АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 8 Виллы и коттеджи 1 Турбазы и лагеря 1 Гостевые дома и апарты 1 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Рахов в Украины

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Горная Тиса 4.67 7 отзывов Рахов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Юлия (У Олега) 5.00 1 отзыв Рахов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото La Romany 4.67 1 отзыв Рахов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Хата Магната 4.00 1 отзыв Рахов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Золотая Корона 0.00 1 отзыв Рахов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Эдельвейс 2.00 1 отзыв Рахов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лесная Сказка 0.00 0 отзывов Рахов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Форвард 0.00 0 отзывов Рахов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Уют 0.00 0 отзывов Рахов ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Меридиан 0.00 0 отзывов Рахов ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Украины

Отели Рахов по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 10 смотреть

Отели Рахов по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 7 смотреть
2 Горнолыжный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Рахов

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 5 смотреть
2 Мини-отель 2 смотреть
3 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Рахов

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть
2 Турбазы и лагеря 1 смотреть
3 Гостевые дома и апарты 1 смотреть
4 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Украины

22.08.19
16:57
4.67 Лечение, плюс отдых среди гор

Начну с того,что заселение в 13.00 Харьковский поезд приехал около 14,00, поэтому с размещением проблем не было. Дали ключ (мы жили на 1 этаже в спальном корпусе), отправили на обед. Номера. Номер брали стандартный эконом. В номере две кровати, тумбочка, стол, два стула, телевизор и холодильник,балкон с сушилкой для одежы, душ и туалет. При необходимости дают таз для стирки, обогреватель иен. Утюг и гладильная доска стоят в холле, можно использовать в любое время. Как по мне, то мало разеток. И очень хорошая слышимость между номерами (первую неделю все время около 7 утра слышали разговор соседки). Уборка ванной комнаты ежедневно, замена полотенец раз в три дня или по-требованию. Сняла балл за слышимость Еда. Это огромный плюс. Завтрак: салаты - шведский стол. Все время мясо или рыба с гарниром. Чай, масло, сыр. Обед: Первое, второе, компот, фрукты. Ужин: второе, чай , кефир и булочка либо запеканка. Заказ блюд. Плюс ко всему можно вместо питания в столовой взять ваучер на питание в соседнем ресторане "Гагарин и Барокаш" на сумму 354 грн. в сутки. в принципе, если не особо шиковать, то хватит. В ресторане очень вкусно!! Лечение. Внимательно относитесь к выбору процедур. Максимально предоставьте информацию доктору, который их назначает,потому что некоторые из них не совместимы между собой вообще или по-времени! Назначат Вам максимум процедур, но главное - мышьяковые ванны! Они просто "must have". Анализы платные. Экскурсии! Тут просто ПЕЧАЛЬ!!! вы можете перехватить на входе в столовую Олю, которая занимается экскурсиями в Рахове! У нее есть из чего выбрать, но народ такой неактивный. Мы ездили на экскурсию Буковель - Водопад Труфанец и заезжали в храм в селе Ясинево. Группы формируются от 6 человек. Ее можно найти на фэйсбуке, задав в поисковике "Экскурсии Рахов". можно на попутном транспорте или автобусе (расписание на сувенирном резном киоске возле пекарни) доехать в Рахов (можно посмотреть центр - храм и костел. если пройтись,то амфитеатр,но оно того не стоит) или цент Европы (там очень классное кафе, сувенирный рынок и сам монумент, а еще бесплатный музей). Каждый вечер, кроме понедельника программы: дискотека, кино, караоке, прочее Территория охраняется . Для детей есть детская комната, которая работает с 9 до 17. Также детская площадка. На территории живут кошки, тут их очень любят . Село тихое, развлечениями могут послужить походы в горы, в кафе, пицерию. КАКИЕ вкусные булочки и хлеб в пекарне, просто "ВАУ!!", их периодически дают в столовой.

Алла
01.08.17
17:42
4.00 Незапланированая ночевка

Останавливались с другом на одну ночь во время похода по Карпатах, погода согнала с гор нас на Драгобрат. В целом все прилично, отель не новый но впечатление произвел неплохое. Номер и санузел чистые, администратор приветливая девушка. В стоимость входило 2- разовое питание, без выбора, дежурные блюда, было вкусно и сытно, домашняя кухня.

Пашковский Андрей
22.06.17
11:29
4.67 Были тут один раз. Могу сказать, что сильно не выбирали...

Были тут один раз. Могу сказать, что сильно не выбирали, ведь сидеть в номере мы не планировали, когда вокруг такие пейзажи.В целом, все нормально. Главное - чисто везде и отношение со стороны работников хорошее. Номер обычный, светлый, места хватает, но назвать его просторным не могу. Мебель не самая новая и современная, но спать было комфортно и все необходимое в номере есть. С питанием проблем не было. Было вкусно как дома.

ladyalina
27.11.15
15:37
0.00 С ноября 2015 года данный отель был передан в управление...

С ноября 2015 года данный отель был передан в управление одной из киевских турфирм. Претерпело изменения АБСОЛЮТНО ВСЕ, начиная с основного коммуникационного оборудования и заканчивая ложками - вилками в новой столовой))). Сейчас в отеле есть 25 номеров, общей вместимостью до 60 человек. Номера SNGL, DBL, TWIN, TRPL и есть номера для 4-х человек. Все номера оборудованы современными санузлами, спутниковым ТВ. Также стоит сказать, что в отеле появилась комната для сушки горнолыжного снаряжения (SKI ROOM), абсолютно новая столовая, а также лаунж- зона с большой плазмой, маленьким баром (исключительно для гостей отеля) ну и конечно же с бесплатным WI - FI. Гости отеля имеют возможность пользоваться прокатом горнолыжного снаряжения на льготных и беззалоговых условиях. Также есть специальные условия на посещение сауны, бильярд - бара и барбекю - зоны в партнерском отеле (3 мин ходьбы), где часто по субботам организованы OPEN AIR- закрытые вечеринки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для гостей отелей "Золотая корона" и "Лион". {удалено модератором}

uanews
19.09.13
11:33
4.67 Посещала 2 раза и планирую еще ....

Два года подряд я уже посещаю данный санаторий. У меня проблема с коленями, врачи лечили уколами и постоянно возникала ремиссия заболевания по несколько раз в год - я не могла даже сесть и потом встать со стула, я не говорю о том, что по дому ничего не могла делать... после первого посещения санатория ( вместе с сыном 7 лет) я приехала домой и стала порхать как бабочка ) хотя провела там всего 7 дней!!!! С этого момента было твердо решено посещать санаторий регулярно! Первая поездка пришлась на май 2012 года - все понравилось, погода не подвела , отношение персонала отличное! Вторую поездку я посвятила себе любимой и уехала одна - январь-февраль 2013 года. Сняла двух местный номер с кроватью на двоих и отдыхала там одна ) провела 10 дней в спокойствии и умиротворении, это было то, чего мне не хватало почти год ( очень тяжелая морально работа) Лечение как всегда помогло на УРА ) Уже планирую следующую поездку, но как всегда не определенность с датами ! Рекомендую всем, кто хочет подправить свое здоровье! Желающих просто отдохнуть предупреждаю - это не отель! Дискотек и развлечений здесь не ждите!!!! Очень хорошие и не дорогие экскурсии под чутким руководством Снежаны - спасибо ей за такие интересные рассказы и легенды!

Татьяна
16.02.12
21:58
4.67 Отдыхали в этом мини-отеле с семьёй в январе 2012 целую...

Отдыхали в этом мини-отеле с семьёй в январе 2012 целую неделю! Самое подходящее название не мини-отель, а семейный! По вечерам накатавшись, хочется плотного ужина, спокойствия и тишины и всё это там есть!)) Питание приличное, порции большие, часто подавали румынские национальные блюда - вкусно и сытно! Горячая вода - постоянно, хорошо отапливается, хозяева милейшие люди, договорились что приедем ещё в начале апреля! Что особо понравилось, для детей существуют скидки, можно подобрать лыжи в прокате отеля, и подъёмники совсем рядом!

25.08.11
18:15
5.00 Отличный отель возле горнолыжной трассы Питание домашнее...

Отличный отель возле горнолыжной трассы Питание домашнее - великолепное, особенно на праздники! Есть комнаты для лыж и багажа Готель «Юлия» встретил дымящимся камином и теплым душем. Утопает в огромных соснах и всегда заселен жизнерадостными туристами...

5element
26.10.10
13:11
4.67 Я второй раз в "Тисе", и это единственное место, куда я...

Я второй раз в "Тисе", и это единственное место, куда я вернулась и непременно поеду еще, потому что там есть все что нужно, чтобы отдохнуть от городской суеты, принять курс оздоровительных и косметических процедур, просто насладиться красотой окружающих гор, которые сами по себе - лекарство.

02.02.10
11:50
4.67 Ездила в санаторий с мамой за компанию. Сама получила...

Ездила в санаторий с мамой за компанию. Сама получила удовольствие от отдыха -там так красиво,тихо..,а мама подлечилась - она уже долгое время мучилась с суставами! Сейчас вот уже больше полугода прошло - перестала жаловаться на боль,даже бегала по утрам осенью!!) на это лето уже снова забронировали!

27.01.10
17:11
4.67 Я спортсмен. Звичайно спорт є ідеальним способом...

Я спортсмен. Звичайно спорт є ідеальним способом для підтримки здоров’я, але і він приносить травми. Друзі порадили поїхати в санаторій «Гірська Тиса». Я подзвонив і мені сказали, що в них є спеціально розроблена програма для спортсменів. Я вирішив попробувати і не шкодую. Лікування ефективне, через 2 тижні я побачив позитивний результат. Значно зменшились болі, організм став більш витривалий. Лікарі там працюють обізнані. Я дуже вдячній їм за те, що вони мені допомогли. Всім раджу поїхати в цей санаторій!

показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Рахов