АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Штормовое - 1

Поповка 29

типы размещений

Отели 21 Гостевые дома и апарты 14 Санатории и пансионаты 7 Турбазы и лагеря 3 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Штормовое в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Поморье 3.91 103 отзыва Штормовое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Сантурина 3.17 23 отзыва Штормовое, Поповка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Оазис 4.83 11 отзывов Штормовое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гостевой Дом АВРОРА 3.67 13 отзывов Штормовое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Leo Grand Krim 2.89 10 отзывов Штормовое, Поповка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Изумрудная 4.93 10 отзывов Штормовое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Штиль 4.75 6 отзывов Штормовое ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Солоха 5.00 7 отзывов Штормовое, Поповка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Парус 4.00 6 отзывов Штормовое, Поповка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото МНБ 4.22 7 отзывов Штормовое, Поповка ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Штормовое по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 25 смотреть

Отели Штормовое по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 19 смотреть
2 5 смотреть
3 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Штормовое

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 14 смотреть
2 Отель 4 смотреть
3 Частный отель 2 смотреть
4 Отель-усадьба 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Штормовое

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 14 смотреть
2 Санатории и пансионаты 7 смотреть
3 Турбазы и лагеря 3 смотреть
4 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

30.04.23
11:33
4.22 УЖАС!

отдыхали в 2022г. на фотках все красиво, отзывы вроде есть, но на самом деле далеко все не так! если вы хотите не отдохнуть а пройти квест ужаса вам сюда! ехали на машине около 1500км до места, устали, первый день было не до чего, заселились после обеда с виду все нормально, ночью были комары в номере, ну да ладно, "номер то проветривали" - подумали мы. но нет! на второй день оказалось что комары роем прут из вентиляции, спать соответственно невозможно даже со средствами от комаров. А все потому что вентиляция в номерах выходит в тех помещение... помимо этого в номере все в плесени, гнили, соответствующий запах который хотели убрать проветриванием. Отдельно про кровати, - без мата нельзя.... это ужас, матрасы железные, пруты торчат по углам и в середине, пружины тоже давят в бока, хотя мы не изнежены пуховыми перинами, но это было испытание которое мы протерпели 3 дня! Интернета нет от слова совсем! интернет только на территории и хозяева это не отрицают. На 4-й день позвонили хозяйке рассказали ситуацию и попросили решить, на что она сказала что ей некогда и если нам чтото не нравиться мы можем "валить отсюда" куда хотим. после звонка пришел насколько я понимаю "сохозяин" (муж), в грубой форме начал разбираться почему мы беспокоим его супругу и расстраиваем, на что я ему обьяснил ситуацию в абсолютно культурной форме как и его жене ранее, на мои аргументы было отвечено так : "кроватей других нет, эти лучшие, комары тут везде, хотите мы вас переселим в другой номер, и они еще хуже, этот лучший так как после ремонта! если не хотите сьезжайте отсюда!" еще хуже? б... куда хуже? за 6500 сутки, жить в бараке с комарами и кроватями как на помойке? я предложил вернуть деньги за вычетом прожитых тут дней, на что получил ответ: "Никакие деньги мы возвращать не будем, это мои теперь деньги, и на закон нам плевать, вы приехали к нам, не нравится уезжайте, и скажите спасибо что целые!" И скажу вам мы были такие не одни, до нас еще были люди которые высказывались хозяевам, но мы по началу как то не обратили на это внимание. Что поделать, тут мы поняли что деньги никто не вернет, и все же съехали, начали искать жилье, за пол дня расспросов по магазинам нашли отличную квартиру, с шикарным ремонтом и НОРМАЛЬНОЙ кроватью без комаров за 3500 сутки! хотя бы остаток отдыха прошел хорошо, но осадок конечно остался, беззаконие и неуважительность конечно удручает...

Сергей Л
15.03.23
18:54
3.91 Рекомендую

В этом году в июле собираемся ехать в ШТОРМОВОЕ, пересмотрел в интернете все, и семья решила ехать категорично на море, в Поморье!!! Хочу написать про отдых август 2022 года и передать свои впечатления об отдыхе. Погода была  теплая без единой капельки дождя, море теплейшее. За относительно недорогую цену отдохнули в отеле Поморье. Рекомендовали друзья. При заезде нас поселили в 15 номер на первом этаже: хорошая большая светлая комната, шикарная кровать с классным матрасом и постельным бельем, санузлом + душевая кабина,ТВ, отличное  покрытие сетью WiFi, наличии кондиционера, горячая вода правда была по графику, но мы не почувствовали ее отсутствие, свободный доступ к общей кухне работа с 8.00 до 22.00 час. Закрытая территория, во дворе большой бассейн для ребятишек, они постоянно в бассейне, а мы с женой перед номером лоджия отдыхали сидя на диванчики слушали  музыку, пили сухое вино было очень душевно. Хочется отметить персонал в номерах, на территории было очень чисто. Хозяйка Венера очень приветливая, доброжелательная всегда объяснит и поможет по любому вопросу. С Поморья около 5 мин доходили до чудного чистейшего,открытого моря. А пляж нежный, мелкий кварцевый песок, а так же хочется отметить благоустроенный  пляж:  обустроенные  места: био туалеты, душевые кабины, кабины для переодевания, бунгало, шезлонги, водные  аттракционы, магазинов. Семья в восторге от отдыха. Штормовое Сказочное место.За  отличный отдых 2022 года большое спасибо. В этом году Приезжаем в июле, мы у вас, бронируем номер 15 на первом этаже.

Анастасия Киян
26.02.23
17:02
3.91 Отдых этим летом был просто на высшем уровне .

Отдыхали в Поморье 2 недели. В первую очередь когда приехали, нас поселили в номер 18 на 1 этаже Номер: чистый, просторный, было всё необходимое, а так же около номера были лоджия. Как открытая терраса стоял диван, столик,стульчик, где мы постоянно вечером сидели с друзьями за рюмкой очень достойного Крымского вина. На территории есть бассейн с шезлонгами, для детей самое то, хорошая нянька мы сидим , а дети в бассейне. Хочется отметить везде чистота. Территория закрытая. Авто оставили на парковке рядом с Поморьем. Буквально в шаговой доступности 100-400 м есть рестораны, кафе, столовые, магазины, рынок, очень удобно. Море лазурное, ласковое, чистейшее, теплейшее 25-27 просто для души, только так можно о нем говорить. Пляж кварцевый, мелкий песочек очень ласковый, пляж полностью обустроен: шезлонги, бунгало, бары, навесы, ногомойки, душевые, туалеты- комфортно. Две недели пролетело как один день. Вообщем и целом отдохнули очень хорошо всем советую!! Поморье и Штормовое для отдыха- супер. Большое спасибо за отдых. Сейчас планируем отдых и решили написать про все хорошее. Опять планируем Поморье в июле.

Анастасия Киян
18.02.23
09:48
3.91 Всем советую приехать именно сюда

Отдыхали этим летом в августе в первый раз услышали про это место, у нас постоянно отдыхают друзья в Поморье, решили отдохнуть здесь и не пожалели в сделанном выборе. Мы жили на первом этаже в 13 номере. Номер большой светлый, комфортный. Большая кровать,новый матрас, хорошее пастельное бельё и два кресла, у нас был маленький ребёнок, поставили детскую кроватку, хорошая душевая кабина глубокая постоянно купали ребенка очень удобно. Хочу отметить во внутренним дворе большой бассейн, малые не вылезали. Перед номером лоджия стоит диван, стол, стульчики, очень удобно вечером постоянно отдыхали с бутылочкой сухого вина, во дворе чисто. Очень удобно до моря минут 5 оно просто завараживает чистейшее, лазурное, теплая вода 26', песок мелкий , пляж чистый , как в Европе шезлонги, бунгало, раздевалки, душевые, туалет,бар- классно. В общем и в целом отдохнули классно. Уезжать не хотелось 10 дней мало… Всем Большое спасибо за отдых !!

Виктория Землянская
20.01.23
09:55
3.91 Лето, в этом году просто супер!

Приехали в первый раз в этот отель компанией, отдыхали семьями с детьми, детям очень понравилось, что есть бассейн на территории, дети наплавались, наплескались, голубая вода, а самое главное чистая. Приехали на 2 недели, номера были расположены на 1 этаже, что для нас очень удобно было. До моря всего идти 5 минут и то размеренным шагом. Море очень чистое, лазурное.Особенно вечерние закаты на море это вышка. Пляж обустроенный. Спасибо большое хозяевам за такой хороший отдых, обязательно приедем ещё раз. Очень доброжелательный персонал, в номерах имеется всё необходимое для комфортного проживания: ванная комната отдельная, кондиционер,телевизор,двухспальная кровать, диван, для друзей с маленьким ребёнком поставили детскую кроватку, что очень было удобно, журнальный столик, около номеров есть лоджии, чтобы посидеть на улице.Спасибо ещё раз!

Даниил Соколенко
15.01.23
15:33
3.91 Спасибо большое за хороший отдых этим летом, обязательно приедем ещё раз!

Отдыхали вдвоём брали двухместный номер.Номер просторный, чистый, есть всё необходимое для комфортного проживания: чайник, журнальный столик, шкаф, отдельная ванная комната, холодильник в шаговой доступности, кондиционер в каждом номере, стоянка для машин прям перед отелем бесплатная, открыта. Отель расположен буквально в 100м до моря, пляж благоустроенный, море чистейшее. В целом место очень хорошее, отель достойный. Спасибо большое хозяевам, что хорошо приняли, заселили быстро.Спасибо работникам ха чистоту пансионата.

Аметова Камила
29.12.22
13:02
3.91 Рекомендую всем!

Отдыхали семьёй с маленьким детьми. Нам очень понравилось в этом году отдыхать в этом пансионате, всё очень чисто,спокойно. Номера просторные есть всё необходимое для хорошего отдыха. В каждом номере есть ванная комната, кондиционер,телевизор.Около каждого номера есть лоджии на 1 этаже, а на 2 балкон.Территория большая, закрытая, а самое главное чистая. Есть парковка для машин бесплатная. В бассейне вода лазурная. От пансионата до моря всего 200 м, пляж оборудован. Спасибо большое за хороший отдых. Приедем ещё раз!

Аксакова Мирослава
19.08.22
12:13
3.91 Спасибо большое за хороший отдых

Прожив в этом отеле с 1 августа по 18 августа 2022 года , мы не пожалели, что сюда приехали, номера обустроены всем не обходимым для удобного и спокойного проживания, светлые, просторные, также около каждого номера есть лоджии, на которых можно посидеть под зонтиком. Территория закрытая, для проживания с детьми- это очень удобно, также в этом отеле есть большой бассейн и около бассейна шезлонги на которых можно позагорать. Отель очень близко расположен к Морю буквально в 5 минутах, пляж современный: имеются ногомойки, бары, кафе, бунгало и тд. Также нам понравился отель тем, что все магазины и кафе находятся в шаговой доступности. Да, хочу добавить об отрицательном отзыве, написан неправдиво !!!! Спасибо большое за гостепреимство хозяевам, приедем сюда ещё раз!

Арина Кановалова
17.08.22
11:29
3.91 Не рекомендую никому!!! Хозяин Сергей - редкостный хам, грубиян и жлоб!!!

Самый ужасный отдых получился у меня и моей семьи. Атмосфера отеля очень тяжелая, все время какое- то напряжение витает в воздухе. Ощущение, что этот Сергей ждет постоянно как бы и кому бы сделать замечание. Мою семью не трогал. Но я наблюдал как "клевал" других отдыхающих. Прям ждали окончания срока пребывания там. Уехали и вздохнули с облегчением. Больше в это Поморье ни ногой и других будем отговаривать. Бассейн во дворе, мы своих один раз отпустили в нем поплавать, и дети больше не ходили. Расслабиться и отдохнуть в бассейне не получилось под присмотром хозяина. Кухня не оборудована. Холодильника в номере нет. Мангальной зоны отдыха нет. Много всего можно перечислять. Не хочу. Но отзыв решили оставить, может благодаря ему кому спасем отпуск в Штормовом.

Дмитрий
16.08.22
14:27
3.91 Отдых для души

Давно присматривалась к этому пансионату, но смущали отрицательные отзывы на сайте. Взвесив все за и против решили рискнуть и не пожалели! Приехав на место нас встретили радушные хозяева, заселение прошло за считаные минуты, все объяснили, все рассказали, выдали ключи. Номер просторный, комфортный, чистый. Есть кондиционер, телевизор и свой санузел. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Территория пансионата - благоустроена (везде чистота и порядок). С нами вместе отдыхало большое количество семей с маленькими детьми и не смотря на то, что территория закрытая дискомфорта это никому не приносило, все очень организовано (тихо и спокойно, никакого шума и гама). Чувствовалась забота о каждом посетителе, учтены были интересы всех постояльцев. Чистейшее море с песчаным пляжем располагается буквально в 100 метрах. ЛЮДИ, не ведитесь на то, что пишут в интернете! Поморье - прекрасный, достойный пансионат, где все ориентировано именно на комфортабельный отдых! 100% вернусь сюда снова и снова!

Варвара Тихончук
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

23.07.21
11:10
4.75

добрый день! подскажите, пож-та, сколько у вас стоит обед и ужин и есть ли возможность готовить самим. жду ответа по адресу nikitina4000@mail.ru Наталья.

наталья
15.09.20
18:41
3.88

Здравствуйте. Подскажите, в 4-х местном VIP номере есть кухня? (плита, духовка, конфорка)

Даниил Яковлев
01.07.20
08:25
4.00

Здравствуйте. Возможность оплаты на месте обедов или ужинов имеется? Вода питьевая на этаже есть?

Людмила
20.07.18
21:56
3.25

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,сколько будет стоить трансфер от аэропорта симферополя до вас?

Наталья
13.03.18
23:10
4.22

Добрый вечер!скажите,пожалуйста, у вас в отеле есть общая кухня?или только в номерах?можно ли с вашего поселка добраться до г.Саки и новофедоровки? Заранее спасибо за ответ!

Екатерина
02.03.18
13:45
4.00

Здравствуйте, подскажите сколько стоит такси до вас от аэропорта. И есть ли у вас трансфер

Мария
Смотреть каталог отелей Штормовое