Регистрация: 27.05.14

Отдыхал В одиночку в
августе 2011
28.08.11 - 04.09.11

Вы где? А я на море под соснами на Адриатике

Впечатление в целом: сосны + море + приятные люди = хорошее настроение.

Время пребывания: 28.08.11-04.09.11.

1. Месторасположение: от аэропорта ехала 2 часа. 1-я линия. Отель находится на оконечности небольшого мыса, расстояние до пляжа - меньше 50 метров.

2. Территория: отель городского типа, есть бассейн с бесплатными лежаками, стоянка.

3. Номер: обычного для Европы размера (несколько маловат), всё, что необходимо для отдыха есть в наличии. Кровати удобные, сейф бесплатный.

4. Сервис: за время нахождения в отеле нареканий нет. Заселили быстро. Уборка – качественная.

5. Питание: брала полупансион. Завтрак – шведский стол – небольшой выбор блюд, но всё достаточно вкусно. Ужин – заказ 3-х блюд по меню.

6. Пляж: муниципальный, находится через дорогу. Море чистое, камни (тапочки необходимы), вход «золотая середина» (не глубоко, но и не мелко). Лежаки платные. Изюминка пляжа состоит в том, что прямо на нем растут сосны, которые дают тень и впечатление, что ты отдыхаешь в лесу (настолько чистый и благоуханный воздух). Когда лежишь под соснами можно увидеть белок. Адриатическое море более солёное, чем Средиземное, поэтому очень легко и приятно плавать. Эта атмосфера – одна из самых важных причин выбора Хорватии в качестве места отдыха.

7. SPA: есть, услугами не пользовалась. 1 раз в неделю для русскоговорящих устраивается бесплатная сауна (хозяева отеля из Санкт-Петербурга).

8. Развлечения: Анимации нет, 1 раз в неделю Гала-ужин. Есть бильярд. Ездила на морскую прогулку по островам и побережью (экскурсия в Омише, на острове Брач с купанием в море, обед готовили прямо на борту – рыба и курица на углях, салат, местное вино, хлеб). Поездкой осталась очень довольна. В городе есть дискотеки.

9. Контингент: в основном немцы, французы и русскоговорящие (35%).

Вывод: отель понравился удобным месторасположением, пляжем. Особо хочу выделить доброжелательность хорватов, настолько было приятно общаться, оставляла сумку на лежаке и ходила гулять вдоль пляжа – ничего не украли. Я рекомендую данный отель.

Добавлено 17.07.14 09:26 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы rika (4)