АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 4

топ-10 отелей курорта Пантен в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Paris Pantin Eglise 3.90 11 отзывов Пантен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sejours & Affaires Pantin Charles De Gaulle 4.00 1 отзыв Пантен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Etap Hotel Paris Porte de Pantin 1.00 1 отзыв Пантен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Canal Suites by Popinns 0.00 0 отзывов Пантен ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Le Cheval Noir 0.00 0 отзывов Пантен ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Пантен по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 2 смотреть
3 Без категории 1 смотреть

Отели Пантен по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 4 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Пантен

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть
3 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Пантен

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Франции

02.10.17
12:31
3.90 отель на пару ночей

Останавливались в этом отеле в рамках туристической группы. Типичная такая 3*. номера уютные, но холодные. вид из окна на автобусную станцию, райончик так себе, вечером не советовала бы гулять. Завтраки скудные, выбора мало, всё быстро заканчивается, докладывать новую еду не спешат.

Юлия
24.04.17
13:33
3.90 Отличный отель, правда, расположение не очень - район так...

Отличный отель, правда, расположение не очень - район так себе, грязно и ощущение беспокойства. Питание великолепное, у нас были завтраки "шведский стол". Номера хорошие, чистые, все работало.

Эмилия Голышева
02.04.17
17:42
4.00 Отличный вариант за небольшие деньги.

Всем Доброго времени суток! Наконец-то дошла очередь до написания отзыва. Не мог не оставить отзыв о Sejours & Affaires Pantin Charles De Gaulle, ведь их вообще нет и мой будет первым и, я надеюсь поможет многим определиться.! Отдыхали в этом отеле с друзьями, всего 10 человек. Двое из нас приехали утром, несмотря на то, что выселение/заселение в 11-00/15-00, заселили сразу. Следующие 4 человека, в том числе и я , приехали в 18-30. Ресепшен работает до 19-00, а т.к последние 4 человека только в это время приземлились, мне были выданы ключи от их комнат и, так получилось, что заселял их я. Вообще , один из главных минусов отеля- это работа ресепшена с 9-00 до 12-00, потом с 15-00 до 19-00. В субботу только с 9-00 до 12-00, В воскресенье - выходной! Ресепшен не работает, даже стулья и стол убирают в подсобку. В отеле и номерах достаточно чисто, нигде не воняет. В каждом номере есть мини-кухня с плитой, микроволновкой, чайником, посудой и столовыми приборами. Это способствовало хорошему питанию и именно поэтому я поставил за питание 4. Сам же по себе завтрак очень скудный: Чай или кофе, фруктовое пюре, круасан(если успеете), йогурт(2 дня из 8), кукурузные хлопья. Стоит это удовольствие 8,5 Евро! Если-бы он у нас не был включен - ни за что бы не ходили. Ну и как положено: Воскресенье выходной! Завтрака нет! Пожаловаться некому, т.к помните: ресепшен по воскресеньям тоже выходной. За сервис хотел поставить 3 бала, потому-что при выезде мы 3 раз пытались договориться о том , чтобы наши чемоданы где-нибудь постояли 3,5 часа. Дама на ресепшене была непреклонна, говорила: Зис из зе Руль(это правило), но когда она ушла : девочки-уборщицы любезно закатили наши чемоданы в подсобку/, где они и простояли до 14-30. Но , как Вы видите , поставил 4. и этому 2 причины: 1. Девушки -уборщицы 2. Комплимент от отеля моим друзьям за неработающий телевизор, в виде термоса, сумочки и ещё чего-то, не помню. Что касается расположения, по мне достаточно удачное: метро в 10 метрах, рядом 2 супермаркета(дальний лучше), через дорогу работает небольшой рынок. Из моего окна был замечательный вид на церковь. Район более-менее спокойный, по ночам спать никто не мешал. Я думаю, всем понятно, что географически это не Париж, а Пантин, пригород Парижа, но за счёт удобства общественного транспорта это не напрягает, а разница в цене 3 раза с отелями Парижа очень даже радует! Отель советую Всем , кто хочет отдохнуть в Париже и не разориться. Еще могу посоветовать несколько точек общепита: 1. Bouillon Chartier - Центр Парижа, ст.м. Grand Boulevards 2. Flunch (их 2: один на Монмартре, 2-й возле центра Помпиду) 3. Monte Carlo (Возле Триумфальной Арки) 4. leon de bruxelles (по всему Парижу)(можно сделать купон на 10 Евро и оплатить им часть счёта на 2-х) Был и в других местах, но от рекомендации воздержусь. Благодарю за внимание, с удовольствием отвечу на вопросы.

Ярослав Сычевский
19.03.17
21:35
3.90 Отель находится в районе суроволицых темнокожих, не очень...

Отель находится в районе суроволицых темнокожих, не очень комфортно там прогуливаться вечерком. Метро прямо перед входом, рядом franprix (продуктовый магазин) и кафешки вьетнамской, турецкой и иже с ними кухонь. В номере удобная двухместная кровать и раскладывающийся диван с таким же матрасом, как на кровати. В ванной на двоих всего 3 полотенца, два больших и одно маленькое. Фен слабоват. Завтрак шведский стол, неплохой.

Дарья
22.01.15
10:38
1.00 Кража в отеле

Приехали семьей , три человека, на пару дней. Пока мы гуляли по Парижу, сотрудники отеля, наши вещи перенесли в другой номер. Вечером , когда мы вернулись, то обнаружили в нашем номере новых постояльцев, а администратор отвел нас в другой номер где и были свалены наши вещи. Проверив их мы обнаружили кражу ноутбука. Персонал отеля и управляющий менеджер заняли "глухую" оборону. Они были очень удивлены нашими претензиями. И не могли понять как такое могло произойти. После заявления в полицию, администрация отеля обещала возместить ущерб, но уже более двух лет этого не сделало. Эта сеть отелей уже поменяло название на IBIS Budjet , а администрация отеля игнорирует все наши обращения к ним. Очень плохой отель

Константин Баринов
19.08.14
13:49
3.90 Были пару дней

Ездили группой. Размещали нас долго. Номера маленькие и без "шикарного вида". Но уютно. Питание было только завтраки. Еда лично мне понравилась, все свежее. Насчет района ничего не скажу - так как там мы не гуляли и ничего особенного я не заметила. Отель маленький - для тех кто проездом, по бизнесу и не на долго.

Рената
01.09.13
17:56
3.90 Жили в отеле в агусте 2013. Хотя, по правде сказать, только...

Жили в отеле в агусте 2013. Хотя, по правде сказать, только ночевали и завтракали. Удобства: 1 минута пешком от первого вагона метро. Завтраки - шведский стол на выбор - все вкусное, особенно кексы, мокка и горячий шоколад. Вечером в отеле поесть негде, но выйдя на улицу, найдете в соседнем здании небольшое кафе - ходили туда часов в 11 вечера - все было открыто - салаты, горячее, напитки. А так-то достаточно своеобразный район этот Pantin... Белые прохожие и местные жители встречаются достаточно редко...

Никита
21.08.13
14:12
3.90 Не рекомендую

Ездила в июне в автобусный тур по Европе. В Париже мы жили 3 дня и останавливались в данном отеле. Отель находится за окраиной города, в негритянском районе, на ресепшене был администратор - негр, в ресторане на завтраке обслуживала женщина - негритянка, в холле отеля утром и вечером я не раз наблюдала сидящих негров, да и вокруг на улице их тоже было немало.... Если не обращать на это внимания, то все нормально. Но все же гид рекомендовал вечером не ходить девушкам и женщинам в одиночку по улице............. Отель самый обычный: 2 лифта, ресторан для завтраков на 2 этаже. Номер небольшой. Открытый шкафчик, стол, один стул, большая двухспальная кровать с одним одеялом (зачем такой номер дают двум посторонним женщинам - мне непонятно!) и раскладной диван (слава богу, с постельным бельем) . Кровать я уступила напарнице, сама спала на диване. Когда мы разложили диван, ходить стало совсем невозможно, только бочком пробираться))) Wi-fi бесплатный и довольно быстро работал. ТВ без русских каналов. Завтрак самый обычный. Мне нравились только круассаны с шоколадом, были и обычные, всегда свежие и вкусные. Также, был хлеб, 2 вида кекса, масло, сыр и ветчина (один вид), йогурты, чай, кофе, сок (юппи), яблоки и апельсины, хлопья, молоко.... может что-то еще, я уже подзабыла, мне хватало хлопьев с молоком, пару круассанов с маслом и чашку кофе. За собой надо убирать поднос, если этого не делаешь - негритянка начинает что-то там ворчать вслед. Об этом в нашей группе никто не знал (гид не предупредил) и никто, естественно, не убирал в первый день на завтраке, ну и получили свою порцию заряда в спину)) Так что будете начеку!

Ollalein

Последние вопросы по отелям Франции

25.01.18
08:51
3.90

Здравствуйте, а есть ли чайники в номерах? Или кулеры с горячей водой на этаже для общего пользования?

Татьяна
Смотреть каталог отелей Пантен