АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 20 Санатории и пансионаты 13 Гостевые дома и апарты 9 Хостелы 5 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Ялта-центр в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ялта-Круглый Год 4.57 201 отзыв Ялта, Ялта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Санаторий Кирова 3.98 180 отзывов Ялта, Ялта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Бристоль 4.64 100 отзывов Ялта, Ялта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Florentina 4.25 30 отзывов Ялта, Ялта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Курортный отель Империал 2011 (Imperial 2011) 4.52 32 отзыва Ялта, Ялта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Чайная горка 3.79 34 отзыва Ялта, Ялта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Крымская Ницца 4.67 24 отзыва Ялта, Ялта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Капсульный хостел Лайм 5.00 19 отзывов Ялта, Ялта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Коралл 4.76 25 отзывов Ялта, Ялта-центр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Апартаменты у Приморского Парка 4.95 16 отзывов Ялта, Ялта-центр ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Ялта-центр по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 6 смотреть
3 Без категории 12 смотреть

Отели Ялта-центр по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 12 смотреть
2 4 смотреть
3 Городской 3 смотреть

Варианты типов отелей в Ялта-центр

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 8 смотреть
2 Мини-отель 4 смотреть
3 Оздоровительный комплекс 2 смотреть
4 Апарт-отель 2 смотреть
5 Частный отель 2 смотреть
6 Гостиничный комплекс 1 смотреть
7 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ялта-центр

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 13 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 9 смотреть
3 Хостелы 5 смотреть
4 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

16.01.24
21:09
3.98 Большой старый отель в центре Ялты

Большой старый отель на территории усадьбы княгини Барятинский - конечно же ощущение того, что здесь находилась прекрасная усадьба придает особое очарование данному месту и мы незамедлительно пошли на экскурсии в оставшийся неразрушенным большевиками дом-усадьбу княгини. Очень живописное место, самый центр Ялты, отличная транспортная развяхка при супске вниз. Нам удалось посетить с гидами дворцы: Юсуповский, Массандровский, Ливадийский, готический замок Ласточкино гнездо, а также съездить в домик-дачу А.П. Чехова, в котором он проживал уже будучи больным туберкулезом. Также провели целый день в Ботаническом саду, это просто нечто, восторг!!! Что касается отеля - питание очень даже впечатлило - выпечка, много мяса, первых блюд, каш, салатов, соусов, десертов, компотов, чаев и пр. Питание понравилось, не понравилось лишь стоять за ним в бесконечных очередях среди бабушек - льготниц, выражающих свое недовольство всем и вся. Номер нам достался подубитый и очень грязный, причем полы пару раз мыла сама, поскольку на протяжении отдыха уборки мы не наблюдали - уборщица лениво входила, проводила где-то тряпкой, а может и нет, и также нерасторопно уходила. А полы в день заезда были просто ужасающе грязными. Для нас это большой и жирный минус, так как если жить в старом номере еще куда не шло, то жить в грязном номере - недопустимо! Даже в Индии в номере было чище.... В бассейнах не были, приехали ради экскурсий. В целом, из-за расположения и особого настроя на усадьбу Барятинской отель понравился и при случае приедем вновь, чтобы посетить остальные намеченные достопримечательности.

Nata
14.12.23
08:59
3.98 Весенняя Ялта

Отдыхали в мае 2023 года парой в санатории им. Кирова. Отдых понравился, широкий спектр медицинских услуг. Разнообразное питание, доброжелательный персонал и неповторимая Ялта. Крым прекрасен в любое время года, крымская весна на покорила. Удачное время для пеших экскурсий и посещения достопримечательностей. Санаторий удобно расположен, в шаговой доступности набережная, торговые ряды. В санатории отличные вечерние программы, дискотека. Природа в санатории неповторима как историческое наследие княгини Н.А. Барятинской Рекомендую.

Любовь
22.11.23
13:01
4.64 Респектабельный отель с историей

Планируя свое второе путешествие в Ялту (спустя три десятка лет), я выбрала отель "Бристоль", построенный еще в позапрошлом веке и расположенный практически на набережной, в 5 минутах ходьбы от знаменитого Массандровского пляжа. Интерьеры отеля сочетают элегантность, строгость стиля и современный комфорт (особо хочется отметить оформление входной зоны, фонтан с подсветкой в холле, картины на стенах, уютные уголки с креслами и зеркалами на каждом этаже). В отеле имеется достаточно большой по площади бассейн внутри здания, который очень выручает в случае плохой погоды (шторма, похолодания). "Шведские" завтраки, включенные в стоимость проживания, проходили в просторном зале, ассортимент и качество блюд были вполне удовлетворительны. Была возможность обедать и ужинать там же за отдельную плату (по другой системе - из расчета за 100 г продукта). В шаговой доступности от отеля множество магазинов (в том числе, продуктовых), аптек, причал (морское сообщение вдоль побережья на катерах).

Наталия
20.09.23
16:48
3.79 Душевное место ❤️

Всем привет . Были с сыном в отеле Чайная горка в августе . Отель очень красивый, чего стоят виды , это просто волшебно , открывается невероятный обзор на Ялту и маяк . Бассейн это очень круто, релакс и детям порезвиться отлично . Но жемчужина этого отеля это его работники Антон и Алена ❤️Настолько крутые что вернусь только ради них. Спасибо Вам за искренность и доброту . Единственное будьте готовы что Ялта это мильон ступенек , спусков и подьемов . Поэтому удобная обувь вам необходима . До моря минут 10 , до Приморского пляжа . Ищите супермаркет Пуд или Яблоко и будет вам счастье , и за фруктами на рынок гораздо дешевле чем в палатках )

Арина Варвашевич
26.08.23
13:18
3.98 Вернёмся обязательно!

Хорошая смесь советского санатория и турецкого отеля! Питание просто отпад! Поварам 5++++! Еды много, вкусно, разнообразно! Жили в недорогом стандарте север (супер, так как нет солнца весь день!), решили на сэкономленные деньги лучше подлечится. И не прогадали! В 4 корпусе, 4 этаж горничная Ольга просто чистюля из чистюль! Все стерильно, не смотря на старенький ремонт. Техника новейшая, холодильник даже с морозилкой! Все работает, вода горячая отлично. Теперь о лечении: если бы не проблемы с массажем, все было бы отлично! Нет закрепления за массажистом, даже платно. Очень неудобно. У мужа последний массаж просто пропал и никто не знает куда. Массажисты правда все супер! Вообще медики все доброжелательные, спокойные! Огромное спасибо Смотрову И.И. (Сопровождал лечение мужа весь период) и Гайфуллину А.Р.( в его кабинет попадаешь, как к волшебнику- шаману!). На рецепшен в лечебном корпусе не всегда компетентны специалисты: ставят процедуры несовместимые, не знают их продолжительность, хорошо исполнители процедур идут на встречу: меняют время, день, но это напрягает. Платное лечение рекомендуют, но не навязывают. На море бы конечно в сезон автобусов побольше и почаще! Иногда не едешь на море, так как нет рейса назад к началу процедуры. Бассейн хороший, море мест для отдыха вокруг и гамаки, и беседки, и шезлонги, кресла подвесные и тд. В общем, мы решили на следующий год недельки на две сюда обязательно!!! Зная все нюансы, думаю все будет лучше, хотя не жалеем однозначно что приехали!

Елена
21.08.23
23:56
5.00 Хороший гостевой дом в Ялте. Недорого и уютно.

В августе 2023 решили отдохнуть в Крыму, в это непростое время.. Много переживаний.. О поездке.. Итд. Но всё отлично -не ошиблись, что выбрали именно Ялту, именно этот уютный дом под старину на ул Ломоносова 51. Уютные номера, хорошие и приветливые хозяева.. Отпуск пролетел как один день.. Спасибо Ольга за вкусный домашний квас, которым ты нас угощала..Место дома очень выгодное- рядом горная река, и постоянный ветерок,то с гор, то с моря -постоянный запах хвои или моря... Рекомендую -домик именно для семейного отдыха.. Всё здорово!!!

Ольга Романова
24.07.23
20:08
3.44 Настоятельно не рекомендую

Низачто и никогда! Эмоции после посещения данного отеля. Да отель уставший! Все понимаю! Есть недочеты, но когда ты о них напишешь в отзыве к отелю, последует форменное хамство и обвинение тебя в любых грехах. И да будьте готовы, что ваши персональные данные, а так же информация с кем и когда вы проживали будет публиковаться в открытых источниках администрацией отеля. Начнём по по порядку: Номер на картинках в бронировании, совершенно не соответствует реальности. - грязно - сломанная сантехника - разбитые плафоны висящие над головой - половина лампочек не горит - розетки рядом с кроватью не работают Все было сказано администрации, на что получили ответ дословно - « если мы устраним недочеты, номер будет стоить в разы дороже» И это в «президент - отеле» На критику и низкие отзывы в ресурсе Ян.екс, администратор Владимир в своем больном воображении, нафантазировал чего-то и начал обвинять меня в гомосексуализме. Если хотите получить порцию отборных помоев в свой адрес приезжайте в данный отель. Хотя очень жаль, такое здание и под управлением гомофоба, националиста и женоненавистника. Его официальные ответы ресурсах отеля говорят именно об этом.

Илья Кутуков
13.07.23
10:32
3.44 негативные впечатления

Очень негативные эмоции оставил после себя этот отель. Такого неуважения к гостям мы не встречали нигде и никогда!!! Останавливались мы в отеле в начале июля 2023 года, на пару дней. Первым негативным моментом был визит горничной ранним утром. В день выезда в 9 утра в номер постучалась горничная, чтобы просто уточнить будем ли мы продлевать проживание или съедем. Своим визитом разбудила детей и ошарашила нас своим непонятным визитом и некорректным поведением. Самое страшное ожидало нас дальше. Мы собрались идти на завтрак перед отъездом, собрали часть вещей и отнесли их в машину. Вернувшись примерно в 10.30 утра, мы обнаружили открытый номер, уже убранный для следующих гостей. Обращаю внимание, что расчетный час 12.00, то есть до 12.00 номер нами был оплачен. Сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать! Мы стакиваемся с таким отношением впервые! Самое возмутительное оказалось то, что наши оставшиеся в номере вещи, были не просто в одном месте (типа месте забытых вещей), а они уже были разобраны сотрудниками отеля, распределены по потребности видимо. На просьбу принести наши вещи нам сказали, что осталась одна коробка, которая в данный момент находится у охраны. Больше ничего они нам предложить не смогли. Мы были возмущены. Нам ничего не оставалось, как вместе с детьми вспоминать что осталось в нашем номере на момент ухода на завтрак. Мы называли вещи по памяти и они нам с недовольным видом приносили их, причем приносили из разных мест: цветы, подаренные ребенку на день рождения, были на другом этаже, стояли на столе, уже радовали персонал; спортивная сумка находилась у администратора (видимо очень ей приглянулась); коробка со сладостями для ребенка – подарок на день рождения, обнаружились совершенно в другом месте (видимо тоже кто-то решил чайку попить). Потом было еще интересней – на просьбу вернуть воздушные шарики, про которые вспомнил ребенок, которые были также подарены дочке на день рождения, они нам отказали, сообщив о том, что выкинули их. После устроенного скандала, часть шариков чудесным образом нашлась, и они вернули их ребенку. Не могу не отметить тот факт, что нас не было примерно 30 минут, то есть за 30 минут они успели рассортировать и распределить все оставшиеся в номере вещи, убраться в двухкомнатном номере и выкинуть шарики. Складывается впечатление, что они следили, когда мы выйдем из номера, чтобы сразу туда зайти. Это безобразие! Повторюсь, мы такого нигде и никогда не встречали. Видимо не зря горничная заходила рано утром, уточнив наши планы. В последствии появилось опасение, что и в момент проживания, когда мы выходили гулять по Ялте, они могли заходить в номер и брать вещи. На тот момент, проживая в отеле, внушающем на тот момент доверие, не приходит мысль следить за вещами в номере и проверять количество денег. Мы приехали отдыхать. Если честно, даже до сих пор в голове не укладывается, что в такого рода отеле, позиционирующем себя как отель высокого уровня, необходимо проверять деньги и вещи. Из минусов также хотелось бы отметить ужасную парковку, на которой критически мало места для парковки и нормального выезда. Из плюсов разве что только возможно расположение, близко к набережной. Но опять же это плюс только для тех, кто любит такого рода расположение отелей. Как по нам, это далеко не самый главный фактор выбора отеля для отдыха и проживания. Мы любим много ходить. Здесь выбор отеля основывался на презентабельности отеля, но как оказалось в итоге мы ошиблись с выбором. Для себя считаем важным комфорт проживания и доброжелательные люди, встречающие гостей отеля. Здорово, когда остаются приятные впечатления об отелях, куда хочется вернуться. В данный отель однозначно вернуться НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

Екатерина
08.07.23
21:20
3.98 Территория старинного парка

Впечетлений от санатория им Кирова только положительные., он находится в старом парке со своей историей и музеем. Очень понравилось питание, шведский стол на любой вкус и пожелания. Блюд много, разнообразные салаты, мор. капуста (в основном для пп), на завтрак разные каши, омлет, жарят блинчики, вафли, картофель фри, запеканка, мясные блюда и на завтрак - курица, котлеты а также нарезки окорока, грудинка, сыры. Из первых блюд 4-5видов,на обед ассортимент вторых блюд большой 5-7 блюд. Фрукты всегда нарезаны, и попробовали почти все фрукты и ягоды какие есть ,елинственное не всегда достаётся, т. к расхватывают, народу много, поэтому лучше приходить во 2м часу начала трапезы. Всегда в столовой можно попить травяные чаи, ассортимент большой, также зелёный, кофе натур молотый в кофе машине, отвар шиповника, разные напитки и морсы. Вечером всегда разные пирожные, а булочки целый день, Питанием очень довольны. А алкогольные напитки есть везде, очень вкусные вина, в самом санатории тоже есть, пили Олеатик белый и красный. На пляж возят в Ливадийский парк, почти до пляжа, можно возле Дворца выйти и совершить самостоятельную экскурсию в Дворец и пройти по Царской тропе, впечетлений много. Центральный пляж Приморский мин 15 не спеша , по лестнице, через дорогу от санатория, через Пушкинский рынок и по тенистой аллее прям к морю. Народу в сезон там очень много, и много разных уютных кафе с видом на море, горы и закаты. Лечебная база в санатории очень большая, описывать не буду, всё можно посмотреть на сайте,и есть косметология с невысокими ценами. На уютной зелёной территории бассейн, много лежаков, рядом кофе, и площадка где каждый день выступают музыканты, потом дискотека и просмотр фильмов под открытым небом. Вечером уже прохладнее и можно прогуляться по оживленной набережной, где кипит насыщенная жизнь с её артистами . Очень не хотелось уезжать, Осталась грусть после отъезда, настрой обязательно вернуться.

Владимир Королёв
19.06.23
20:11
3.79 такое себе

ну, что сказать)) Были в октябре 2020 года, ковидная история - ехали взамен о. Корфу, чтобы отбить деньги за путевку у туроператора. ++Вид красивый, просто шикарен. расположение отеля в этом плане очень удачное. -Отель не совсем пляжный, хотя море близко, но в гору (но это Ялта, здесь гористая местность, имейте в виду). --Пляжи маленькие, везде стройки, шум, пыль, гам. -Номера требуют косметики (полулюкс), и элементарно стирки занавесок (они объемные и все в пыли) и протирания пыли хотя бы перед заездом новых гостей. ++Садовница в отеле супер-все аккуратно и стильно сделано, ухоженные растения. ---Отдельная тема персонал - вы у них в гостях и гость вы НЕ очень желанный)) --Питание брать категорически не рекомендую (скудно, начались проблемы с желудком, был завтрак-ужин). --Горничные могут прийти убираться в 8-9 утра. На ваши предложения о переносе времени на попозже заявят, что им больше этого делать будет некогда. А потом при гостях обсуждать за обедом, в какой магазин они поедут в свой рабочий день)) Вывод: отдых был бы идеальным, если бы не персонал. Решать свои проблемы, обсуждать рабочие моменты, громко кричать, демонстративно готовить себе при гостях более качественную и полноценную еду и кушать ее вместе с гостями (естественно, обсуждая рабочие моменты и свои личные дела)... Нуу, такое себе удовольствие)) Как нам сказали гости, приезжающие в Ялту не в первый раз - это особенность менталитета всего ЮБК. Спасибо, уж лучше в Саки-Евпатрию тогда

Таня
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

30.05.23
22:39
3.98

1. На пляже нет душа и туалетов? Или у меня неправильная информация? И еще по количеству лежаков сориентируйте, пожалуйста. Их на всех загорающих хватает или они (лежаки) в ограниченном количестве? Спасибо. 2. Вино на обед или ужин входит в меню шведского стола?

Mariam
29.05.23
20:59
3.98

Здравствуйте. Выпечка, сеэки, чай, кофе в лобби баре входит в стоимость? Такой же вопрос про мороженое и прохладительные напитки на пляже. Спасибо.

Mariam
25.03.23
14:53
3.98

Здравствуйте. Подскажите, в санатории есть парковка?

Сергей Пащенко
03.01.22
16:07
4.95

Добрый день! С Новым годом! Рассчитайте, пожалуйста, стоимость проживания на 2 взр и реб 12 лет на период с 16.07 по 31.07 (+/- 2 дня).

Ирина
23.12.21
18:55
3.98

Здравствуйте бассейн с подогревом или без и работает ли в апреле?

Olga
15.06.21
14:14
3.98

Добрый день, уважаемые представители санатория! Моя туристка забыла свою куртку в вашем санатории. Отдел бронирования не переводит телефонный звонок на ресепшн. К кому подойти курьеру, чтобы забрать вещь для передачи владельцу?

Наталья Попова
08.06.21
05:16
3.94

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть места с 01.07.2021 на пару недель? 3 взрослых. И какие цены на это лето? мой тел +79142425594 Заранее СПАСИБО!!!

Сергей Есин
01.06.21
12:56
3.66

Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость лежаков на пляже

Надежда Лопатинская
21.04.21
13:04
3.79

Здравствуйте. Как найти ваш официальный сайт для брони?

skitalez
02.04.21
20:36
3.79

Здравствуйте! 1)Будет ли работать бассейн в мае? 2) если брать завтраки и ужины, входят ли в них алкогольные напитки?

Гульнара Абдрафикова
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Ялта-центр