все выяснялось быстро и просто.

Номер тесноватый по площади, с простым и непритязательным дизайном, но зато в ванной комнате все работало исправно, вода и душевой кабины не растекалась по полу. Кондиционер работал исправно все дни, хотя и несколько шумновато. Избыточную вибрацию пришлось гасить подручными средствами - между корпусом кондиционера и стеной запихнули мягкий резиновый мячик (мы жили в номере 115).

Балкончик небольшой, но для сушки мокрого белья хватает.

Электрические розетки имеются и в комнате, и в ванной в удобных местах.

На территории есть бассейн, но очень маленький (примерно 5 на 10 метров) с заметным запахом хлорки. Мы им ни разу не пользовались, благо до моря 5 -7 минут пешком. Есть зоны без лежаков и зонтиков, то есть абсолютно бесплатно, но до них надо пройти подальше. Если стоять лицом к морю, то это влево, в сторону Мармариса. Самая замечательная особенность Ичмелера - это красивая широкая (метров 10) набережная по которой можно дойти или доехать на арендованном велосипеде до порта и крепости, расположенных в Мармарисе (7-8 км). Можно и на маршрутке за 2,5 лиры, но уже по городской трассе.

В целом данный отель можно рекомендовать для тихого спокойного отдыха без особых претензий. У нас остались только положительные впечатления.

Да, чуть не забыл, бесплатный WiFi доступен в барах и в холле возле ресепшн. Скорость и устойчивость сигнала вполне хорошие. В номерах доступа нет.

Курс обмена валюты на ресепшн был чуть выше (т.е. лучше для нас), чем в обменных пунктах Ичмелера.

Добавлено 16.07.14 23:58 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)