АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2 Гостевые дома и апарты 1 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Радиогорка в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Апартаменты у моря 5.00 27 отзывов Севастополь, Радиогорка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Башня 3.98 12 отзывов Севастополь, Радиогорка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Севастополь 3.67 2 отзыва Севастополь, Радиогорка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Элит-Крым 0.00 0 отзывов Севастополь, Радиогорка ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Радиогорка по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 2 смотреть

Отели Радиогорка по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Радиогорка

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 1 смотреть
2 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Радиогорка

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть
2 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

07.09.21
23:21
5.00 Рекомендую. Цена-качество соответствует.

Отдыхали в августе 2021 года в данном отеле. Все условия, которые заявлены в описании- соответствовали. До моря -10 минут. Пляж-галька. До центра Севастополя можно доехать на пароме, который ходит каждые 15 минут, за смешную цену 24 рубля. В доме чисто, посуда есть. WiFi немного вечером подвисал, нагрузка большая. Вы супер!!!Единственный минус, мы заселились ночью и в туалете не оказалось туалетной бумаги. В какой магазин бежать ночью.....? Обратите внимание, это мелочь, но не приятно. Спасибо!!!

Людмила
29.08.21
11:57
3.98 Уютное местечко

Были в отеле 2 дня в августе, путешествуя по Крыму. Понравилось все: и радушные хозяева, и уютные чистые номера, и тенистый двор с беседками, увитыми зеленью. Заказывали завтрак, все вкусно и быстро, кофе потрясающий! Порадовал неожиданный презент от хозяйки Татьяны: виноград из своего сада. За ранний заезд никакой доп. платы не просили. Вид с балкона на бухту - потрясающий, особенно вечером. Море рядом. Буквально 300 метров. Единственное - далековато до центра, но мы использовали это как дополнительный бонус для знакомства с городом: поскольку это северная часть Севастополя, чтобы быстро переправиться в центр, нужно прокатиться на морском трамвайчике, они ходят каждые 10 минут, это очень классно и романтично! В общем, рекомендуем отель Башня как очень уютное и ламповое местечко!

Елена
19.08.21
18:38
5.00 Ужас, обман

Мы отдыхающие со стажем и бронируем уже много лет и у нас был шок, по-другому никак не сказать. Когда ты читаешь объявление на сайте,ты приблизительно представляешь,что тебя ждёт по приезду. Как произошло с нами...: Мы забронировали сруб (2 этажа, на фото с бассейном),до моря 300 м,до парка Учкуевка 5 минут ходьбы! По факту...старая территория,внизу обрыв метров 50, огорожен импровизированным забором-с детьми очень опасно!!!! В номере очень затхлый воздух. До моря и правда 300 метров,если ты умеешь летать вниз с обрыва,а так идти минут 30 в обход и до парка 20 минут по морю,по городу все 30. Ну и основная претензия-это бассейн! Как оказалось,его нет на территории и не было,а он находится на другом объекте. Оказывается,надо было уточнять,что вам бассейн нужен,а не верить фото и это мы сами виноваты,что не сказали менеджеру. И в добавок обвинили администраторов сайта,что это они неправильно размещают объявления. Про предоплату,я вообще молчу,мы потеряли 6 тыс. Так что, уважаемые отдыхающие, будьте бдительны, мошенничество чистой воды

Татьяна
26.05.21
10:46
5.00 Ребята, если хотите испортить себе отпуск и получить...

Ребята, если хотите испортить себе отпуск и получить геморрой на одно место, вам сюда. Забронировали дом на 2 недели в апреле, на большую компанию из 11 взрослых и 5 детей. Внесли залог и со спокойной душой,ждали своего отпуска. Но не тут то было, менеджер позвонил через 1.5 месяца и сообщил, что дом сломался и его не возможно починить, на просьбу прислать фото поломки и доказательства, что это правда нам отказались. Вывод один, дом пересдали другим, за более выгодные деньги, а нас так сказать "выселили" создав такой геморрой. До отпуска остается 1.5 месяца, сейчас найти место на такую семью просто невозможно, либо ценник конский из за падении. Просто ужасное место, обманывают людей и сильно подставляют. Сюда ни ногой и никогда и никому не советую, дабы не оказаться в такой ситуации!!!!!

Анастасия
25.01.20
14:32
3.98 Отличное место для отдыха всей семьей

Отдыхали в Гостевом доме "Башня" в июля 2019 года . Нас было 4 : я с мужем и двое детей 7 лет и 2 года. Поселились мы в Семейном номере . Он был очень большой ,просторный и светлый. Номер состоит из двух комнат и ванная комната. Обе комнаты оборудованы телевизорами,что очень выручает когда есть дети)))) .В обоих комнатах установлены кондиционеры, новая мебель: огромная ковать с прикроватными тумбами шкаф и раскладной диван. Одна из комнат это спальня , вторая гостиная с кухней( с детьми нужная вещь),в которой встроена микроволновка ,холодильник имеется эл чайник и вся необходимая посуда. Также есть стол и стул где можно перекусить. Ванная комната оборудована душевой кабиной, раковиной и туалетом.Все новое и чистое. Территория- все в зелени. Двор разделен на зоны: крытая зона с мангалом и кухней где также можно готовить. Здесь есть все необходимое и решетки для запекания мяса и овощей и посуда, зона с беседкой где можно здорово посидеть с компанией,и еще одна большая зона отдыха,которая в свою очередь разделена на две части одна детская с качелями ,домиком и игрушками, вторая зона удобными диванами где можно просто почитать книгу или поиграть в настольные игры,которые кстати там тоже имеются. На территории есть столовая где можно питаться по желанию. Гостевой дом Башня расположен в непосредственной близости к достопримечательностям г. Севастополя . Добраться можно как на автобусе так и на катере. В общем за 7 дней дети и мы не скучали. Персонал дружелюбный и приветливый. До пляжа не далеко младший сын ходил пешком без проблем.Пляж галечный, оборудованный, очень чистый. рядом есть полудикий пляж.

Надежда
22.12.19
20:40
3.98 Очень понравилось, хотим вернуться!

Каждый год мы отдыхаем в Крыму. (Алупка) А в этом году нам очень захотелось посетить Севастополь не в качестве экскурсантов, а немножечко пожить для того, чтобы ощутить и почувствовать этот город. Ощущения и впечатления превосходные!!! Уже на пути из аэропорта в Севастополь мы получили полную информацию о городе и рекомендации по посещению святынь и культурных центров. И все это благодарю нашему гиду-водителю –Андрею Александровичу. Свой выбор гостевого дома «Башня» мы сделали благодаря общения из Москвы с Татьяной, коротая любезно предоставила полнейшую информацию о гостинице и тем самым определила наш выбор. И мы не ошиблись. Все очень здорово: прекрасные чистые номера (благодаря усилиям Леночки), благоустроенная территория, внимательное отношение всего персонала – все это способствовало прекрасно проведенным дням. Очень рады, то что посетили это замечательное место, надеемся, что не последний раз.

Ирина Степанова
22.12.19
13:52
5.00 Спасибо большое всем...

Спасибо большое всем +5

Анастасия
30.09.19
10:56
3.98 явно завышенная стоимость, несоответствие фото номеров и реальности

Отель НЕ рекомендую однозначно. 1. Расположен в удаленном районе радиогорка, здесь ни кафе, ни столовых, ни развлечений, молодежи делать вообще нечего. Это не минус отеля, это просто информация для туристов. 2. Фото номеров и их реальное состояние не соответствуют, мб нас так поселили, но все же (фото ниже). Заселение было в 21-00, администратор был заспанный, гостей не ждал, заселение долгое, оплата сразу за все 10 суток, при попытке отказа от номера было заявлено, что свободных больше нет (сомнительно, что в сент такая загруженность, да и по скудному населению гостевого дома делаю выводы о банальном вранье администратора). 3. К сантехнике в номере страшно прикоснуться (фото прилагаю), стыдно должно быть, сутки в номере стоят 1500р, смеситель можно сменить, думаю. 4. Холодильник гудит как ветер в вытяжке, первые пару ночей спать мешало, потом привыкли. Шум не ровный, как обычно, а именно как завывания ветра. 5. Мебель старая, на фото все новое и красивое, особенно изголовье у кровати - на фото красиво, в реальности старая потрепанная МДФ-панель. 6. У кондиционера паутина, за тумбочками паутина, у кровати паутина. В номере уборка очень поверхностная. 7. Шкаф с полками вообще бестолковый, штанга для одежды не функциональна даже для короткого платья, тк под ней почти сразу расположена полка для одежды. 8. Горячая вода в ночное время не предоставляется, видимо, это проблема жильцов. Указано о таких условиях заранее (в описании отеля и тд) не было 9. До пляжа Толстяк идти минут 10 (мы молодые, без детей), спуск к морю довольно крутой, спускаться с детьми или коляской будет весьма затруднительно. Назвать пляж оборудованным можно с большим нажимом. Он маленький, без кафе, даже без ларька с мороженым/водой и тд. На пляже есть аренда лежаков, продают кукурузу и пахлаву. 10. ТВ в номере старый, USB входа нет 11. Администратор неприветливый, за все время отдыха первым ни разу не поздоровался. Итого - номер за 1500р сутки представляет собой комнату с мебелью времен СССР, гудящим холодильником и ужасной сантехникой.

Анна
05.09.19
22:10
5.00 Аренда дома

Арендовали дом во "Владимирском причале" в начале июня. Арендовали Сруб 2. Большой коттедж с 5 спальнями. Сами мы из Севастополя, но в начале лета к нам приезжают близкие родственники и мы арендуем дома ближе к морю. В этом году арендовали большой деревянный дом в этом чудесном месте. Дом нам понравился. Замечаний нет от слова совсем. Двор уютный, закрытый, весь в цветах и деревьях, свой маленький бассейн, большая беседка, мангал. До моря идти не более 5 минут. Из плюсов этого варианта можем назвать достаточно большую парковку около парка, она под видео наблюдением. Еще понравилось наличие 5 санузлов, 3 из которых с душем. Поскольку нас было 10 человек, вопрос о количестве санузлов стоял остро. Кухня в доме оборудована всем необходимым, есть духовка, микроволновка, большой холодильник. Кухня совмещена с гостиной, и вот в гостиной был кинопроектор, очень приятный бонус. Стоимость дома конечно не маленькая, но он того стоит. Совершенно не пожалели, что арендовали именно этот вариант. Место мы уж очень облюбовали и если в следующем году всё сложится с отпуском с радостью снова арендуем этот прекрасный дом.

Элеонора
08.08.19
12:00
5.00 Севастопольские каникулы

Приехали первый раз в Севастополь и решили остановиться в гостевом доме "Владимирский причал". Арендовали деревянный дом. Дом достаточно уютный, с красивым видом из дома и со двора на море. У нас был свой дворик. Питались самостоятельно так как в доме была кухня. В целом нам всё очень понравилось, при приезде в Севастополь будем и впредь останавливаться во "Владимирском причале".

Виталий
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

03.10.18
14:36
3.98

Здравствуйте,пишу для уточнения информации по номерам. Вылет 7 октября,на 7 ночей,двое взрослых,без питания Цена на сайте 24 347 Программа тура: Крым RED WINGS Есть номера?

Ксения
Смотреть каталог отелей Радиогорка