АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 3 Гостевые дома и апарты 3

топ-10 отелей курорта Херсонес-Таврический в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Апартаменты Херсонес 4.58 30 отзывов Севастополь, Херсонес-Таврический ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Дельфин 4.58 7 отзывов Севастополь, Херсонес-Таврический ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гостевой Дом К&Т 4.67 5 отзывов Севастополь, Херсонес-Таврический ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Дельта 4.46 6 отзывов Севастополь, Херсонес-Таврический ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Борей 0.00 1 отзыв Севастополь, Херсонес-Таврический ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Деметра 0.00 0 отзывов Севастополь, Херсонес-Таврический ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Херсонес-Таврический по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 1 смотреть
3 Без категории 1 смотреть

Отели Херсонес-Таврический по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 3 смотреть

Варианты типов отелей в Херсонес-Таврический

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 2 смотреть
2 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Херсонес-Таврический

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 3 смотреть

Последние отзывы по отелям России

19.08.21
13:17
4.58 Один большой минус

Останавливались здесь с семьей на 7 дней.

Алексей
29.07.21
13:34
4.58 Хороший отель для активного отдыха

Отличный отель! Отдыхали с сыном полторы недели, смотрели Севастополь. Сразу скажу отель не для пляжно-ленивого отдыха, как и сам город. Тут походить придется. До моря идти минут 20, нужно обходить военные части и по прямой к морю пройти не получится. Мы ехали с этими ожиданиями, поэтому все сложилось в итоге в отличный отдых. Номер (жили в 1-3) большой, все для проживания есть (холодильник, чайник, кондиционер, фен), номер конечно немного старенький, но уютный. На рецепшн все девушки вежливые и очень симпотичные;) В стоимость входит только завтрак, но мы и обедали и ужинали иногда здесь (ресторан белая гвардия). Очень вкусно и уютно тут. Порции большие. Цены для курорта нормальные. К примеру обед (салат, суп, второе, два напитка) на двоих 600 рублей, но т.к. порции большие мы к концу отдыха только один комплекс обеда брали)) Если не нравится или дорого, то метров 600 от отеля есть столовка Бульон, там чуть дешевле, но не так вкусно. В ресторане девушка Юля и молодой человек вежливые и профессионалы. Здесь (в Севастополе) вообще все вежливые и добрые люди, не первый раз тут и в очередной раз убеждаюсь в этом. Цены в отеле бюджетные, по соотношению цена-качество очень неплохо. Но, повторюсь, тут придется походить, имейте это ввиду. Мы в день по 20тыщ шагов нахаживали. Ах да, на 4-м этаже есть балкончик, там вид отличный, можно посидеть чайку попить)

Александр
28.06.21
14:34
4.58 Отличный отдых

Отдыхали в отеле в июне 2021 года . Приехали в отель поздно, заселили моментально. Номер большой чистый.Немного старая мебель. Персонал радушный , отзывчивый. Убирают хорошо и незаметно для гостей. Полотенца меняют каждый день, Постельное белье за 11 дней меняли три раза. Шампуни , гели, мыло пополняют регулярно. В номере есть все необходимое. Кондиционер, телевизор, холодильник, фен. Оборудовано место для сушки белья. Есть зона для курящих. Великолепный вид с террасы отеля на море и заповедник Херсонес. Завтракали в отеле. Завтрак без выбора. Дают комплекс. Но все вкусно и каждый день разное.Цикл повторения блюд одна неделя . В отеле есть возможность брать напрокат пляжные полотенца ( 50 руб за штуку в день).Единственный большой минус отеля - удаленность от пляжа. Пешком около получаса. Приблизительно два с половиной км. По дороге много магазинов, маленький базарчик. Кафешки, столовые. Автобусная и троллейбусная остановка. Добраться в любую точку города в общем-то удобно. Шезлонги на пляже платные (200 руб за штуку с 8 до 20 ч) На пляже неплохая кафешка. Небольшой магазинчик с разными мелочами.Городской пляж " Солнечный" расположен в парке Ахматовой. Общее впечатление об отеле хорошее.

Борис Сурков
30.05.21
20:03
4.46 Отель не далеко от Херсонеса и ТЦ

Цена за отель соответствует качеству. От отеля в пешей доступности 30 мин. Херсонес-одна из достопримечательностей Севастополя. Так же рядом в 10 мин. ТЦ Муссон в котором есть продуктовый супермаркет Яблоко, а так же супер кафе Старик Хинкалыч, в котором можно вкусно пообедать или поужинать. Сам отель находится на территории жилого комплекса для парковки есть только одно автоместо, если вы не первый, то авто оставите за территорией ЖК. Винтовая лестница на 2й и 3й этаж, лифта нет. Если будут большие чемоданы, то поднимать их придётся самим. В номере было чисто, есть електрочайник и кувшин с водой. Можно греть еду в общей микроволновке. Номера на 2м этаже слева по коридору это цокольный этаж, клумба на уровне глаз), так как дом находится на склоне. Можно выбрать вариант завтрака. Шумоизоляции нет, разговоры в соседнем номере, как будто в метре от тебя.

Наталья
15.04.21
17:37
4.46 Хорошее соотношение цена-качество с маленькими недочётами

Плюсы: вкусно, уютно, симпатично, тихо, вид на море. Гель/шампунь/мыло в ванной; на этажах комнаты отдыха с современным творческим оформлением; много розеток; 30 каналов ТВ в хорошем качестве; в номере чашки/чайник/холодильник, в столовой микроволновка; выходы на улицу с первого и третьего этажей (холмы); встречала девушка на ресепшене была весьма учтива и любезна, и в целом персонал в общем доброжелателен. На фото в отеле признали Гарика Сукачёва и Панкратова-Чёрного. Минусы: достаточно холодно в марте в номере и вообще в отеле (и сравнили с другими отелями в этот период), но лучше спится) Арендовали втроём трёхместный номер с питанием, но только по приезду нам сообщили, что питаться будут двое, т.к. третий человек идёт "доп. местом" или придётся доплатить. Такого до этого не встречали.

Алексей
07.10.20
14:45
4.58 а нам отель понравился)

Бронировали номер "Дионис". 1 этаж. При заселении номер полностью соответствовал описанию, наполнению и фотографиям. Номер 2-комнатный с прихожей, оборудованной мини-кухней с холодильником, плитой, микроволновкой, эл.чайником, посудой. Под запрос и к нашему приятному удивлению в спальне были предоставлены две односпальные кровати, в номере шкаф-купе, телевизор, сейф, прикроватные тумбочки. Во второй комнате 2-спальный диван, шкаф с посудой, стол, торшер, телевизор. В ванной комнате: санузел, ванна, биде, электро-сушилка для белья, фен. Каждый день пополняли гель, мыло, шампунь. Полотенца были в достатке по 3 штуки на человека, меняли каждый день. Халаты и тапочки также есть, меняли даже без просьбы. В отличие от предыдущего отзыва, и полотенца и халаты и белье было свежим, без пятен и без обтрёпанных концов. Огромная терраса со столом, диваном, стульями сушилкой для белья. Номер убирали каждый день и всегда очень чисто, замечаний нет. Никаких муравьёв и прочей живности в номере не было замечено. Территория апартаментов-отеля: небольшая, уютная, зелёная, цветущая. Бассейн: среднего размера, вода была всегда чистая (персонал чистил бассейн 1 раз в день), очень приятно было окунуться утром или вечером. Для детей: батут, качель, по-моему всё, если детки маленькие - можно в бассейне поплавать под присмотром родителей. Ресторан Парадиз: завтраки входили. Выбираем из списка два любых блюда и один напиток (на завтра). Допустим, омлет+сырники 2 штуки со сметаной+чай. Завтраки накрывают на открытой небольшой террасе к назначенному нами времени с 07:30 до 10:00. Пообедать и поужинать можно в ресторане Парадиз. Цены, как везде в курортных городах, готовят неплохо (вкус у всех разный). Завтраки, обеды и ужины могут быть поданы в номер и это без доплат. Пляж: есть трансфер на пляж Солнечный и еще на один (не помню название), Вперед забирают в 09:00, обратно 12:30. Но мы договаривались и на другое время, никогда не отказывали. Даже, если в хотите остаться на пляже, такси довезет вас до апартаментов за 5-7 минут за 100-150 рублей. Сам пляж небольшой, песчано-галечный. Есть кафе, кабинки для переодевания, туалеты. Навесы, шезлонги - за доп. плату. Рядом масса других шикарных пляжей и красивейших мест: мыс Фиолент, Балаклава и т.п. Магазинчик очень маленький в 2-х минутах ходьбы. В 10 минутах ходьбы столовая, магазины. Персонал в отеле услужливый, приветливый, готовы выполнить любую просьбу. Официанты иногда действительно обслуживают медленно, но это не беда - вы на отдыхе, наслаждайтесь, дышите морским воздухом, берегите нервы. Wi-Fi работал неплохо. Рядом бесплатная автостоянка. Из минусов: чай и вода в номере должны входить в стоимость. Однозначно рекомендую, очень неплохой вариант для спокойного взрослого отдыха на небольшое количество ночей.

Наталья Балакшина
10.09.20
16:55
4.58 Надеюсь кому-то поможет

Отдыхали в данном отеле с 15.08.20 по 21.08.20, номер у нас назывался «Римский форум», хочу сказать, что цена совсем не соответствует качеству (номер, чтоб вы понимали, у нас за сутки стоил – 7200 руб.). Все очень старое (не античное, а именно старое), первое, что бросилось в глаза, это полотенца с обтрепанными краями и неотстиранными пятнами (и когда мы попросили заменить, нам заменили, но они оказались ни чуть не лучше), засаленные шторы (как потом мы узнали - эту комнату переоборудовали из банкетного зала), не приятный запах в сан.узле, разбитая раковина, плесень в душе и в раковине, и тут же муравьи. WI-HI почти не работает (особенно вечером бесполезно даже и пытаться). Кормили нас всегда за столиками на улице: столы грязные, плетенки на столах не меняются и не протираются вообще, бывает посуда даже с вечера не убрана, заказ теряли два раза, официанты, как «мухи вареные» (извините за сравнение), но пока их не окликнешь, они сами не подойдут. И уж чай и воду (которая стоит в номере) могли бы сделать бесплатной исходя из стоимости номера за сутки (я говорю про ту стоимость, которую заплатили мы – 7200 в сутки), хотя по нашему мнению цена этого номера (в таком состоянии и при таком сервисе) не более 2000 р. в сутки. Детская зона, это вообще отдельный разговор, такой грязи я не видела еще нигде, даже страшно отпускать ребенка. Это же дети, к ним нужен особый подход, тем более, что у отеля заявлено - «для семейного отдыха». Задумка у апартаментов интересная, но отель сам по себе очень «уставший» и требует хотя бы косметического ремонта. Скажу по совести, желания приехать в эти апартаменты, больше нет, и друзьям не посоветуем. И это не голословно, есть фотографии всего вышеперечисленного. Настроение поддерживало только красивое, чистое и теплое море.

Ирина
07.02.20
11:30
4.67 K&T Гостевой Дом, Севастополь

В гостевой дом попали по горящей путевке 14т на 2х. Комнаты очень маленькие, но есть все необходимое. Пляж недалеко. Рядом большой супермаркет. Отель только для ночевки. есть бесплатная парковка для автомобилей. Завтраки хорошие, даже не ожидали. 6 видов с вечера нужно заказать какой приготовить. Очень дружелюбный персонал, все всем готовы помочь. Есть зона барбекю, можно жарить шашлыки. Для недорогой цены и если вы на машине, хороший вариант. Черепашки в бассейне очень классные, мы их всегда кормили.

Юлия Мельникова
18.01.20
19:40
4.58 Очень уютно

Приехали на арендованном автомобиле из аэропорта Симферополя поздно вечером. Быстро засалились. Номер Дионис. Очень просторный, две комнаты. Детей разместили в одной комнате, сами в другой. Сходили на ужин в ресторан отеля. Готовят очень качественно, цены вполне демократичные. Из Карты вин многих не было в наличии, осень, сезон закончился, но и без этого удалось выбрать отличное Крымское вино. Завтрак выбрали по меню, каждому приготовили то, что заказали. Вполне сытно. Отель расположен великолепно, прямо возле музея Херсонес Таврический и Владимирского собора, они видны прямо с территории отеля. Всем рекомендуем!!!

Alexander
06.08.19
16:33
4.67 Прекрасный мир путешествий

Очень хочется сказать огромное спасибо всей команде Гостевого дома «Гостевого Дома K&T» за отзывчивость, понимание, доброжелательность и профессионализм. Уже не первый раз пользуюсь услугами этого Гостевого дома «Гостевого Дома K&T» и каждый раз остаюсь очень довольна. При планировании отпуска у меня даже вопрос не возникает куда я поеду, чтобы снова окунуться в прекрасный мир путешествий ))) !!! Процветания ВАМ!!!

Оксана
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

21.03.18
08:41
4.58

что входит в завтрак

елена
20.03.18
16:46
4.58

что входит в завтрак

елена
Смотреть каталог отелей Херсонес-Таврический