АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 24 Гостевые дома и апарты 2

топ-10 отелей курорта Картейра в Португалии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Quarteira Sol 4.42 3 отзыва Картейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pinhal do Sol 4.50 2 отзыва Картейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Dom Jose 3.56 6 отзывов Картейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Luna Atismar 0.00 1 отзыв Картейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Carteia 5.00 1 отзыв Картейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Praia Sol 4.67 1 отзыв Картейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Zodiaco 4.67 1 отзыв Картейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Atis 4.00 1 отзыв Картейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото King's Club Apartments 0.00 0 отзывов Картейра ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Vila 3217 - Aldeia Do Mar 0.00 0 отзывов Картейра ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Португалии

Отели Картейра по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 2 смотреть
3 19 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 5 смотреть

Отели Картейра по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 22 смотреть
2 4 смотреть
3 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Картейра

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 10 смотреть
2 Апарт-отель 9 смотреть
3 Мини-отель 5 смотреть

другие варианты объектов размещения в Картейра

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Португалии

26.08.15
11:44
4.42 горничные воруют!

Отель хороший, хорошая четверка. НО!!! У меня украли телефон из номера, горничная!!! Уехали на экскурсию в Лиссабон, а попехах оставила телефон в номере. Вернулась - его нет. Но 100% телефон оставался в номере. Очень долго искали, не хотели думать на горничную до последнего. Но просто других вариантов нет! Было очень обидно и неприятно, обратилась в полицию, но безуспешно! Если дорожите вещами, то не советую такой отель!!!! В целом отель хороший, хорошая европейская четверка. Очень удобно расположен, почти напротив отеля - автобусная станция, автобусы едут в разные города, есть в Лиссабон. По питанию - провал. Ужин ужасный, выбора нет, 1 вид мяса, 1 вид рыбы, суп, овощи, 2 вида десерта - это все. Завтрак стандартный, но опять же слишком маленький выбор. Океан близко, примерно 70 метров. Шезлонги и зонтики платно, большинство людей загорают на полотенцах, покрывалах и т.д. Мы так и делали. Около 7 евро/день зонтик и лежак. Поэтому единственный момент, который все испортил - это украденный телефон! Только из-за этого не советую туда ехать. Но если едите - ни за что не бронируйте с ужинами. Просто потраченные в пустую деньги. Рядом куча кафешек и ресторанов, лучше ужинать там.

Katerina Vetrova
18.08.15
08:25
4.42 Хороший отель

Хороший отель, близко до пляжа, недалеко от автовокзала. Из минусов: вода в душе течет то горячая, то холодная, то теплая (перепадами), однообразная еда и отсутствие своей парковки. Кстати, когда мы там отдыхали, тренажерный зал был закрыт и открывать его не собирались.

Пользователь
10.07.15
00:43
4.67 Хороший отель недалеко от пляжа

Останавливались в этом отеле на 5 дней в июне. Приехали около 15.00, заселили сразу. Территория отеля небольшая, но ухоженная и красивая, есть бассейн, бесплатный быстрый wi-fi на всей территории. Есть большая бесплатная парковка. Номер просторный, мебель в хорошем состоянии, санузел исправен. В целом отель и в частности номер показался достаточно новым. Единственный минус- отсутствие балкона и сломанная шторка на окне (ее можно было открыть лишь наполовину). Завтрак очень однообразный- несколько видов выпечки, ветчина, колбаса, сыр, джем, различные мюсли. Фрукты, яйца, овощи на завтрак не давали. До пляжа идти минут 15, стоимость лежаков с зонтиком на двоих 10 евро и 12 евро (ближе к морю). На пляже множество кафе, ресторанов. Также относительно недалеко от отеля есть несколько супермаркетов (в супермаркете "Лидл" цены выше, а фрукты и овощи гораздо хуже). В целом отелем остались довольны.

Stasya
06.07.15
18:26
5.00 Отличные апартаменты!

Жили в апартаментах Carteia с 3 по 26 июня 2015 года. Апартаменты на первой линии, брали Т1(гостинная, спальня, кухня, два балкона, пластиковая мебель и сушилка на балконах) с боковым видом на океан. Удобная квартира, кухня оборудована всем необходимым, по просьбе принесли электрогриль. В спальне кровать, в гостинной два дивана, один раскладывается. Ванна с душевой кабиной, фена не было. В комнатах кондиционеры. В номере от предыдущих жильцов остались два пляжных зонтика, игрушки для песка. Отношение очень доброжелательное, есть русскоговорящий персонал, всегда готовы помочь. Напротив детская площадка, недалеко супермаркет, рядом множество кафе и ресторанчиков. Wi-fi только во внутреннем дворе, возле администрации. Бассейн есть, когда на океане большие волны народ был, а так свободно. Променад вдоль океана около 2 км, вечером приятно прогуляться. Уборка в апартаментах раз в неделю, полотенца нам меняли почаще. Брали машину, есть подземный паркинг - 5 евро сутки, на прилегающей территории множество мест где можно оставить машину. В общем все понравилось. Португалия - очень доброжелательная страна.

Aleks-P
31.07.14
21:56
4.50 Добрый день всем,отель бронировали самостоятельно,территория...

Добрый день всем,отель бронировали самостоятельно,территория отель большая,очень симпаитичная,отель разделен как бы на 2 отеля (ближний и дальний) У нас оказался номер в дальнем,о чем мы в дальнейшем ничуть непожалели.Было такое чувство ,что отдыхаем на вилле,номер был на первом этаже,сразу скажу что не большой,есть телевизор и на этом все, русских каналов нет ,да и вообще только три канала(но Вы же не едите туда ,чтобы смотреть телевизор),бесплатный интернет во всей зоне,и милый бассеин и терраса с лежаками,что позволяет прекрастно проводить время.Очень хорошие ужины ,но и они через 10 дней нашего пребывания начали надоедать.Что написать из минусов,для нас их небыло все было очень и очень хорошо.Отель находится далеко от океана и кто едит туда с детьми будет неудобно,хотя три раза в день есть развозка от отеля до пляжа.

Виолетта
08.11.12
20:06
4.42 Рекомендую!

Отель отличный. По многим параметрам. Плюсы: - 2 шага от пляжа - пляж городской, довольно широкий, пологий, очень чистый. Мелкий мягкий песок, без камней, которые встречаются в других частях побережья. Спокойный океан, нет ярко выраженных приливов и отливов; - номера недавно были реновированы, небольшие по площади, но очень уютные и со всем необходимым. Есть балконы. Окна выходят на улицу или пляж (это только для верхних этажей, поскольку нижним закрывает обзор впереди стоящий отель), звукоизоляция хорошая; - по вечерам в отеле живая музыка, плюс на набережной возле отеля в кафе тоже по вечерам постоянно песни и пляски, музыка живая, национальная, очень колоритно); - есть небольшой бассейн - чистый, открытый, но со всех сторон окружен забором. Воспользовались всего 1 раз, рядом ведь океан) - рядом с отелем, слева, на углу - небольшой ресторанчик - Marichkeira, если не ошибаюсь - так вот, огромное ассорти морепродуктов, на 3 или 4 человек, потрясающе вкусно!!! Стоит около 70 евро. - питание - брали только завтраки, было все, что может захотеться на завтрак) Традиционный европейский набор - яйца разных видов, бекон, помидоры, мюсли, фрукты, выпечка. По поводу последней скажу отдельно - очень вкусная и свежая, похоже, там и пекут. - на такси минут 10 - и вы в городке Виламура - очень живописный поселок, элит-отдых Алгарве. можно погулять по магазинам, их здесь много, очень живописная гавань с белоснежными яхтами. - в 10 мин пешком налево от отеля - супермаркет; - очень приятная прогулочная набережная в обе стороны от отеля, с магазинчиками и ресторанами; - персонал воспитанный и приятный, в 5 утра при выезде сделали натуральный кофе, хотя в обязанности ресепшионитса это никак не входит:) Минусы - даже если и были, то настолько незначительные. что не запомнились. Если будут вопросы - пишите, есть фото номеров, пляжа.

Discovery-tour Волкова
21.10.12
12:24
4.50 Так как нет описания отеля, напишу поподробней.1. Отель...

Так как нет описания отеля, напишу поподробней. 1. Отель не городской, но находится близ города. В отеле есть автобус, который возит на пляж (3 км до пляжа), однако им не пользовались, ходит по расписанию. 2. Сам отель удобный, но старый, территория достаточно большая, есть бассейн. Парковка очень удобная, располагается вдоль здания, можно с легкостью поставить машину у удобной парадной. Парковка бесплатная, бронь не требуется. 3. Питание отличное, порадовало кофе, сам делаешь используя кофе-машину (каппучино, латте и т.д.), удивило наличие шампанского на завтраках=) 4. Номер - огромнейший, с балконом. В номере есть чайник, чайные принадлежности, утюг и гладильная доска, холодильник. Очень удобно, можно чувствовать себя как дома. 5. Wi-Fi бесплатно только на ресепшн. Собственно все понравилось в отеле. Рекомендую.

Janechek
01.08.12
14:38
3.56 Можно рекомендовать!

Мне довелось довольно много раз отдыхать в Европе, поэтому есть с чем сравнивать. По моему ощущению отель тянет выше своих звезд. Где-то на три с половиной. Важный плюс - расположен на первой линии! С недавних пор в Португалии запрещено строить отели на 1-й линии. Так что этот успел проскочить. Мне удобно загорать у бассейна, а купаться ходить на пляж. Думаю, таких как я немало. Еще плюс - расположение в центре городка. Все рядом: и большой продуктовый магазин, и автовокзал, и лучшие рестораны. В обслуге работают 3 русскоязычные женщины, которые с готовностью помогают по всем вопросам. Отель недавно отремонтирован, состояние всех помещений - превосходное. Единственный недостаток - городок Квартейра - это не центр местного туризма. Центр - Албуфейра. Поэтому молодежи скучно. Если вы не ищете ночных развлечений - тогда место удачное.

Pavel_Gorskiy
18.08.10
17:59
4.67 Добрый день! Мы с мужем отдыхали в этом отеле...

Добрый день! Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 19 по 23 июля, все было хорошо! Отель расположен между Квартейра и Виламоура, что очень удобно, рестораны есть и там, и там, но в Квартейре всё-таки еда дешевле, да и самих португальцев там больше.Отель маленький , новый, интересный дизайн, очень уютный!=) Номера просторные, с балконами. Уборка в номере проходила каждый день, полотенца меняли через день, чаевые не брали. Несколько раз в отеле вечером была живая музыка, что удивительно и приятно, ведь отель такой маленький и гостей там очень немного. Из русских были только мы, остальные гости ангичане разного возраста, а еще было несколько семей португальцев и бабушка с 2 внуками!=) Бассейн у отеля маленький, но для детей то,что надо! Завтраки в отеле очень однообразные и выбрать особо не из чего, омлет, сосиски, фасоль, тосты, йогурты, джемы, нарезка, сыр и фруктовый салат, такое меню надоедает быстро! До океана идти минут 5-7, пляж отличный, чистый, широкий, очень длинный, народу немного, вода в океане прохладная, иногда кажется, что она просто леденая, но португальцы купаются, кстати самих португальцев на пляже гораздо больше, чем туристов!=)

Yuryeva
31.08.09
01:18
3.56 В августе жарко +33 все две недели. Третий (частично...

В августе жарко +33 все две недели. Третий (частично) и седьмой (весь) этажи - последние, там страшная духота, кандеи весят так, что все кто лежит - простужаются. Отель старый,ОЧЕНЬ СТАРЫЙ. В номерах все ломается, грязное, несвежее (кроме белья, конечно). Лифты такие же стары не больше чем на 4 человека и пока не проедут по всем "нажатым этажам", не поедут туда, куда Вам будет надо, ломаются каждый день (правда, чинят в течении часа-двух). Кормят действительно очень плохо. И завтрак, и ужин отвратные. Обеды приличные - 16Е. Народу в этом месте очень много. Толпы туристов недают покоя не днем не ночью в сезон, вечером найти место в ресторане, часто, бывает очень сложно, заказывайте столик, где решили ужинать, с утра, потом имеете шанс остаться голодными. Ужин в кафе или ресторане обойдется в среднем 20 Е на человека. Во всех путеводителях пишут, что не дороже 10. Нам ни нарзу не удалось найти такое место)) В Португалии мало кто знает английский, для того что бы заказать столик по телефону обращайтесь в бар, там работает украинка Светлана, она поможет, чуть что и перевести, и заказать, у нее зарплата небольшая, мы перед отъездом денег ей оставили в благодарность. В номерах ни чайников, ни холодильников, ни утюгов нет. Русского канала тоже нет. В номерах без вида на море НЕТ БАЛКОНОВ, т.е белье высушить негде. В пол-седьмого утра приезжает трактор равнять песок, кто спит чутко - Вам не сюда, каждый день будет разбитым. Лежаки и зонтики действительно 12 Е. Мы купили свой зонт за 16 и были довольны, берите холщевые, под полиэстровыми народ сгарал за час до сотояния вареного рака. Из хорошего - в номерах убирают чисто и часто. Португалки (местные) чаевые не бирут, только если отдаешь прямо в руки, приезжие горничные бирут, и с удовольствием. Вид на океан чудесный, песок шелковый, сам океан холодный, в среднем 20 градусов в сезон, но очень чистый. Если мутный, значит пришло течение и он стал теплым, градусов 24 :) Нас в Альтосоле отговаривали от этого отеля, очень упорно. Мы решили, все-таки ехать, зря - кроме месторасположения в непосредственной близи побережья и русскоязычного персонала (в баре и несколько горничных) в нем нет ничего хорошего.

показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Картейра