АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 5

топ-10 отелей курорта Ле-Блан-Мениль в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Appart’City Confort Le Bourget - Aeroport 4.61 3 отзыва Ле-Блан-Мениль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Premiere Classe Le Blanc Mesnil 5.00 1 отзыв Ле-Блан-Мениль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Campanile Le Blanc Mesnil 3.92 2 отзыва Ле-Блан-Мениль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kyriad Prestige Paris Nord - Le Blanc Mesnil 3.67 1 отзыв Ле-Блан-Мениль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Appart'City Paris Le Blanc-Mesnil 0.00 0 отзывов Ле-Блан-Мениль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Balladins Aulnay Garonor 0.00 0 отзывов Ле-Блан-Мениль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Novotel Le Bourget Aeroport 0.00 0 отзывов Ле-Блан-Мениль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Appart’City Le Blanc-Mesnil 0.00 0 отзывов Ле-Блан-Мениль ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Ле-Блан-Мениль по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 6 смотреть
2 1 смотреть
3 Без категории 1 смотреть

Отели Ле-Блан-Мениль по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 7 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Ле-Блан-Мениль

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 3 смотреть
2 Апарт-отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ле-Блан-Мениль

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Франции

16.06.20
07:41
4.61 Район Ла Бурже...

Доброго дня всем путешественникам. Добралась до написания отзыва про отель и путешествие в Париж. Были здесь с супругом, он по работе, а я прицепом - на посмотреть! Про отель - маленький, достаточно уютный. Наш номер был с кухней. Это прям хорошо. Т.к. муж работал, а питание во Франции в ресторанчиках дороговато, выручила плита и оборудование! Закупались в Карифуле ( он достаточно далеко от отеля, но пару раз не в лом было сходить), и готовили супчики, курочку, морепродукты. Сыры, багеты. В общем - красота. От отеля влево ( примерно метров 500) была кондитерская - пекарня - это чудо какое то. Вкуснотища неимоверная!!!) Завтрак в отеле европейский, всего немного, но хватало.... Убирали в номере нормально, постельное и полотенца очень чистые. Короче, учитывая, что мы в отеле были с 19.00 вечера и до 09.00 утра, нас все устроило. А вот сам район - это отдельная песня....Меня в России друзья предупредили: после 19.00 одна не ходи, если подойдут с недобрыми намерениями - ори на русском хоть что, к русским они претензий не имеют. Они - это контингент проживающих в Ла Бурже: европейцев и настоящих французов я видела только у станции метро, а в остальном это- африканцы, китайцы, арабы, пакистанцы, индусы и пр..!!!!!!!! Ребята - это реально ИХ район!!!! Я в автобусе каждый день утром и вечером ездила в Париж и из Парижа (до станции метро), так на меня дети и молодежь смотрели как на чудо-юдо!!!! Белая, иностранка, и в автобусе!!!! Совсем другой облик и другой контингент в районе Версаля. Туда самостоятельно ездила автобусом. Там проживают европейского вида люди. А тут - жесть. Вавилон, блин... Европой не пахнет!!!! Столько неухоженных домов, каких то таборов вдоль дороги, палатки, хижины - короче, вау! Это не Франция с картинок.... Про сам Париж писать не буду, я 7 дней с утра и до вечера по нему бродила, посмотрела очень много чего- и архитектуру, и музеи, и старые улочки, дворцы и площади.... Все не описать. Да и вряд ли вам это интересно. А отель для переночевать - отличный. Да, очень важный момент _ от центра Парижа - ДАЛЕКО!!!!!! ( если общественным транспортом - сначала на автобусе до электрички или метро), а там остановок 10 и вы в центре!!! И самое долгое - это автобус, а метро не наше московское, там расстояния между станциями - сотня метров....Кстати - остановка автобуса прям рядом с отелем!!!! Вот тут хотя бы плюс!

Елена
09.05.18
11:30
3.92 Отель на ночь

Также как и автор предыдущего отзыва, останавливались в отеле на ночь во время экскурсии в Париж. Подтверждаю все слова предыдущего автора. От себя добавлю. Отель ощущается новым. Все работает, чисто и убрано. Номера небольшие, но достаточно комфортные. Из окна можно увидеть тренировку всадников. Прилегающая территория ухожена. Вся обслуга и дежурные менеджеры афрофранцузы, или как их там называют. Они не страдают избытком вежливости и желанием поговорить. Было неприятно смотреть как одна такая АФ орала на нашу туристку, подошедшую не к тому "шведскому столу". Короче на ночь "да", а останавливаться надолго с АФ-АФ не хотелось бы.

Conclave
18.03.18
15:16
4.61 Комфортный отель возле аэропорта

В октябре 2017 года были в туре по нескольким странам Европы, останавливались отелях на ночевку на одну - две ночи. В этом отеле останавливались на 2 ночи, собственно приезжали только ночевать, днем - Париж и экскурсии по Франции. Слышала много отрицательных отзывов о парижских отелях, но этот, хоть и находится за городом, мне очень понравился. Красивые большие номера с миникухней и хорошим ремонтом, чистая ванная комната, очень очень вкусные завтраки. Немного испортил впечатление персонал на ресепшн, недружелюбные они какие-то

Виктория Виктория
27.04.17
18:43
4.61 Приличное место

Ночевали в отеле 2 ночи, чисто, просторные, свежие номера, есть кухня, все работало, расположение на против Le Bourget, не работал обогреватель, было прохладно. Завтрак, шведский стол, без ограничений, все очень вкусно, особенно сыр и мясная нарезка. Единственный минус - это расположение. Вблизи нет метро, до ближайшей станции на общественном транспорте.

Сергей
03.12.16
16:35
5.00 Это не тот отель !!!

Если приложение геофото не врет, то этот отель полностью обновлен и имеет совсем иное название. Нашла в отзывах Kyriad Blanc Mesnil, на моем фото Kyriad accueil campanile. Как бы то ни было, страницу давно не обновляли. Была в Париже на экскурсионном туре, отель полностью соответствует для данного вида отдыха - устав от многочисленных экскурсий необходим хороший душ или ванна, крепкий сон в хорошей постели и вкусный завтрак. Все это было - заселили группу в 50 человек за 30 минут, в номере чистота, есть чайник, кофе, чай, сахар, сливки. Ванна и душ работали отлично, постельное чистое, персонал по-русски не говорит, зато отлично понимает english. Завтрак - шведский стол - кофе можно пить, остальное тоже вкусно, голодным никто не уйдет. В баре пиво по 5 евро, там же можно перекусить вечером, для особо экономных в холодильнике - витрине на ресепшене даже вермишель быстрого приготовления продают. На улице скучно, недалеко кладбище, но уставшим путникам это не помеха - из нашей группы никто не пищал по этому поводу. Так что для ночевки прекрасный вариант - тихо, тепло, недорого и уютно.

Яна Белякова
22.05.15
13:17
3.92 Приемлемо

Останавливались в отеле на одну ночь, будучи в составе автобусной экскурсии в Париж. Отель находится километрах в 30-ти от Парижа. В одном комплексе два отеля - Campanile и Куriad. Первый, наш, считается более высокого уровня. Основное население отелей - туристы из коллективных автобусных экскурсий в Париж. Отель простенький, без изысков, но всё необходимое для ночёвки есть. Кровати удобные, постельное бельё чистое и неплохого качества. В ванной фен и в дозаторах мыло и шампунь. Горячая вода идёт устойчиво. В номере есть чайник, по пакетику кофе, сахар. Среди телевизионных программ не обнаружил не одной русской. В номере можно установить необходимую температуру воздуха - есть климат контроль. Завтрак был организован по талонам, по системе "Шведский стол", со стандартным эконом-набором. Вполне можно наесться, но на камамбер не рассчитывайте. Отель находится не в центре населённого пункта - рядом нет никаких магазинов вообще, но зато тихо и хорошо спится. Да у них и не принято иметь магазин с продуктами в каждом квартале. Один из туристов весь вечер бегал искал где купить сигареты, так и не нашёл. В отеле два лифта, но когда приезжает автобус с туристами, можно прождать минут 20 - лифты не справляются. У отеля собственная охраняемая парковка, довольно просторная. Территория отеля огорожена забором, в ночное время, кроме камер видео наблюдения, есть физическая охрана с собаками. Отель вполне подойдёт для не длительной остановки в путешествии.

Дмитрий Сережин
16.10.13
21:15
3.67 Для ночевки подходит

Из Германии были в двухдневном туре в Париж. В отеле ночевали одну ночь. Довольно далеко от центра Парижа. В часы пик добираться долго. Благо, по дороге есть что посмотреть. Расположен в районе Ля Бурже, недалеко аэропорта, но шум самолетов слышен не был, хотя взлетали и садились они в пределах видимости постоянно. Место тихое и вполне спокойное, хотя немного пустынное. Из окна автобуса неподалеку видели торговые центры, но сами в них не ходили. Поселили сразу, на самом верхнем этаже. Отель не блестящий, но от трех звезд большего и не ждали. Огорчило отсутствие горячей воды. Правда, довольно быстро неудобство было устранено. Не очень хорошо пахло в коридоре, но в номере все было нормально. Номер вполне стандартен: ТВ, двуспальная кровать, стол, стулья, шкаф, чайник и чайные принадлежности, ванна+туалет. Без балкона. Окна выходили на центральный вход (точнее были над ним). Вид на Париж открывался вполне красивый. Шумоизоляция в номере хорошая, мебель и постель удобные. Кормежка была только завтрак. В лобби есть что-то типа мини-ресторанчика. Кормили скудненько, да еще и очередь была, вместимость общепита ограничена. Рецепшн и обслуга русским не владеет. В лучшем случае объяснитесь на английском. Нам было главное помыться и отдохнуть, так что больших неудобств не испытали.

Alexandr
Смотреть каталог отелей Ле-Блан-Мениль