АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Медвежьегорск - 3

Великая Губа село 2 Большой Клименецкий остров 1 Войгуба поселок 1

типы размещений

Отели 7 Гостевые дома и апарты 4 Виллы и коттеджи 3 Турбазы и лагеря 2

топ-10 отелей курорта Медвежьегорск в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вилга 4.75 5 отзывов Медвежьегорск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Малая Медвежка 4.00 6 отзывов Медвежьегорск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Большая Медведица 5.00 2 отзыва Медвежьегорск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Белые ночи 5.00 1 отзыв Медвежьегорск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Karhu Hotel 3.50 1 отзыв Медвежьегорск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Онежская 2.25 2 отзыва Медвежьегорск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Усадьба Karhumaki Sport&spa 0.00 0 отзывов Медвежьегорск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Челмужская усадьба 0.00 0 отзывов Медвежьегорск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Солнечный 0.00 0 отзывов Медвежьегорск ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Заимка 0.00 0 отзывов Медвежьегорск ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Медвежьегорск по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 Без категории 7 смотреть

Отели Медвежьегорск по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 3 смотреть
2 Загородный 3 смотреть
3 2 смотреть
4 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Медвежьегорск

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 4 смотреть
2 Загородный отель 2 смотреть
3 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Медвежьегорск

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 4 смотреть
2 Виллы и коттеджи 3 смотреть
3 Турбазы и лагеря 2 смотреть

Последние отзывы по отелям России

26.01.22
13:44
5.00 Отличная база на берегу Онежского озера

База расположена в сосновом бору, на берегу Онежского озера. Большая территория с деревянными коттеджами, отзывчивый и вежливый персонал, вкуснейшая кухня, уютный, очень чистый и просторный номер. Есть великолепная баня на дровах, мангальные зоны и беседки. Летом - прокат лодок, снаряжения для рыбалки. Для детей-большая площадка, прокат всякого инвентаря игрового и спортивного. В общем, отличный эко-отель в очень красивом месте, постараемся снова приехать летом.

Энталь
01.06.21
22:24
4.75 Гостиничный комплекс "Вилга" находится на трассе...

Гостиничный комплекс "Вилга" находится на трассе Е105 Мурманск - Санкт-Петербург в одноимённой деревне, что в 7 километрах от Петрозаводска. Останавливались там переночевать. В номере, кроме кроватей, имеется всё необходимое - санузел, холодильник, телевизор, кондиционер, электрочайник и стаканы. Чисто, аккуратно. Нас вполне устроил этот вариант отдыха, тем более, что заранее не бронировали, а нашли его через Интернет, пока ехали.) В гостиничном комплексе есть кафе, а также баня (не посещали). Разрешается размещение с домашними животными. Отель пользуется спросом, судя по количеству приезжающих туда машин. Некоторые останавливаются там ежегодно по пути в отпуск.

Светлана К
13.01.21
20:10
3.50 Обычный провинциальный отель

Фактически, это самый крутой отель в Медвежьегорске... Ну, какой город, такой и лучший отель. Ремонт там сделан свежий. Коридоры красивые такие. Всего 2 этажа. Номера немаленькие - средние. Кровати неплохие. Санузел укомлектован. Убираются в номере только если об этом просить. На ресепшене можно купить кучу всяких полезных бытовых мелочей, а также товары а-ля "ларек". Окна выходят не на проспект, правда на серое здание, но зато машины не шумят. Находится в центре города. Питание было, но на период пандемии отсутствует. Теперь минусы. Из номеров на первом этаже попахивало канализацией. На втором все нормально. Слышимость между номерами колоссальная. Если попался сосед-храпун - вешайтесь !

Андрей
03.04.19
14:31
4.00 карелия это сказка

Отдыхали большой компанией, коттедж "Три медведя" рассчитан на размещение 9 взрослых. Очень красивый вид на Онежское озеро. Особенность данного отдыха в том, что приезжаещь за впечатлениями от озера, леса, воздуха. Так как было жаркое лето, что бывает крайне редко удалось искупаться в Онежском озере, вода была 25 градусов. Из развлечений можно назвать только рыбалку, но она того стоит. были на машине, поэтому покатались по окрестностям.

Елена
28.01.19
14:25
4.75 Чудесный отель, очень удобное месторасположение!В комнатах...

Чудесный отель, очень удобное месторасположение!В комнатах очень тепло и уютно. Спасибо огромное, понравилось абсолютно все! Комфортабельный номер, вежливый персонал! Во время следующей поездки обязательно остановлюсь именно здесь!

Надежда
29.12.18
08:01
4.75 ОЧЕНЬ грязно. КЛОПЫ!

Туалеты НЕ УБИРАЮТ. Уборщиц там у них нет, есть только "администратор" Марина Викторовна, которая грубит всем, кто ей не улыбнулся, иногда подтирает пол у входа, остальное клиенты моют сами в прямом смысле!! Просят швабру и моют!! Кровати скрипят. Фуры шумят. Постоянный гул трассы! Никому не советую этот отель, хоть вы турист, хоть дальнобойщик!

Артур
31.10.18
23:16
5.00 Отзыв об отеле Гостевой дом "Белые ночи" Без категории (Россия, Медвежьегорск)

В Медвежьегорске были проездом, путешествовали на машине Москва-Мурманск-Москва. Решили остановиться в этом городе на пару ночей, чтоб отдохнуть и посетить местные достопримечательности. Заранее ничего не присматривали и приехав в город вечером открыли интернет и начали выбирать. В городе есть только одна гостиница Онежская за 2800 руб в сутки и ужасные фото на официальном сайте этого отеля и такие же ужасные отзывы (в этом отеле полная разруха). И о чудо: практически рядом с этой гостиницей есть гостевой дом с охраняемой парковкой и территорией. И очень хорошие цены на разные номера разных категорий. Мы выбрали люкс за 2500 руб. в сутки. По сути это частный дом, переоборудованный под гостиницу. Персонал приветливый, мужчина на рецепшене даже предложил выгнать свою машину из под навеса, чтоб мы поставили туда свою. Но дождя не намечалось и мы отказались и поставили машину напротив входа. Там кстати два люкса, во втором, который был занят, отдельный вход. У нас был вход с общего холла. В номере очень по домашнему, как не в отеле, а в гостях у друзей. Просторная ванна с туалетом, двуспальная кровать, раскладной диван на двоих, два кресла со столом, ну и вся нужная техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновка. Нам даже предложили если будет прохладно, то прибавят тепла в батареях. все в номере понравилось, но когда легли в кровать, то обнаружили один жирный минус: подушки очень сильно пахли мужскими духами, видимо подушки пропахли на сквозь, белье постельное выглядило свежепостеленным. Вообщем в связи с отсутствием выбора гостиниц в этом городе, этот гостевой дом вполне приемлемый. Рядом с отелем магазин пятерочка.

Виктория Морозова
17.11.17
21:09
4.00 Карельская мать-природа

Отличный эксклюзивный отель расположенный на берегу озера. Дома предоставляемые в аренду сделаны в ручную и воплощают спокойствие и благородность. Выбрали коттедж "Лукоморье" Дом разделен на две части, с разными входами, соседи совсем не мешают и были только 3 дня из 10. Волшебный камин отлично сочетаются с интерьером дома, протопишь такой, сядешь рядом и ощущаешь себя в сказке. Спать в таком доме одно удовольствие, вся мебель и стены дышат величием карельского леса. Днем есть чем заняться, можно арендовать какую-нибудь технику и прокатиться по территории или съездить на рыбалку. В двух километрах маленький город "Медвежьегорск", есть магазины и кинотеатр, без проблем можно приобрести на рынке свежую рыбу и мясо. В общем в летнее время хотим съездить еще, пока это лучший эко-отдых на моей памяти:)

Александр
14.07.17
10:39
4.00 Одно из самых красивых мест Карелии

Отдыхали с семьей, снимали небольшой коттедж на берегу. Дом отличный, прекрасный интерьер, отличная мебель. Проводишь время в таком доме, сидишь вечером у камина и ощущаешь какое-то эстетическое удовольствие. Персонал вежлив и приятен, не разу ни в чем не отказали. Отличный пляж на территории, правда вода была довольно холодная, не покупаешься:( Питание только в ресторане, готовят прилично, но не быстро. Территория очень красивая, отличное расположение, дома стоят не слишком близко друг к другу, никто не мешает. На следующий год поедем еще.

Алексей
24.12.16
15:24
2.25 советский кошмар

Отель просто ужасен, начиная от заселения!простояли возле окошка за которым сидит администратор минут 40, потом нам дали ключи от номера и мы пошлепали на 4 этаж с сумками по лестницам.Пришли в номер и о ужас!в полярный день на окнах тонюсенькие капроновые шторки, которые никак от света не спасают, дверь в туалет на закрывается, так как ее расперло от влажности, душ со сливом в полу рядом с унитазом, полы грязные в комнате, телевизор малюсенький!!!бумага туалетная оставлена после прошлых гостей, а что?экономия должна быть экономной!только пастельные принадлежности порадовали-чистые!в общем поутру решила сходить к автомату кофе купить, пришлось дважды подниматься с каждой чашкой, так ка одной рукой 2 стаканчика не возьмешь а 2 нужна для ключа, который дверь открывает!отвратительный отель!

Лариса Виктюк
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Медвежьегорск