Регистрация: 17.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
26.06.14 - 03.07.14

отель идеален для семейного отдыха с детьми.

отдыхали семьей с ребенком 3-х лет! отель идеален для семейного отдыха с детьми. для молодых людей которые хотят потусоватся,немного не сюда.Контингент -семейные пары с детьми или более взрослого возроста. на русском оч. мало говорят,в основном англ и нем. впринципе и русских оч. мало. Но нам это и понравилось, отель более европейского обслуживания. с англ у нас проблем нет.,поэтому он нам хорошо подошел. Встречают с шампанским,что тоже приятно,даже если вы не пьете. Заселили нас в номер на 1 этаже с видом на бассейн и море. Кондиционирование центральное,мы немого не смогли разобратся с конд.,т.к. ручка термостата у нас была перевернута вверх-ногами. Уборка нас меньше всего интересует,главное чтоб выносили мусор из номера, а пыль я и сама согнать с полки могу. темболее не до пыли,когда ты приехал отдыхать.Номер не большой-24м3, но нам хватало. Если учитывать что в номере только спишь. Питание отличное! проблем чем покормить ребенка не возникало. Море. пляж песок. лежаков хватало везде и на море и у бассейнов. один минус,вечером ветер и волна, и волной набивает скат при заходе в море,поэтому маленьким детям не оч.удобно. пять шажков и булькают они по пояс.Но мы следили и все было гуд. еще отмечу что нет нигде очередей и столпотворения. что большой плюс. на море,а именно пирсе есть домики,аренда 100 евро,по нашему мнению развод. А-ля карт.Мы были в рыбном ресторане,он платный, нам вышел 100 евро, нам не понравилось. а именно еда. не так чтобы прям вкусно.Это же скажу и про итальянский ресторан. вообщем по а-ля карт ходить на ужинт не стоит. ребенок плескался в детском басе,ел все с общего стола,есть и детское меню,но я ничего там не брала и ничег не заразился, я боялась больше всего кишечки. Отдых получился тихий,спокойный ,семейный.

Поехала бы я еще раз в этот же отель......не знаю....может да ,может нет. А вот муж сказал ,что поехал бы.Так что сколько людей столько и мнений. Приятного всем отдыха!

Добавлено 17.07.14 11:42 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Настя (2)