Регистрация: 17.07.14

июле 2014
01.07.14 - 07.07.14

Удачно расположенный и очень уютный отель! )))

Совсем недавно вернулись из отпуска, поэтому впечатления еще свежие. Отель выбирали исходя из расположения (близость к морю, близость к какому-либо крупному городу, наличие хорошей инфраструктуры рядом с отелем), цены на отель и комфорта проживания. Ни разу не пожалели, что выбрали именно AXOS. По дороге из аэропорта была возможность оценить расположение и внешний вид других отелей, могу смело сказать, что AXOS-один из самых лучших и самых удачно расположенных. Во-первых, вокруг отеля куча разных сувенирных магазинчиков, несколько супермаркетов, таверн, баров и экскурсионных бюро. Данный отель находится в самом центре Платаньяса. До Ретимно на автобусе, который ходит 24 часа в сутки через каждые полчаса, ехать не больше 20 минут. От отеля до ближайшей остановки автобуса - минуты 2 пешком. До пляжа идти минут 5. Особое внимание хочется уделить пляжу... Это незабываемо. Песчаный пляж и чистейшее море. Народу не много, приставал с просьбами купить булочку или сфотографироваться с обезьянкой нет. Цены в Платаньясе не кусаются. В абсолютно любой таверне можно плотно пообедать или поужинать за 15-25 евро на двоих, греки очень гостеприимны и хорошо относятся к русским))) Особенно хочу посоветовать семейную таверну STEKI, где обслуживают доброжелательные хозяева Андреас и Адонис, божественная еда (только попробуйте их сибаса, баклажаны и креветки))) В отеле мы не питались, поэтому про питание ничего сказать не могу. Ну и вернусь к отелю. Номер нам достался на первом этаже, с видом на бассейн. Сперва немного расстроились из-за первого этажа, но оказалось, это даже здорово, быстро нашлись свои преимущества))) Отель новый, мебель и сантехника в отличном состоянии, уборка каждый день. Уютный холл, приветливые сотрудники, всегда готовые подсказать или решить возникшую проблему. Но они не говорят по-русски, зато понимают ломаный английский))) За евро в день можно арендовать сейфовую ячейку. Что-то крупное (зеркальный фотоаппарат) в нее не поместится. Подводя итог, скажу, что выбрав для отдыха AXOS, вы останетесь довольны. Он стоит потраченных денег.

Добавлено 17.07.14 16:02 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)