АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 40 Гостевые дома и апарты 10 Виллы и коттеджи 4

топ-10 отелей курорта Ришикеш в Индии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Avyukta Ayurveda 5.00 12 отзывов Ришикеш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ayurveda Bhavan 5.00 3 отзыва Ришикеш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Veda5 Ayurveda & Yoga Retreat 5.00 1 отзыв Ришикеш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Naturoville Ayurvedic And Yoga Retreat, Rishikesh 0.00 2 отзыва Ришикеш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото New Bhandari Swiss Cottage 0.00 1 отзыв Ришикеш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Palm Bliss Ayurveda Resort 0.00 1 отзыв Ришикеш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hill Top Swiss Cottage 0.00 1 отзыв Ришикеш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tapovan Resort 0.00 1 отзыв Ришикеш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ganesha Inn Hotel 0.00 0 отзывов Ришикеш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Divine Resort 0.00 1 отзыв Ришикеш ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Индии

Отели Ришикеш по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 8 смотреть
3 14 смотреть
4 13 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 8 смотреть

Отели Ришикеш по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 45 смотреть

Варианты типов отелей в Ришикеш

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 30 смотреть
2 Отель 4 смотреть
3 Оздоровительный комплекс 4 смотреть
4 Бутик-отель 1 смотреть
5 Кемпинг отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ришикеш

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 10 смотреть
2 Виллы и коттеджи 4 смотреть

Последние отзывы по отелям Индии

23.05.23
03:49
0.00 Отличный Аюрведический отель возле Ганга.

Отель PALM BLISS AYURVEDA RESORT 4* мы с сыном посетили в феврале 2019 года. Это был визит по приглашению отельного менеджмента, что бы я посмотрел инфраструктуру, персонал и дал свои рекомендации и замечания по работе служб отеля. Одному лететь мне было скучно, захватил с собой сына. PALM BLISS AYURVEDA RESORT 4* расположен в Ришикеш, минутах в десяти от Ганга, с противоположной стороны от Ашрама Битлс. Сам отель- это два трехэтажный корпуса друг на против друга, с небольшим расстоянием между ними. Как это часто бывает в Индии строили корпуса для жилья, а потом владелец строительного бизнеса решил стать отельером и переделали эти строения под отель. Либо просто взяли в лизинг два корпуса которые строились под жилье и переделали их под отель. По крайней мере именно такое ощущение складывается после знакомства с Palm Bliss. Отель небольшой, с очень домашней атмосферой. При въезде на территорию, на посту охраны, ваш транспорт осмотрит секьюрити. Далее возле входа на ресепшен стафф возьмёт багаж и пригласит проследовать внутрь. Ресепшен оформлен с претензией, экономить на нем точно не стали. Все красиво и «богато». Нам был предложен номер на третьем этаже. Номер симпатичный, все конечно же новое, так как отель на тот момент только- только открылся. В номере у нас была одна большая кровать- отель уже принимал гостей и размещения с двумя раздельными кроватями попросту не оказалось в наличии. Возле кровати- прикроватные тумбочки, небольшой столик, кресло, шкаф для одежды (необходимо помнить, что в данном регионе зимой вам понадобятся теплые куртки и пальто), телевизор, холодильник, всякие симпатичные элементы декора. Санузел небольшой- раковина, душевая, унитаз. Есть шампуни, мыло, зубные щетки, расческа, бритвенный прибор, полотенца. Есть также чайник и небольшой набор для чая и кофе. Питание в отеле возможно как традиционное так и аюрведическое по дошам. Готовят конечно же очень вкусно. Ресторан оформлен очень красиво, фото прилагаю. Отель аюрведический, поэтому гостей без лечения не принимает. Главный врач- Доктор Маниш- лучший диагност из всех кого я встречал. По пульсу рассказал мне о всех моих вопросах по здоровью. Аюрведа очень серьезная, я остался доволен работой массажистов. Прогулялись с сыном до Ганга и Ашрама Битлз. Сделали много фото.

Евгений Топорец
26.11.19
09:56
0.00 Что говорить, волшебное место. Умиротворяющий, спокойный...

Что говорить, волшебное место. Умиротворяющий, спокойный, дружелюбный отель. Мы здесь второй раз. Очень нравиться. Для практикующих йоги, место идеальное. И для любителей Индии. С любовью Татьяна.

Tatiana Suleimanova
31.07.18
13:09
5.00 Впервые в аюрведическом центре! 21 день пребывания.

В клинике о Вас заботятся и помнят,каждый день вашего пребывания. Ни одно ваше пожелание или вопрос не остаются без ответа, даже если у вас их много, и вы слишком мнительны!) Это мой случай) Безграничная, сердечная благодарность Оксане за ее участие! Господину Зорану за организацию процесса! Доктору Манишу за его дело! Шефу и его помощникам по кухни, за вкусную пищу, за маленькие гастрономические праздники-это когда на 14 день пребывания, очень хочется чего-нибудь вкусного, а он взял и угадал )) За утреннюю массалу) Процедуры Панчакармы выполняются согласно аюрведической традиции. Массажисты работают «на совесть»! Рекомендую всем , кто желает получить аутентичную процедуру Панчакармы! Панчакарма в Авьюкте освободила меня от болей в спине (грыжи)+общий тонус. Светлана.

Светлана
15.07.18
21:15
5.00 Впечатления от пребывания и лечения в отеле самые приятные...

Впечатления от пребывания и лечения в отеле самые приятные. Обстановка скромная, но очень аккуратная и чистая. За отелем следят. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Чувствуется опытная рука управляющих отелем, делающих свое дело с душой. Особое впечатление оставляет вкусная еда, чистота и порядок в столовой. Повара и обслуживающий персонал доброжелательны и опрятны. Хорошо организован досуг отдыхающих. Это и экскурсии по древним храмам и святым местам, вечера традиционной индийской музыки, интересные лекции Зорана по аюрведе и астрологии, утренняя йога и медитации с Оксаной. Также помощь с такси, трансферами и билетами. Облегчает адаптацию и общение русскоговтрящая среда в отеле. Сами процедуры панчакармы проходят по полной программе классической аюрведы. Массажисты работают старательно, по честному. Ведущий врач клиники, потомственный аюрведический доктор Мариш заслуживает особой благодарности. Его знания и высокая квалификация в аюрведе являются гарантией очень хороших результатов в курсе панчакармы и дальнейшем лечении аюрведическими препаратами. В целом мы удовлетворены пребыванием в отеле и лечением, и рекомендуем всем посетить это место.

Галина
11.07.18
11:42
5.00 Прошло уже полтора года после моей третьей панчакармы...

Прошло уже полтора года после моей третьей панчакармы в Индии. По счастливой случайности мы с подругой оказались в клинике. Avyukta Ayurveda. Сами мы из Казахстана, г. Алматы. Предыдущие две были: одна - в Дели, вторая - в Керале. Время проведенное в Ришикеш у меня и моей подруги, которая,кстати, через полгода опять съездила туда же, оставило самые тёплые воспоминания. Во-первых, русско-язычное общение. Приветливый, доброжелательный, квалифицированный приём. Здесь мыпознакомились с управляющим клиникой Зораном Митровичем - просветленный человек. Алминистратор Оксана Кравчук - высокообразованная, приветливая, чуткая. Прекрасно проводит занятия по медитации и Йоге. Питание - я всегда с благодарностью показывала поаару жест «пальчики оближешь». Местоположение гостиницы оставляет самые возвышенные чувства. Побережье реки Ганга, подножие Гималайских гор. Санитария в гостинице очень даже нормальная. Будет возможность, обязательно снова поеду на панчакарму в Avyukta Ayurveda и вам рекомендую. Не пожалеете.

Алла
10.07.18
19:53
5.00 Очень Рекомендую!!

В 2017 году я дважды была на лечении в клинике. Лечением очень довольна. Доктор Маниш это врач от бога. Там нет языкового барьера т.к. постоянно присутствует переводчик Оксана. После лечения я потеряла в весн до 11кг. и стех пор держусь в этом весе. Забыла дорогу в поликлинику, хотя мне уже 76 лет. Самочувствие отличное, много гуляю .....Рекомендую всем имеющим проблемы здоровья посетить эту клинику в Ришикеше Алма

Aлма
09.07.18
19:56
5.00 Отличный центр для оздоровления во всей Индии.

Отдыхали и получали полный курс панчакармы с друзьями. Есть с чем сравнивать так как получало до этого процедуры на курортах Керала. Отличный дружный коллектив во главе с доктором Зораном. Отзывчивая администратор Оксаночка ей отдельное спасибо за гостеприимство и внимание к каждому из нас. Собираемся ехать туда ещё раз в этом году . Быстрее бы.......

Botagoz
02.07.18
19:51
5.00 Были в августе 2017 года, вроде сезон дождей, но не особо...

Были в августе 2017 года, вроде сезон дождей, но не особо нам дождь мешал. Отель расположен недалеко от реки Ганга, чистый уютный, очень приветливый и вежливый персонал, все улыбаются. Лечением остались очень довольны, хотелось бы ещё съездить и обязательно постараюсь это сделать. Процедуры просто сказка для организма, полностью восстановился гормональный фон, помолодели даже за три недели. Отдельное спасибо всем специалистам, таких наверное вообще мало, стараются на 200 процентов, очень тактичные, оккуратные, добрые( вообще нигде столько доброжелательных людей не видела как в Индии)!Прекрасный доктор Маниш, доктор Свати( ну очень красивая индианочка), очень понравилась кухня- настолько вкусные блюда нам готовил повар, теперь дома такие супчики стараюсь готовить. Это было прекрасное посещение Индии, там очень красиво и очень волшебное место: предгорье Гималаев!Кроме того, панчакарма-гигантская поддержка организма , так это ещё и прекрасное времяпровождение и разгрузка для мозгов, которые закипают в повседневной рутине. Рекомендую всем, кто собирается: не раздумывайте- помолодеете и душой и телом!И организовал всё это отличный человек- Зоран, здоровья ему и его команде!!!

Марина Алексеева
02.07.18
10:48
5.00 Любимое место

В Авьюкту я приезжаю уже третий раз. И всегда в восторге от профессионализма и организации. Очень спокойная, дружелюбная атмосфера. Такого не найти ни где в ришикеше. Спасибо Зорану- управляющему центра, который смог создать такую жемчужину гармонии в шумной Индии ? Главный врач Доктор Маниш - великолепный доктор.

Екатерина
01.07.18
18:02
5.00 Аюрведические процедуры

Езжу в клинику с 2011 года , каждый раз проходила аюрведические процедуры (которые проходила и в других местах Индии ) , все на высшем уровне - врачебная диагностика и наблюдение , сами процедуры , чистота , кухня , вежливый персонал , доступ переводчика , занятия йогой , досуг ( лекции , экскурсии ) , соблюдение канонических правил Аюрведы . Очень удобная система оплаты , когда тебя не требуют оплатить за каждое движение пальцем , оплатив стандартную цену , ты получаешь процедуры, которые необходимы тебе . Очень благодарна и я и моя семья :)

Людмила
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Ришикеш