АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Манчестер - 4

Болтон 12 Уиган 10 Олдем 2 Боудон 1

типы размещений

Отели 180 Гостевые дома и апарты 13 Хостелы 4 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Манчестер в Великобритании

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Britannia Hotel Manchester 3.00 3 отзыва Манчестер ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Budget Manchester Centre Pollard Street 5.00 1 отзыв Манчестер ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Chancellors Hotel and Conference Centre 5.00 2 отзыва Манчестер ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Radisson Blu Hotel Manchester Airport 5.00 1 отзыв Манчестер ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Park Inn by Radisson Manchester City Centre 5.00 1 отзыв Манчестер ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Western Cresta Court 5.00 1 отзыв Манчестер ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Britannia Airport 4.67 1 отзыв Манчестер ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Drop Inn Manchester 4.17 1 отзыв Манчестер ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Premier Inn Manchester Trafford Centre West 0.00 1 отзыв Манчестер ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Holiday Inn Express Manchester-City Ctre Men Arena 0.00 0 отзывов Манчестер ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Великобритании

Отели Манчестер по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 10 смотреть
3 55 смотреть
4 101 смотреть
5 17 смотреть
6 1 смотреть
7 Без категории 25 смотреть

Отели Манчестер по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 193 смотреть
2 Загородный 15 смотреть
3 2 смотреть

Варианты типов отелей в Манчестер

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 96 смотреть
2 Мини-отель 57 смотреть
3 Загородный отель 11 смотреть
4 Апарт-отель 8 смотреть
5 Мотель 3 смотреть
6 Бутик-отель 2 смотреть
7 Гостиничный комплекс 2 смотреть
8 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Манчестер

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 13 смотреть
2 Хостелы 4 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Великобритании

14.09.18
15:04
0.00 Рекомендую. Все на уровне.

Отличный отель. Приветливый персонал. Комфортные, просторные номера. В душе даже имеется сауна. Wi-Fi free. В ресторане полноценные разнообразные завтраки с обилием свежих овощей и фруктов. Вечером приличный выбор блюд из ресторанного меню. Все очень вкусно. Перед входом в отель большая и удобная парковка.

Larisa Тарасенко
12.07.15
16:18
3.00 Отвратительный отель

Отвратительный отель. Расположен близко к железнодорожному вокзалу Манчестера. При этом, честное слово, лучше жить в железнодорожном купе, чем в этой гостинице. В Англии вообще гостиницы в среднем неважные, британская четверка намного хуже, чем европейская. Когда заселялся, получил ключи и открыл дверь - выяснилось, что в номере не работает выключатель. Нет света. Посветил телефоном, обнаружил волосы на кровати и в душе, то есть он еще и не был убран. После возмущений на респешен заселили в другой номер. Но номера категории "Стандарт" в "Британии" - тесные клетки. Вместо окна - слепыш, как в почтово-багажных вагонах. Открывается путем откидывания оконной рамы внутрь, благодаря чему сверху образовывается щель в пару сантиметров. Воздух поступает в номер только оттуда. Когда я жил в "Британии", в Манчестере было не больше 15 градусов тепла. Тем не менее пришлось распахивать дверь настежь, проветривать можно только так. Ванная такая крохотная, что когда моешься в душе, мерзкая занавеска оборачивается и прилипает к телу. А мыться хочется всегда - душно ведь, потеешь. В целом гостиница древняя, с устарелым и ветхим номерным фондом, прокуренная и затертая какая-то. Но, справедливости ради, перечислю и плюсы. Во-первых, она находится в центре, во-вторых, в номерах есть WiFi, причем быстрый, в третьих, - остатки былой роскоши кое-где сохранились, на этажах остались громадные холлы с викторианскими плюшевыми диванами, такими же потертыми, как и все остальное. И внизу, из лобби, есть вход в огромный пивной паб.

АS
10.04.15
12:10
4.17 Отель для командированных

Были с коллегами в командировке в 2001 году осенью. Отель не совсем обычный, хотя вполне комфортный. Одноместные номера очень хороши. Мы с коллегой жили в двухкомнатном номере, очень большом, поэтому не вполне уютном. На фотографии на сайте, мне кажется, как раз наш номер. Но в номере было все, что надо - хорошая ванная, удобные кровати, телевизор, окна в сад с белками. Отельчик соединен с пабом переходом. Вход в отель через паб. Завтрак по утрам стандартный английский. Вечером в пабе людно, но в гостинице этого не слышно. В небольшом внутреннем дворе есть беседка, где можно посидеть в тишине и покое. До центра Манчестера относительно далеко, зато великолепные городские парки в прогулочной доступности. Обстановка в гостинице семейная, доброжелательная. Недалеко большой супермаркет, где по вечерам можно купить много дешевой вкусной еды. И вообще, я очень люблю Англию и Манчестер. Поэтому мне здесь нравилось все.

Ирина Корепанова
14.04.14
15:13
3.00 Двоякое впечатление

Отель очень красивый, расположение очень удобное, сервис на уровне, на первом этаже клуб, но есть несколько минусов. В баре отеля, на момент нашего нахождения там, платить можно было только наличными. Взяли курящий номер, только поднимаешься на этаж - дышать не чем, очень сильно накурено. Смесителя нет, 2 крана горячей и холодной воды. Утром в день выезда уборщица пришла в 8 утра, извинилась, но потом стучала каждые 15-20 минут.

Максим Долженко
21.03.14
11:16
5.00 Рекомендую

Хороший отель, выбирали через интернет двухместный номер на одну ночь по двум критериям: близость к ж/д вокзалу и цене, из построенного списка этот оказался самым дешевым с наличием туалета и душа в номере. Расположение: Отель находится на расстоянии 10 минут пешком от ж/д вокзала на восток. Здание отеля: Многоэтажное строение. Интернет только в фойе отеля на первом этаже (бесплатно). Прилегающая территория у отеля отсутствует. В отеле не курят. Номера: Мы бронировали двухместный номер, а дали трехместный, третье место на втором ярусе поперек двухместной кровати, номер небольшой, но и не совсем маленький. В номере придраться не к чему, хорошая мебель, новый ЖК телевизор, телефон. Ванной комнаты как таковой нет, прямо в номере маленький умывальник, рядом, встроенная в стену душевая кабинка (в кабинке имелось маленькое мыло), туалет отдельно. Единственна беда (для женщин), отсутствие фена. Питание: Отель предлагает завтраки, шведский стол, мы брали без завтрака, так как рано утром выезжали из отеля. На ресепшене имелся холодильник с холодными напитками (пиво, эль, сидр, вода), также имеется услуга круглосуточного заказа пиццы. Выводы: Выбор номера не разочаровал. В итоге качество отеля соответствует цене. Рекомендую, дешевле в центре Манчестера не найдете, а отели в Манчестере стоят прилично.

mvasiliy
17.03.14
11:58
5.00 прекрасный отель. приезжали на конференцию, которая...

прекрасный отель. приезжали на конференцию, которая проводилась непосредственно в этом отеле, так что все было удобно. в центр ездили на поезде, который отходит со станции на территории близ отеля. питание очень разнообразное, вкусное, сытное (HB) в номерах чисто, просторно. Был чайник, столовый набор + чай, сейф.

Лариса
16.01.14
19:37
5.00 Манчестер. Очень маленький, уютный отель. Исключительно...

Манчестер. Очень маленький, уютный отель. Исключительно вежливые работники, готовые во всем помочь. Единственный минус - крохотульный номер. Вдвоем там не разойтись): В остальном все хорошо - чисто, уютно, все принадлежности для кофе и чая, печенье, телевизор, чистая ванная комната. И совершенно бесподобный завтрак! Чего там только нет - и соки, чай, кофе, и любые виды йогуртов, несколько видов хлопьев, яйца вареные - омлет- кровяная колбаса, пудинг, сосиски, бобы, фрукты, все для тостов. Настоящий английский завтрак! Равнодушным не останется никто%

Elena Richardson
11.03.13
13:08
5.00 Настоятельно рекомендую

Ездил в Манчестер в начале марта 13-го на футбольный матч. Впечатления от отеля превзошли самые радужные ожидания. 1) Ресепшн Не смотря на то что прибыл около 10 утра (регистрация начинается в 12), через 5 минут был уже в своем номере. Улыбчивый и доброжелательный работник ресепшна сразу создал приятное впечатление об отеле. 2) Номер Номер уютный, но слишком маленький. И это, наверняка, единственный минус. В комнате и ванной все буквально скрипит от чистоты. Полотенца и постельное белье меняются каждый день. 3) Расположение Отель находится в получасе езды на автобусе от конечной точки моего назначения стадиона Олд Траффорд. Плюс 2 минуты пешком от отеля до остановкии столько же от остановки до стадиона. Рядом с отелем улица на подобие Арбата с кучей мачазинов, маркетов и кафешек. 4) Питание Еда высший класс. Буду очень скучать по их завтракам.

25.04.12
18:38
4.67 Отель произвел в целом очень хорошее впечатление. Выбирали...

Отель произвел в целом очень хорошее впечатление. Выбирали гостиницу по принципу подешевле и поближе к стадиону Олд Траффоррд. Цена была доступной (56 фунтов за две ночи в двухместном номере), до стадиона тоже было два локтя по карте... Так что остановили свой выбор на Britannia Aeroport Hotel. Номера оснащены всем необходимым. Мебель и ковер немного потертые, производят впечатление грязных (хотя грязи как таковой не было, просто все уже довольно старое), зато постельное белье чистейшее, что лично для меня самое важное. Занимали два номера, в окно одного из них поддувало, было свежо, но не холодно. Полный английский завтрак - безумно вкусный!! Если заказывать его накануне на рецепшене, то стоить будет 5 фунтов, а не почти 10, как указано. Такси до стадиона Олд Траффорд стоит 15 фунтов, едите ли вы на "черном кэбе" или заказываете отельное такси. Ехать минут 7-10. Пешком идти просто, почти всегда по прямой, но потратить придется часа 2. Гостиница стоит возле большого шоссе, но лично нам это не мешало. Шума от машин немного, грязи нет вообще. После выезда можно оставить чемоданы до вечера на рецепшене. Это бесплатно. До станции Manchester Coach Station (куда приходят автобусы National Express) ехать минут 15; такси обошлось в 13,5 фунтов. До ж/д станции Piccadily ехать минут 20, такси стоит 15 фунтов. В целом я бы порекомендовала этот отель, как полностью соответствующий своей ценовой категории. Но если мы сами еще раз будем в Манчестере, то выберем отель поближе к центру. Переплатив за гостиницу можно сэкономить на проезде и увидеть центр города. Удачи и хорошего отдыха! =)

Анна
03.04.12
15:00
5.00 Отличный отель в центре говода. Очень комфортабельные номера...

Отличный отель в центре говода. Очень комфортабельные номера с огромной кроватью, ванной комнатой, в стоимость были включены континентальные завтраки, ммм....вкуснотища, чисто по английски - жареный бекон, кофе, яйца. Обедали и ужинала часто в отеле, готовят очень вкусно и вполне за приличные деньги, не так чтобы очень дорого, ну и не дешево, вообщем как в любом приличном ресторане в России. В отеле спокойно, никто не мешает отдыху. Есть спортзал.

Наталья Мараховская
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Великобритании

16.02.16
20:22
0.00

Do you have to be over 18 to stay in your hotel? I am going to an open day at the university of Manchester and I would like to stay in your hotel for two nights.

AnnaKozhevnikova
Смотреть каталог отелей Манчестер