АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 14 Гостевые дома и апарты 2 Хостелы 1

топ-10 отелей курорта Балаклавский в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Кефало Вриси 3.97 13 отзывов Севастополь, Балаклавский ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Куприн 5.00 7 отзывов Севастополь, Балаклавский ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Рота Chalet Marina 4.44 7 отзывов Севастополь, Балаклавский ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Рыбацкая Слобода 5.00 7 отзывов Севастополь, Балаклавский ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гомер Отель 4.67 6 отзывов Севастополь, Балаклавский ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Дионис 4.50 3 отзыва Севастополь, Балаклавский ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото IrisKa 5.00 2 отзыва Севастополь, Балаклавский ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Fordewind (Фордевинд) 4.75 2 отзыва Севастополь, Балаклавский ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Листригон 2.55 11 отзывов Севастополь, Балаклавский ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Балаклава 0.00 1 отзыв Севастополь, Балаклавский ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Балаклавский по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть
3 Без категории 12 смотреть

Отели Балаклавский по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 10 смотреть
2 2 смотреть
3 Городской 1 смотреть
4 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Балаклавский

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 6 смотреть
2 Мини-отель 3 смотреть
3 Апарт-отель 2 смотреть
4 Отель-усадьба 1 смотреть
5 Мотель 1 смотреть
6 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Балаклавский

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 2 смотреть
2 Хостелы 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

22.05.23
18:08
4.50 Отличное местоположение с шикарным балконом и видами, но есть нюанс...

Приветствую Вас дорогие любители путешествий по нашей необьятной Родине! В апартаментах НА НАБЕРЕЖНОЙ НАЗУКИНА 11 мы с сыном и супругой гостили в конце октября- начале ноября 2021 года. Выбрали Балаклаву из за желания порыбачить с набережной обычной поплавочной удочкой. Сразу скажу-у нас это отлично получилось, так как как раз в это время "пошел" окунь и мы прекрасно половили этого небольшого, но вполне интересного и вкусного хищника. Наши апартаменты располагались на втором этаже и выходили большим балконом на набережную бухты Балаклавы. Причем это был самый центр главного прогулочного места города. Мы имели шикарный огромный балкон с изумительным видом. На балконе есть столик и стулья и когда днем солнышко прогревало воздух- мы сидели на балконе, смотрели на гуляющих внизу отдыхающих и попивали свои напитки. Номер представлял из себя одну комнату с кухней. Причем кухня совсем небольшая, нет даже отдельного стола, только место для "готовки" - находится сразу по входу в квартиру и имеет небольшую двухкомфорочную плиту, раковину и холодильник. В комнате два раскладывающихся кресла- на одном из них спал сын и двуспальная кровать для нас с супругой. Также есть стол, пара стульев, под потолком кондиционер, есть и масляный коларифер ( во время нашего пребывания по ночам было уже холодно и он не простаивал без дела). Санузел небольшой- унитаз, раковина, душевая кабина. Там же стиральная машина и бак для нагревания воды. Вот к санузлу у меня и возникла огромная претензия... Такая, что я даже не буду рекомендовать данный обьект к размещению. Из туалета постоянно шел сильнейший запах канализации... Когда дверь закрыта- нормально, но стоит сходить туда- при открытии двери запах тут же заполнял все пространство комнаты... Очень сильный и неприятный запах гнили и старых канализационных труб. Видимо это где то неплотное соединение слива от раковины или стиральной машины... этот факт каждый день портил мне все впечатление от шикарного местоположения и обалденного вида из номера. Рядом с апартаментами, прямо в этом же и соседних домах есть несколько продуктовых магазинов, разные рестораны, бургерные и т д. В этом плане все на высоте! Подытожив- шикарное место но впечатление смазано от невыносимой вони из туалета. Если владельцы это поправят- о арендуйте, в остальном все просто отлично!

Евгений Топорец
11.04.22
18:25
4.44 Удобное расположение, хороший дизайн

Останавливались на 1 ночь в июле, во время сильных дождей. Проплыли на машине, заселили нас Стронг по времени, так как приводили в порядок номер после предыдущих жильцов. Мы ожидали в кафе отеля, пили кофе с дочкой, сын с мужем ходили в рядом расположенный музей подводных лодок. Номер с приятным интерьером , хорошим видом. Не совсем опрятный- есть пятна на текстиле, как то не чувствуется лоска, чтоли. Задумала хорошая, но следы эксплуатации на лицо, на фото не видно. в целом норм. Вечером сидели пили вино на балконе, под галдёж напротив пришвартованных яхт. Свой колорит конечно. Вечером брали катер за 2000р по-моему , нас прокатили по бухте, затем на другой стороне поужинали в прекрасном маленьком кафе по рекомендации. Купили вина и на такси доехали обратно . Завтрак небольшой по меню , все вкусно. Рекомендуем. Балаклава - уникальное колоритное место!

LISA Воробьева
19.12.21
20:08
5.00 Домик у моря

Во время сентябрьского автопктешествия по Крыму, на одну ночь заехали в Балаклаву. Бронировали номер накануне за день. Очень понравилось расположение, очень удачное. На набережной, красивый вид с балкона. Забронировали самый дешевый номер. По приезде обнаружили, что самый дешевый номер без окна и запах там был неприятный из-за отсутствия естественной вентиляции, хотя было все чисто, просто номер действительно нужно каким-то образом проветрить. Мы решили номер поменять, цена выросла на 1500 рублей и составила 5000 рублей. Недёшево, но номер замечательный. Белоснежное, новое постельное белье, аж скрипело. Хорошая, мебель, телевизор. Чистая ванная. Были все необходимые гигиенические наборы (паста, зубная щетка, шампунь, мыло, одноразовый станок для бритья и крем для бритья). Конечно, полотенца, все как полагается. Ещё один большой плюс - наличие балкона с хорошим видом на бухту. С удовольствием посидели там вечером. При заселение даётся скидка в два кафе: Жемчужина и название второго не помню, он в виде корабля. Мы были в обоих. В Жемчужине завтракали, отливная яичница с колбасками. Во втором обедали - тоже не плохо, 4 из 5. Мы провели в отели всего одну ночь. И вечером перед уездом купили сыр, а днём гуляли по видовым площадкам и ездили на пляж. Сыр не знали куда положить, из номера выселились, но персонал пошёл нам на встречу и убрал продукты в холодильник до нашего отъезда. В общем и целом отель очень неплохой, но и цена немаленькая, но она обоснована прекрасным расположением, сервисом и номерным фондом. Рекомендую! Как и Балаклаву в целом.

Даша
18.08.21
15:13
4.67 Хороший отель

Хороший отель, вид из окна великолепный, сервис на высоте.Рекомендую!!!

Любовь
19.06.21
13:39
4.50 Отель рядом с городом)

Так хочется написать хороший отзыв ,за Три дня которые мы там провели!!!, Но все по порядку. Начнем с того что отель 3 звезды!!! они висят прямо перед входом если смотреть на это все с этой точки , то не так все и плохо. Территория не очень большая, скорее всего до этого это была автобаза где были гаражи и теперь там расположены номера и выкопали бассейн ))) Это все читается по архитектуре здания. Наш гараж был №9), он большой и отремонтированный. по этому претензий к номеру нет, только осознание того что жили в гараже все таки осталось )) Отель как для отдыхающих с города так и для туристов, которые приехали на море, Так как погода была не очень.. отдыхающих с города было мало. но специальные места для жарки шашлыка присутствуют!!, Когда полное заселение, я думаю что там весело, может для кого то это будет плюсом. Бассейн пишут что подогреваемый, но как оказалось только от солнца, по этому мы почти не купались. Лучше всего там если есть машина, но если ее нет то до Балаклавы можно дойти пешком, с горки минут 30, обратно лучше на такси. Дорога хорошая и это удобно. Так же можно дойти в другую сторону до завода Шампань, дороги ладом нет.. но не далеко, с коляской не очень удобно). Завтраки 300 р, за ребенка можно доплатить 1000 р в сутки. Персонал вежливый, интернет в конце концов появился !!!. Кухня не плохая, похожая на ресторан))) из того что мы ели в этом районе самый удачный вариант, это по сравнению с Балаклавой, и много и вкусно, 20 -30 долл на троих. Обедали в самой Балаклаве раза три и дороже и не вкусно, так что повару респект !!!. Халаты, тапочки, мыло , щетка, паста, все есть, номер за 3 дня не убирали ни разу ). В общем конечно для этого района не плохой вариант отдыха), но с оговорками. Сама по себе Балаклава классная, очень много заброшек, но мы туда ходили 2 2 дня на весь день!! Очень красиво!! Ну и парков много.. дети радовались. Больше 3 дней отель бронировать не рекомендую.

Михаил Чебкасов
22.02.21
23:35
4.44 Отель замечательной одно НО

Единственный большой минус, это проблема с горячей водой, не справляется напор или подогрев, но один вечер она была холодная совсем, как пояснили сотрудники из за наполненности отеля и работы сауны. В остальном отель хорош, три этажа, есть номера с видом на бухту. Мы жили в стандарте на 2 этаже, небольшой уютный номер в светлых тонах, вид на скалу-гору можно сказать вида нет, но нам он не был нужен, но солнце светит в номер ярко. На этаже есть окно и кресло общего доступа с видом. Обслуживание в номер, вкусные завтраки, в связи с ранним выездом подготовили с собой бутерброды. В номере халаты, тапочки, чистое белье, удобные кровати, эл чайник чайный набор, бутылка воды 0,5. В душе: мыло, шампунь, гель в одноразовой упаковке. Расположение далековато от центра, нужно обходить вдоль какого забора и пустынных мест, но недалеко от музея по ремонту подводных лодок. Приятный чистый отель и вкусная кухня. Мы попали в снегопад в Балаклаву, но в номере было тепло, батарея была горяченная. Живя с этой стороны отеля ближе и можно пешком дойти до мраморного пляжа, и далее до пляжа Васили.

Ольга
21.09.20
12:20
3.97 Кто назвал ЭТО отелем?

Хочу уберечь вас от посещения данного отеля! Не верьте красивым фото с сайтов! Прочтите прежде, чем выбрать его! Общая территория отеля производит тоскливое впечатление, давно тут не было дворника! Кругом листва и давно осыпавшиеся лепестки цветов, паутина, какие-то липкие капли на ступенях и террасах(давнишние-предавнишние). Сама территория красивая, но так запустить! Общее впечатление какой-то заброшенности! Ресепшн нет вообще. Администратор на телефоне,звоните если что. Обслуживающего персонала, видимо тоже нет! Администратор по совместительству и горничная, и повар, которая завтрак готовит, поэтому и результат ее работы соответствующий. В столовой красивый интерьер, но опять всё захламлено, на буфете какая-то свалка "необходимых" мелочей. Впечатление, что нет у отеля хозяина... Ночевали две ночи. В номере пыль, грязь. Никто не убирался ни перед нашим приездом(в тумбочке лежала чья-то резинка с волосами), ни во время нашего проживания, мусор не выбрасывали. Пыль в номере повсюду, её не вытирают совсем. Кажется, что ванная комната никогда не видела чистящих средств! На коврики в ванной страшно вставать босиком, грязные, старые! Кровать широкая, но за две ночи от не реальной жёсткости матраса болели все внутренние органы! Я люблю жёсткие кровати, но на вторую ночь появились сомнения: не спим ли мы на досках? Это действительно было ужасно. Хорошо, что не неделю! В трёх бра, висящих в номере, вместо шести лампочек только две. Хочешь вечером почитать? Выкрути лампочку, переставь к себе в ночник! Отдельно про тропу в бухту! Если Вы с детьми, у Вас не очень крепкое здоровье, Вы не любитель лазить по горам, или просто хотите пойти погулять вечером на набережную в платье и в босоножках, то этот отель не для Вас! С набережной до дороги к отелю надо реально лесть в гору по камням метров 100. А до этого преодолеть длинную лестницу! То есть коляски и каблуки вообще никак! Можно правда обойти вокруг горы. В любом случае Вы должны быть огромным любителем пеших прогулок. Нормальная подъездная дорога к отелю отсутствует. Поедете на гору по узкой петляющей грунтовой дороге среди царапающих вашу машину кустов. Странный отель с очень странным сервисом...

Оксана
23.08.20
12:04
4.44 Идеально

Всем привет. Отдыхали в данном отеле всего 2 дня и очень расстроены, что так мало(((. Ну чтож начнем по порядку: Размещение: у нас был номер люкс (3.1) с видом на море. В номере есть все: в ванне - гель, мыло, шампунь, фен, горячая вода, тапочки и полотенца. Сам номер: огромная двухспальная кровать, кресла, тв, кондиционер, холодильник, чайник, утюг, гл. доска, ковролин. На балконе: стол и 3 стула и идеальный вид. В номере очень чисто и идеально белое постельное белье и полотенца. Море и пляж: вот тут конечно минус. В городе (в 10 мин.хотьбы) есть пляж, но по мне он грязноват показался(((. На катере (с др.стороны бухты) можно добраться до других пляжей - стоимость проезда 100 руб. в одну сторону. Заметьте, все пляжи в Балаклаве галечные. Из Балаклавы можно (выгоднее компанией) арендовать катер от 2.500 руб./час ЗА КАТЕР и покататься по бухте + поплавать в открытом море. Еда: у нас был включен только завтрак. В отеле он континентальный. 1 день: кашка + яичница + сэндвич+чай или кофе 2 день: мюсли + омлет с сыром + чай или кофе. По приготовлению - вкусненько. Ужинали мы в этом же кафе. Вообще цены на питание в Балаклаве не оч. дешевые, дороже чем в остальных городах, так же в Балаклаве (в бухте именно) не особо много кафе и Ресторанов, на нашей стороне всего 2-3, в основном все кафешки на той стороне. До той стороны не спешным шагом идти минут 30, обратно мы доплыли на катере за 100 руб. с чел. Парковка: у отеля собственная, частная парковка. С местами нет проблем. Территория: бухта сама не большая, но очень круто погулять по набережной, сходить в музей подводных лодок, покататься на катере, походить по узким улочкам, а вечерами включают Французскую музыку и бухта становится похожа на Крымскую Венецию. Также с Балаклавы очень много как бесплатных, так и платных экскурсий. Город очень удобен расположением. Персонал: 5+ Итог: я обязательно советую данный город и данный отель для посещения, но не более 2-3ех дней т.к потом там будет скучновато.

Катюшка
08.11.19
01:10
5.00 Очень достойный отель!

Приехали с семьей на 5 дней. Жили в номере "Мансарда". Номер понравился! Уютный, интересный интерьер и один в один, как на фото на сайте. На территории отеля в общей зоне имеется мангал, открытые веранды, много мест для отдыха, SPA и обильное озеленение территории. _ Услуги: - завтрак. Вкусный! Не так, чтобы прям пир на весь мир, но вся еда, которая есть(оладушки, творожная запеканка, салаты, каша и т.д.) нам понравилась. Вкусно, сытно, по-домашнему, душевно. Очень симпатичное место для завтрака. Стильный ресторанчик с камином и столешницами из натурального камня. - Сауна - бесплатная для резидентов отеля. - Хамам - бесплатный для резидентов отеля. _ Отзывчивый персонал на ресепшене. Помогали решать все вопросы. Отель небольшой, как и всё в Балаклаве, но очень уютный. Расположен на склоне горы, с шикарным видом на Балаклавскую бухту. С верхних этажей "нового" корпуса бухта видна вся, от моря и до конца, и это зрелище не надоедает в любую погоду.  _ Единственный минус УБОРКА. Убирают плохо. Волосы от предыдущих постояльцев, пыль под кроватями. _ В любом случае отель очень рекомендую!

Юлия
12.09.19
10:22
5.00 Небольшой новый миниотель рядом с Балаклавской бухтой

Ночевали в отеле одну ночь при поездке на арендованной машине по Крыму. О наличии свободных мест узнали через сайт через Ostrovok.ru, но зря сразу не забронировали, на месте получилось на 300 рублей дороже. Заехали в отель в 21 час, понятно, что сразу поселили. Позади отеля находится небольшая парковка, есть где оставить машину, окна номера выходят как раз на неё. Отель небольшой, занимает всего один этаж здания. Оборудование номеров новое, современное, отель, вероятно, недавно построен. В номере всё чистое, исправное. Номера просторные, есть балкон (тянется по всей стене с перегородками между номерами). В душевой комнате свой бойлер, поэтому с горячей водой проблем нет, разве что надо немного подождать. Кровать большая, удобная. В номере есть небольшой холодильник. Кондиционер также в наличии. На первом этаже этого же здания небольшой продуктовый магазин и рядом бар-ресторан. В универсаме почему-то не принимают к оплате пластиковые карты, хотя в баре с этим проблем нет. Кстати, нельзя расплатиться кредитками и в самом отеле, только наличными. Отельчик оставил приятное впечатление, рекомендую

Вячеслав
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

17.07.18
14:19
4.67

Добрый день) хотели бы остановиться в вашем отеле с 09.09 по 14.09. Имеется ли такая возможность? Заранее благодарим за ответ)

Виктория
12.04.18
13:38
4.44

Как я понимаю, возле отеля есть бар,а ночные гости и музыка не мешают гостям?

Елена
14.08.17
17:10
0.00

здравствуйте! если останавливаться у вас в отеле, далеко ли находится пляж? или в Балаклаве в принципе пляжей нет , только по набережной можно гулять и наслаждаться достопримечательностями?

Ксения Савранская
Смотреть каталог отелей Балаклавский