АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 37 Виллы и коттеджи 5 Хостелы 1

топ-10 отелей курорта Паленке в Мексики

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ciudad Real Palenque 4.50 3 отзыва Паленке ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Nututun Palenque 4.67 1 отзыв Паленке ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Palenque Hotel 0.00 1 отзыв Паленке ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Xibalba Hotel 0.00 1 отзыв Паленке ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Chablis Hotel 4.00 1 отзыв Паленке ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Plaza Palenque Inn 0.00 0 отзывов Паленке ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото John David Hotel 0.00 0 отзывов Паленке ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото La Aldea Del Halach Huinic Hotel 0.00 0 отзывов Паленке ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Quinta Santa Elena Hotel 0.00 0 отзывов Паленке ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Quinta Avenida Hotel 0.00 0 отзывов Паленке ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Мексики

Отели Паленке по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 12 смотреть
3 12 смотреть
4 9 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 3 смотреть

Отели Паленке по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 27 смотреть
2 Загородный 11 смотреть
3 1 смотреть

Варианты типов отелей в Паленке

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 21 смотреть
2 Отель 11 смотреть
3 Бутик-отель 2 смотреть
4 Эко-отель 1 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть
6 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Паленке

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 5 смотреть
2 Хостелы 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Мексики

27.01.22
21:25
4.67 Осень колоритный отель в джунглях

Останавливались в отеле на одну ночь. Но из семи отелей, в которых я останавливалась в Мексике, этот однозначно оставил самые яркие и незабываемые впечатления. И заслуга здесь, конечно же, ни столько в отеле, сколько в месте его расположения. Джунгли - это сила… природа настолько насыщенная, что не передать словами. Ощущения, что ты наедине с природой. Звуки природы настолько мощные, что становилось аж страшно. Но и непосредственно отель оставил приятные впечатления! Заселение прошло очень быстро. Интересно, что ресепшн прямо на улице. Стойка просто около места, куда подъезжает автобус. Необычно. Номера чистые, большие, мебель старенькая, но в неплохом состоянии. За последние лет 10 правда встретила ключ от номера в том виде, в каком он был лет 30 назад. Просто железный ключ, а не магнитная карточка… У меня был номер на первом этаже, поэтому из номера можно сразу через балконную раздвижную дверь выйти на террасу. Это неописуемый восторг. Но на террасе нет ни столика ни стульев. Ванная тоже старенькая. Немного расстроил душ, похож на насадку, которую сейчас ставят в кухонную мойку для мытья посуды. Диаметром наверное 5 см. Это конечно неудобно. Отель предоставляет кусковое мыло, шампунь и бальзам для тела (кондиционера для волос как почти везде в Мексике - нет). В номере есть две пол-литровые бутылки питьевой воды. В номере есть телевизор Больше ничего нет! Обратите внимание, что по умолчанию в номере нет даже фена. Нет гладильной доски и утюга. Но я сходила не ресепшн и все принесли : и фен, и утюг и странное подобие гладильной доски (есть на фото) Кровать с удобным матрасом. Питание. У нас был включен завтрак: всё стандартное для Мексики было. Мне понравился. Сервис испытать времени не было.

U Uk
11.10.17
20:44
0.00 Городской отель. Расположен в самом центре города. Здесь...

Городской отель. Расположен в самом центре города. Здесь на сайте указано неверная геолокация отеля. Рядом парк, в котором утром очень громко поют птицы. Были очень удивлены)), во время рассвета начинается такой шум!! А потом резко замолкают. Рядом с отелем церковь. Отель очень интересный!! Имеет свой музей. Оформление необычное. Все такое домашнее и уютное!! Отель старый. Своя история! В номере даже Библия лежала. Во дворе есть бассейн. Есть парковка. Для нас это был плюс, т к были на машине. Номера со старой мебелью, но это совсем не напрягало, а наоборот создавало свой колорит. Два окна в номере, одно во двор, второе на парк. Wi fi хороший.Отель рекомендую!!

Ирина
30.01.17
15:45
0.00 Добротный мини-отель для остановки на одну-две ночи...

Добротный мини-отель для остановки на одну-две ночи. Например, для посещения раскопок в Паленке :) Ездил туда с компанией, во время путешествия по Юкатану. Простая, но добротная деревянная мебель в номерах. Номера небольшие, без изысков, но это компенсируется крайне разумной ценой, порядка 30$ за номер на двоих в сутки. Питание оценить не готов - мы там не питались. Но на крыше есть замечательная терраса, на которой мы пили пиво и ели специально привезенную для таких случаев воблу. Вокруг сплошные деревья, некоторые из которых - просто гиганты, а больше ничего и не нужно, ведь зелень в Мексике не везде в ассортименте. Бассейнов и прочих излишеств здесь также не имеется. На этажах установлены кресла-качалки для релакса после прогулки по Паленке. По всей территории отеля "разбросаны" гипсовые копии различных артефактов Паленке, включая знаменитую плиту Пакаля (древнего астронавта). Кстати, посмотреть на оригинал плиты стоило 80$ "с носа" - вроде как, незаконно. Что касается вечернего шоу в районе археологической зоны, то картинки и звуки красивые, но тому, кто не знает испанский, это не поможет. Печально. И комары... Имеется бесплатная парковка, принадлежащая отелю. До улиц с ресторанами и магазинами идти минут десять. Посетите какой-нибудь местный ресторанчик - не пожалеете.

Вадим
10.05.15
00:28
4.50 Весьма приятный отельчик

Останавливались в отеле на 2 ночи во время путешествия по Мексике. Сам отель довольно приятный. Напомнил эко-отель Шри-Ланки - на территории журчат водопадики, фотнанчики, искусственные водоемчики, много зелени, между пальмами натянуты гамаки, в самом отеле есть вольер для павлинов. По приезду встретили холодным каркаде. На территории отеля довольно большой бассейн, но вода показалась грязновата из-за опавшей листвы - поэтому купаться в нем не решились. Завтраки, включенные в стоимость номера в отеле не понравились - очень не разнообразные - по 2 вида фруктов, и соков + омлет, сосиски, какие-то овощи на гриле, масло, джем, кофе. Ужин по меню (за деньги) - довольно разнообразный - представлены и мексиканская, и международная кухни. Но дороговато. В день когда был запланирован ранний выезд (в 5 утра) - отель предоставил кофе со вкусной выпечкой + ланч боксы с бутербродами, фруктами и соком. Wi-Fi качественный только в ресторане и возле бассейна. В номере связь была только у входной двери и то достаточная чтобы только почитать новости и проверить почту. Таким образом наверное планировалось привлекать народ в ресторан. Но на улице - душно даже вечером, а возле бассейна вечером еще и довольно злые комары - мелкие но кусючие, за 5 минут общения по Scype - искусали все открытые части в районе щиколотки - места укуса потом долго заживали. Сам номер довольно просторный, но без излишеств. Есть балкончик со стульчиками - но на улице душно - не посидишь. В номере старенький телевизор, в стенном шкафу - сейф. Лампы у изголовья кроватей вмонтированы в каменные "тапки" - такие светильники в стене в форме башмаков. В номере, к сожалению, нет холодильника (с ними в Мексике в городских отелях - просто беда). Поэтому купленное пиво просили положить в холодильник на ресепшн, потом ходили забирали, что несколько неудобно. В номере ежедневно возобновлялись запасы в виде бутылочки воды на человека. А вот кофейных принадлежностей - не оказалось :(. Также мало в номере розеток (всего 2 - одна из них для фена возле умывальника) - поэтому для подзарядки телефонов нужен тройник. Сами розетки американского типа поэтому нужен еще и переходник. В душе, когда начинает литься вода, пол становиться очень скользким - поэтому обязательно нужно подстилать резиновый коврик. На территории отеля живут павлины. Наши соседи жаловались, что они слишком громко ночью кричали. Павлинов мы видели, а вот их крика не слышали. Нельзя не отметить удачное расположение отеля относительно знаменитого археологического комплекса - он всего в 5 км от отеля. В 500 метрах от отеля - торговый комплекс Chedraiu - большой магазин мексиканской сети универмагов, с приемлемыми ценами и множеством скидок. В общем не смотря на небольшие недостатки - в целом отель понравился.

Alien_Elia Т
17.08.12
10:19
4.50 Приличный отель

Останавливались проездом, во время путешествия по Юкатану.Находится всего в 10 минутах езды от археологической зоны, и 5 минут от центра города.Очень симпатичный отель. В отеле Палапа-ресторан, бассейн. Номера чистые, уютные. Wi Fi бесплатно.

AnnaKu Kul
27.06.12
12:10
4.00 Скромный отель

Останавливались компанией на 2 ночи в отеле Chablis в Паленке. Отель маленький,но приятный. Номера стандартные и включают в себя,все что нужно. Все чисто и ухожено.Днем правда бегали тараканы по лестницам,но вечером валялись уже мертвые.Значит следят за чистотой в отеле. Плюс отеля:бассейн и джакузи на природе. Минус:нет своего ресторана и на завтрак приходилось ходить в соседний по талонам. Сейчас ведутся строительные работы по расширению отеля. Скоро откроется второй корпус. Рядом с отелем несколько ресторанов. Минут 10 ходьбы от отеля супермаркет,где можно купить все что угодно.

Константин Лавцевич
Смотреть каталог отелей Паленке