АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 41
Читательский охват: 14115
Фото: 6

Бронзовый статус

1 469
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В первую очередь рекомендую отель для семейного отдыха.

Всем доброго времени суток. Была в отеле с мужем и с друзьями, тоже супружеской парой с 7 июня, неделю. Летели Якутией, боялась, но все нормально. Питание обычное для чартерной авиакомпании. Попросили дать места у аварийного выхода, посадили без проблем. Ни Аэрофлот ни Трасаэро на Сардинию рейсов не делает. Задержали на 1 час рейс, обратно такая же ситуация была.

Почти весь самолёт летел в этот отель, так как на этот заезд были приемлемые цены. У нас вышло, как для работников турагентств 73000 с визами на полупансионе. Ехать до отеля из Кальяри примерно час, час десять.Заселили в номер в минуте ходьбы от ресепшен. Друзей засели вообще в другой стороне. Сначала хотели менять, чтобы жить поближе. Но потом передумали, так как у друзей в номере не было даже балкона, а у нас была своя терраса.И номер находился на возвышенность, очень хороший пейзаж. Русских в отеле процентов 10 максимум. В отеле всегда есть представитель туроператора ПАК Групп. Хорошая девочка, не хамила, все объясняла доходчиво. Уборка в номере на 5. Каждый день, но забывали ставить шампунь и гель для душа...но для меня это мелочи. Территория отеля очень большая и ухоженная. Бассейн видела только 1 и 1 детский. Про питание: на завтрак овощей нет вообще, есть яйца во всех исполнениях, бекон, сосиски, фрукты, йогурты, всякие джемы, круасаны. Блинов тоже не пекут)) На ужин выбор хороший, напитки алкогольные и безалкогольные входят в стоимость. СУПА НЕ НАШЛА.Но в Италии вроде и не едят их особо. В барах, ресторанах расплачиваться можно только отельной картой, на которую вы кладёте деньги в специальном автомате. Если не используете всю сумму, при выезде из отеля вернут. Лежаки на пляже стоят недёшево, к примеру у воды 33 евро. Мы не брали ни разу. Море чистейшее, заход пологий..постепенный. Для детей отлично. Климат очень привычных для нас, живущих в Подмосковье. Нет такой влажности, как например в Турции. Есть на Сардинии аутлет, делать там нечего. На моё день рождение поехали в ресторан в Виласимиус, оставили там 550 евро, потому что заказли морепродукты. Лучше так не жечь)А заказать по меню, где цена фиксирована...правда меню на итальянском.

Аэропорт в Кальяри, это конечно просто песня. Дьюти фри там нет.Есть от силы 5 магазинов, с продуктами Сардинии-вином, сырами и т.д. И один магазин с вещами. После таможенного досмотра не спешите сворачивать направо и на паспортный контроль. ТАМ ничего нет после, кроме зала ожидания. Нужно пройти прямо, хоть там пошляться по этим 5 магазинам. В целом всё понравилось. Для детей много услуг, есть русскоговорящие девочки аниматоры. По территории ездиет паровозик, катает детей. В Виласимиус тоже ездиет паровозик бесплатно каждый час. Рекомендую для семейного отдыха.

Добавлено 17.07.14 22:04 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация