АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 89 Гостевые дома и апарты 15 Виллы и коттеджи 2 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Зеефельд в Австрии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Interalpen 5.00 5 отзывов Зеефельд ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mountains Hotel 5.00 2 отзыва Зеефельд ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Krumers Post Hotel & Spa 5.00 1 отзыв Зеефельд ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Seelos 4.67 1 отзыв Зеефельд ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tyrol 4.50 1 отзыв Зеефельд ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Klausnerhof Landhaus 4.25 1 отзыв Зеефельд ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Olympia Hotel-Garni Apart 3.83 1 отзыв Зеефельд ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Panorama Sonnenresidenz Waldhotel 0.00 2 отзыва Зеефельд ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Active & Spa-Resort Alpenpark 3.83 2 отзыва Зеефельд ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Chalet Montana 5.00 1 отзыв Зеефельд ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Австрии

Отели Зеефельд по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 4 смотреть
2 6 смотреть
3 46 смотреть
4 29 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 15 смотреть

Отели Зеефельд по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 96 смотреть
2 4 смотреть
3 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Зеефельд

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 36 смотреть
2 Отель 26 смотреть
3 Гостиничный комплекс 11 смотреть
4 Апарт-отель 7 смотреть
5 Загородный отель 3 смотреть
6 СПА-отель 3 смотреть
7 Частный отель 2 смотреть
8 Арт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Зеефельд

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 15 смотреть
2 Виллы и коттеджи 2 смотреть
3 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Австрии

09.05.18
10:30
4.25 Для горнолыжного курорта неплохо

Это была ночевка в туре. Отель скромный, но ухоженный. Мы приехали поздно вечером, нас заселили, объяснили как пользоваться входной дверью и ресепшен опустело. Нам достался просторный номер с большой двуспальной кроватью и большой тахтой. Совмещенный санузел. Очень большой. Запах дерева в номере вкупе с прозрачным тирольским воздухом дают незабываемый аромат гор. В отеле есть балкон с высаженными по периметру розовыми цветами. Есть лифт. Холодильники с напитками за деньги стоят на каждом этаже. На мой взгляд, для горнолыжного курорта это неплохое место для остановки. Но не для тех, кто привык к суперкомфорту. Вообще Зеефельд очень понравился. Обойти его можно за час, красивая подсветка, рестораны, бары, отличный магазин игрушек. И воздух! Это что-то!!!

Conclave
02.02.18
20:03
4.50 Сойдет

Отель по меркам шале горнолыжного курорта, весьма большой. От центра чуть в стороне, но до центра 300—400 метров.) Просто городок очень маленький. Мебель в номерах все из дерева, полы тоже. Брали полулюкс, и он оказался двухкомнатным. Ванная комната нормальная, была как ванна, так и отдельно душевая кабина. Туалет с биде. В номере телевизор и минихолодильник. Две бутылки воды. Не обновлялись. Полотенца пока не кинешь на пол, не меняют. Убираются средне, но после чаевых на кровати, заметили что убирались лучше. Есть большой сейф. Столик со стульями, балкон. Завтрак вроде нормальный, почти все было кроме каши. Рыбы и шампанского конечно нет. Более полные тарелки в начале завтрака. А потом скудно дополняются. Как то не щедро. Свежевыжатый сок можно самим выдавить. Выселение слишком раннее, к 10:00 часам. Что плохо. Есть сауна в отеле. Бассейн небольшой. По сравнению с другими отелями этого же уровня, вроде как проигрывает несколько, но зато доступнее номера.

Ahem
02.08.17
09:26
0.00 Неплохой отель для короткого проживания

Останавливались в этом отеле на пару ночей, отель неплохой: номера чистые, с балконом, очень красивый вид из окна. Завтраки достаточно скудные, это минус. В принципе на переночевать ненадолго - неплохой вариант

Юлия К
22.03.17
13:39
5.00 Великолепно!

Отдыхали компанией. Отель для размеренного спокойного отдыха.Отель просто потрясающий. Все на высшем уровне. Номера просторные, продумано все до мелочей. Не повторимое ощущение оставила возможность заехать в помещение отеля на машине. Питание вне всяких похвал!

Анастасия
10.01.17
13:52
5.00 Потрясающий альпийский отдых

Отель выбирала не сама, так как ездили с коллегами. Но по приезду очень понравился! Отель один среди гор, вокруг лес и тишина. Завтраки разнообразные, ужины тоже очень вкусные. Номер стандарт - большой, с камином импровизированным и гардеробной. Ванная тоже по размерам не уступает. Главной изюминкой стал бассейн с подогревающейся водой. В общем, не отдых - а мечта!

Ирина
12.12.16
12:07
5.00 Шикарная простота

Лучший отель, который я посещала! Все на высшем уровне. Мне даже нечего добавить! Изумительная гастрономическая кухня ! Такого колличества сыров на ужин я не припоминаю ни где. Вышколенный персонал. Изумительные номера, мне показалось метров 100. Катались в Зеефельде, никаких сложностей с преемнщениями не было, от отеля в назначенное время отходит комфортабельный автобус. Особо хочу отметить спа! Полное великолепие. Бассейн с выходом на свежий воздух ,с видом на альпийские горы. Тихий и очень достойный буржуазный отдых. Если есть возможность, всем рекомендую....

Елена
08.08.16
01:09
5.00 Замечательный отель , уже почти 10 лет мы там...

Замечательный отель , уже почти 10 лет мы там останавливаемся на новогодние каникулы. Ресторан на высоте, а все благодаря Дитмару👍🏻👍🏻👍🏻

Татьяна Шемягина
28.02.16
22:58
3.83 Отель на горнолыжном курорте Австрии Seefeld

Отель расположен в районе горнолыжного курорта Австрии Seefeld. От туристического центра,магазинов,остановки автобуса ,горнолыжных склонов и трасс расположен неудобно (7 минут на машине),пешком идти далеко. Сам отель оставил приятное впечатление.Чисто.Спокойно.Номера простые,но функциональные.У нас был балкон с очень красивым видом на горы.В комнате есть зона для приготовления пищи,посуда,кофеварка,микроволновая печь.В отеле имеется маленький магазинчик с напитками,продуктами и предметами первой необходимости.Работает круглосуточно(сам пришёл ,взял,что нужно ,записал номер комнаты и все!).Цены адекватные.Это удобно очень. Завтрак на мой взгляд с минимальным ассортиментом.(кофе,колбаса,хлеб,масло,джем,хлопья,молоко).Вот и весь ассортимент.Горячего ничего нет(как и выпечки).Хотя кофе неплохой.Зона для завтрака очень маленькая и тесная.Люди ждут по 20 минут свободное место. В целом отель не плохой.Администратор очень вежливый и внимательный .При выезде дают шоколадку.Мелочь,а приятно..Видели семьи,которые останавливаются тут часто.Однако сами в следующий раз остановимся в более удобном месте.Соотношение цены и качества полученных услуг нормальное.

Nordwind
15.01.16
01:19
5.00 Отличный Спа отдых !

Мы останавливались в этом отеле 2 раза. В сентябре и декабре. Расположен отель прямо в центре. В сентябре нам попала отличная тёплая погода. А в январе из номера красивый вид был на рождественский базар и елку.Нам повезло, так как пошёл хороший снег. И красота была! Номера просторные и комфортные!! Также, отель расположен выгодно к вокзалу. Каждые 20 мин. едет прямой поезд в Инсбрук. Вечером ездили туда на рождественский базар и на шопинг. Пол часа езды. Очень удобно. Муж катался на лыжах тоже. Есть мини-вэн, отвозил его до трасс.3 мин езды. Особенно хочется отметить Спа отеля- с бассейном, 3-мя саунами + отдельно, по желанию, можно бронировать женскую сауну. Классная релакс- зона с водными кроватями и еще одна комната отдыха, возле рецепции, где можно попить травяной чай у камина.Что хорошо еще - спа зона только для взрослых. Так что можно в тишине поспать или почитать. Питанием мы остались тоже довольны.Завтраки как и ужины довольно разнообразны. Ужин был из 4 блюд. + дессерт.:) Всё свежеприготовленное и очень вкусное! В обед на своеобразный перекус были небольшие пирожные с чаем. Очень любезный персонал был всегда на готове подать поднести. Наши друзья останавливались в отеле Астория 5 звёзд, на этом же курорте. Но приехав к нам на 1день а спа ( есть такая услуга), сказали в этом оетеле, спа гораздо просторнее и лучше. И нет необходимости ездить каждый день на авто до отеля. Тк наш расположен был в самом центре. И до озера пройтись, погулять и магазины и вокзал. Обязательно сюда еще вернемся.

Ирина-Колонина
08.01.15
22:18
4.67 Отличное расположение!

Встречали второй Новый Год подряд с семьей. Праздник удался на славу: вкусная еда, доброжелательный персонал (даже очень), отличное расположение и много возможностей для отдыха. В отеле есть сауна, что очень подходит после катания на лыжах: пришел уставшим и сразу в сауну - после на ужин, на котором каждый найдет себе еду по вкусу: креветки, рыба, мясо, разные супы, десерты и аперитивы. Каждый раз всё новое и по-разному сделано. Иногда порции кажутся маленькими, но всегда можно попросить добавки! Кстати, каждый раз есть и вегетарианское меню. Завтрак не очень обширный, но есть и чего выбрать: сыры, мясо, яйца, сосиски, омлет, йогурту, сухофрукты, чай и кофе, который можно заказать отдельно. В обед ставят торты и суп, которые можно сопроводить чаем. На завтраке можно заварить себе чай, а не пить из пакетиков: гурманы поймут) Вид из номера и сам номер отличный! Всё красиво, дорого и просторно: есть телевизор, в который можно вставить флешку и смотреть любимые фильмы! В общем, отдых понравился, а отель не подкачал! Хотим вернуться туда еще!

Александр
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Австрии

06.12.13
20:46
0.00

Здравствуйте,скажите, у вас есть бесплатный трансфер от отеля до подъемников?

OlgaNikole
Смотреть каталог отелей Зеефельд